Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kitu Gidwani
Киту Гидвани
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вне закона

Вне закона / Illegal - Justice, Out of Order (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), IMDb 7.5 votes: (2 158)
Адвокаты правозащитники, которых можно разделить на две группы. В первую из них входят те специалисты-наемники, для которых главной целью является лишь выиграть дело. Они руководствуются в своем деле жаждой денег, властью и амбициями. Во вторую же группу входят адвокаты, которые борются именно за справедливость. Для них на первом месте стоит честь, правда, а также благополучие людей. И именно в данную группу правозащитников входит начинающий адвокат Нихарика. Эта молодая девушка лишь недавно начала делать первые шаги на профессиональном поприще. Вскоре ее нанимает к себе на работу старший адвокат Джанардхан Джейтли. Это означает, что теперь Нихарика работает на него. Однако спустя короткий период времени ей станет ясно, что она и Джейтли являются совершенно разными людьми. Ведь последний далеко не всегда заботится о соблюдении буквы закона, в то время как Нихарика попросту разрывается между своим долгом и чувством совести.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (20.02.2024, 20:22)
Трафик

Трафик / Traffic (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), IMDb 6.7 votes: (2 304)
Дочь популярного актера нуждается в донорском сердце. По несчастливой случайности, корреспондент-стажер, который собирался брать интервью у актера, попал в страшное ДТП. Однако, чтобы спасти девочку, одного желания мало. Нужно еще доставить сердце до больницы. А из-за плохих погодных условий транспортировать его вертолетом не представляется возможным. Что же делать? Приходится доверить судьбу девочки трафику.
Дневники Мумбая

Дневники Мумбая / Dhobi Ghat (Mumbai Diaries) (2010)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 7.6 votes: (1 084), IMDb 7.0 votes: (11 741)
В Мумбаи существует один маленький район, который называется Дхоби Гхат. Своё название он получил благодаря дхоби – так называются идийские прачки. Здесь и начинается эта запутанная история человеческих жизней и взаимоотношений. Дхоби по имени Мунна, Арун – подающий надежды художник, Шаи – американка индийского происхождения и незнакомка Ясмин, записывающая видеодневник, который нашел в своём доме Арун. Что связывает этих четверых людей? Как уместился между ними такой огромный любовный многоугольник, и к чему приведёт тайная и явная любовь? Страдания, волнения, страхи и моменты счастья – говорят, Мумбаи меняет жизни людей навсегда, и, наблюдая за этими яркими, незабываемыми персонажами, в это легко поверить.
Земля

Земля / Earth (1998)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 7.8 votes: (342), IMDb 7.8 votes: (5 534)
Ленни — восьмилетняя девочка, живущая в богатом городе Лахоре в 1947 году. Она наслаждается теплой и прекрасной жизнью, которую ей обеспечивают любящие родители и четыре няни. Ленни каждый день ездит близлежащий Квинс Гарденс со своей прекрасной няней Айей, молодой женщиной с обольстительной улыбкой.
Студент года

Студент года / Student of the Year (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (61), КП 7.2 votes: (1 304), IMDb 5.5 votes: (8 406)
Они молоды, амбициозны и еще не знают вкуса поражений. Но, когда-нибудь им придется столкнуться с настоящей взрослой жизнью, и почему бы не сделать это в новом учебном году, когда «проказник» декан дает возможность только одному из своих студентов стать лучшим из лучших, стать почетным студентом года. На фоне массового помешательства на учебе и спорте происходят и другие не менее важные события. Например, любимчик девушек Рохан Нанда сталкивается с соперником в лице скромного и серьезного Абхи Сингха. Но, если противостояние этих парней между собой со временем и переросло в крепкую дружбу, то что будет, когда в их мир внесет разлад любовь? Удастся ли первой красавице колледжа Шанайе случайно не разрушить эти отношения? Ведь теперь ее сердце, кажется, принадлежит не только одному из них…
В плену у моды

В плену у моды / Fashion (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 7.7 votes: (1 962), IMDb 6.9 votes: (8 050)
Мир моды и гламура манит к себе юных и еще невинных девушек со всех концов страны. У Мегхны Матхур, очаровательной девушки из Чандигартха есть амбициозная мечта. Стать не просто моделью, а первой среди первых. И вот она в Мумбаи!

Обратная сторона фэшн-индустрии шокирует ее, но она упорно идет к цели и достигает успеха. Мир дизайнеров у ее ног. Однако судьба преподносит ей сюрприз…
ГОРЯЧАЯ 20-КА