Фильмов: 47557Расширенный поиск
Salvatore Borghese
Сальваторе Боргезе
[ Актёр ]
Дата рождения 1937-03-05
Возраст 87
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Побег невиновного

Побег невиновного / La corsa dell'innocente (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 7.6 votes: (31), IMDb 7.0 votes: (441)
Кинолента представляет собой напряжённый триллер, в котором одна семья жестоко истребляет другую. До самого последнего человека, не зная ни жалости, ни пощады. Гибнут все: и мужчины, и старики, и женщины, и дети… Ведь выживи хотя бы один человек, кровавое возмездие станет неизбежным. Главный герой кинокартины – простой деревенский мальчик, которому по чистой случайности удалось выжить в такой резне. Его отец на последнем издыхании велел мальчишке найти в город своего дядю и затаиться на какое-то время у него, дабы спасти свою жизнь. Ребёнку удается это, но с большими трудностями. Но вскоре факт о том, что мальчик остался жив, всплывает на поверхность, и вновь начинается жестокая охота на последнего представителя истребляемого рода…
Орел или Решка / Чёт или нечет

Орел или Решка / Чёт или нечет / Pari e dispari (1978)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.3 votes: (1 201), IMDb 7.1 votes: (9 526)
Джонни - лейтенант военно-морского флота. Он принимает участие в соревнованиях, но проигрывает. Вина за это лежит на игровой мафии, которая подстроила поломку его скутера. Ему дают поручение разобраться в том, что случилось и заодно прекратить переход все спортивных состязаний под контроль бандитов. Помочь ему в этом деле согласился Чарли - брат и страстный игрок в карты. Босс мафии любит часто собирать за одним столом любителей поиграть в карты. Джонни решает тоже стать картежником, чтобы подобраться к главарю, и решить с ним свои проблемы. А лучшего учителя игры в карты, чем Чарли, найти невозможно.
Джонни-Зубочистка

Джонни-Зубочистка / Johnny Stecchino (1991)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 7.1 votes: (864), IMDb 7.2 votes: (10 070)
Водитель школьного автобуса с громким именем Данте был слишком застенчив. В одиночестве он коротал дни и ночи, мечтая о встрече с любимой. И однажды ему «улыбнулась удача».

Он попал под колеса шикарного автомобиля, за рулем которого была элегантная дама по имени Мария. Так началось их невероятное знакомство, и Данте показалось, что его наконец-то оценили по достоинству и полюбили. Причина этой внезапно вспыхнувшей любви была очевидна для всех, кроме самого Данте.

Он оказался точной копией мужа Марии — сицилийского мафиози по прозвищу «Джонни — зубочистка», решившего ради спасения своей шкуры «заложить» компаньонов по преступному бизнесу и скрыться от их кровавой расправы. Джонни вынашивает коварный план — использовать Данте в качестве приманки для своих разъяренных «деловых партнеров». Но не всегда все идет по плану…
ГОРЯЧАЯ 20-КА