Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ivano Marescotti
Ивано Марескотти
[ Актёр ]
Дата рождения 1946-02-04
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Украсть Рафаэля

Украсть Рафаэля / Criminali si diventa (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 6.3 votes: (1 872), IMDb 7.6 votes: (31)
Группа приятелей решает украсть бесценную картину Рафаэля Санти из музея. Вот только все они новички в воровском деле. «Консультантом» банды дилетантов становится Энцо, которому много лет назад уже удалось выкрасть этот шедевр. Правда в итоге он угодил в тюрьму на 40 лет. Теперь у него появляется шанс закончить начатое дело, но в этот раз всё оказывается не так просто.
Останемся друзьями

Останемся друзьями / Restiamo amici (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 5.1 votes: (103)
Алессандро в одиночку воспитывает сына-подростка. Однажды из Бразилии ему звонит давний приятель Джиджи и просит об одной услуге — «одолжить» ему сына на некоторое время, чтобы он смог провернуть аферу с нотариусом и унаследовать три миллиона. Конечно, за хорошее вознаграждение. Алессандро на распутье, а события вдруг приобретают неожиданный оборот
Микеланджело. Бесконечность

Микеланджело. Бесконечность / Michelangelo - Infinito (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 7.3 votes: (1 410), IMDb 7.4 votes: (269)
Через диалог кино и живописи показан портрет человека, способного на резкие контрасты, сильные страсти и впечатляющую смелость, когда дело доходит до защиты идеалов. Бессмертная личность, один из величайших художников, которых когда-либо видел мир, — его богатое художественное наследие навсегда передовых технологий, воссоздает главные скульптурные и живописные произведения Буонаротти: Сикстинскую капеллу, «Пьету», «Давида», «Моисея», Вселенский Суд, Базилику святого Петра в Ватикане, «Мадонну Дони» и другие бессмертные шедевры.
А дома лучше

А дома лучше / There Is No Place Like Home / A casa tutti bene (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (1 056)
Большая семья встречается, чтобы вместе отпраздновать 50 лет совместной жизни бабушки и дедушки, на огромной вилле на острове, на который они переехали. Из-за погодных условий они не могут покинуть остров, и тогда всей их чудесной семейной идиллии приходит конец...
Лес

Лес / Il bosco (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (102)
Нина Феррари — молодой преподаватель психологии — возвращается в родной город, чтобы узнать правду о событиях 20-летней давности, когда исчезла её мать. По дороге Нина попадает в автоаварию, засмотревшись на бегущую по лесу девушку и преследующего её мужчину в чёрном плаще. Спустя несколько дней девушка — студентка университета, где Нина преподаёт — была найдена мёртвой. А за её смертью цепочкой последовали другие. Уверенная, что эти смерти связаны, Нина начинает расследование, которое приводит её к дереву в лесу, где она в последний раз видела свою мать. Рискуя своей жизнью, Нина всё таки узнаёт, какие секреты хранил лес и жители городка такое длительное время.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.09.2018, 15:38)
Монстр / Чудовище

Монстр / Чудовище / Il mostro (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.6 votes: (2 060), IMDb 7.5 votes: (8 619)
Главный герой фильма - Лорис. Он привык жить своей неприметной жизнью, периодически занимается мелким мошенничеством, вечно кому-то должен деньги. И он постоянно скрывается от кредиторов.
В это же самое время полиция расследует одно серьезное дело. Некий монстр насилует женщин, а у полиции нет зацепок. Наблюдая, как Лорис постоянно прячется, перебегает дорогу в неположенном месте и так далее, полиция начинает думать, что тот самый монстр, терроризирующий людей - он и есть... Теперь полиция должна поймать его на месте преступления... Для этого они создают псевдо реальную ситуацию. Их сотрудница, красивая и сексуальная женщина, всячески соблазняет Лориса. Но поддастся ли он на эту провокацию?
Джонни-Зубочистка

Джонни-Зубочистка / Johnny Stecchino (1991)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 7.1 votes: (864), IMDb 7.2 votes: (10 070)
Водитель школьного автобуса с громким именем Данте был слишком застенчив. В одиночестве он коротал дни и ночи, мечтая о встрече с любимой. И однажды ему «улыбнулась удача».

Он попал под колеса шикарного автомобиля, за рулем которого была элегантная дама по имени Мария. Так началось их невероятное знакомство, и Данте показалось, что его наконец-то оценили по достоинству и полюбили. Причина этой внезапно вспыхнувшей любви была очевидна для всех, кроме самого Данте.

Он оказался точной копией мужа Марии — сицилийского мафиози по прозвищу «Джонни — зубочистка», решившего ради спасения своей шкуры «заложить» компаньонов по преступному бизнесу и скрыться от их кровавой расправы. Джонни вынашивает коварный план — использовать Данте в качестве приманки для своих разъяренных «деловых партнеров». Но не всегда все идет по плану…
ГОРЯЧАЯ 20-КА