Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tedi Sarafian
Теди Сарафьян
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Композитор ]
Дата рождения 1966
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Одержимость Майкла Кинга

Одержимость Майкла Кинга / The Possession of Michael King (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (228), КП 5.6 votes: (12 812), IMDb 5.7 votes: (11 760)
Он – режиссер-документалист. Он – яростный атеист: считает, что в мире не существует ни бога, ни дьявола. Смерть его жены переворачивает все его представление о мире. И он решается заглянуть в потусторонний мир, чтобы доказать, что его не существует. Его фильм о спиритуализме должен стать не шедевром, а разоблачением всех теорий о существовании потустороннего мира. Во время съемки он встречается с сильными оккультистами, некромантами и демонологами, и они испытывают на нем все самые жестокие и темные заклинания, проводят странные обряды. Но вскоре он убеждается в сокрушительной силе потустороннего мира.
Цветок у дороги

Цветок у дороги / The Road Killers (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 6.2 votes: (773), IMDb 5.0 votes: (1 440)
На отдых отправляются две добропорядочные американские семьи. В пути они сталкиваются с уродом-маньяком. Беда настигает их в тот момент, когда заинтересовавшись необычным цветком у дороги, мальчик выходит из машины. Главный герой, вынужденный взяться за оружие, оказался страшен и беспощаден в своем гневе…
Девушка-танк

Девушка-танк / Tank Girl (1995)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.1 votes: (3 156), IMDb 5.3 votes: (33 116)
Действие фильма происходит в будущем, после экологической катастрофы. В результате вода стала источником жизни в прямом смысле слова, так как ее было очень мало и на всех не хватало. А заправляла всем корпорация «Вода-Энергия-Власть».

Ренегаты воровали воду и воевали со злодеями. Среди ренегатов была и наша героиня, остроумная, красивая и отвязная девушка Ребекка, у которой на все готов ответ. Ее близких и друзей убили, маленькую девочку увели злодеи, а саму ее взяли в плен, и хотели было заставить работать в шахте. Но не тут-то было.
ГОРЯЧАЯ 20-КА