Фильмов: 47545Расширенный поиск
Burr DeBenning
Барр ДеБеннинг
[ Актёр ]
Дата рождения 1936-09-21
Дата смерти 2003-05-26 (66)
Сортировать по:
Не показывать:
Сладкий ноябрь

Сладкий ноябрь / Sweet November (1968)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 7.5 votes: (426), IMDb 6.9 votes: (947)
Главный герой фильма по имени Чарли Блэйк при сдаче теста на получение водительских прав познакомился с одной довольно странной женщиной. Знакомство произошло необычно: она сидела сзади Чарли и постоянно стучала по его спине, для того чтобы он помог ответить ей на некоторые вопросы из этого теста. При этом Чарли не особо желал общаться с ней и просил, чтобы та оставила его в покое. Именно в это время их болтовню заметил преподаватель, после чего она выгнала Чарли, из аудитории уличив его при этом в позорном списывании.
Чарли делал разные звонки по работе, а когда экзамен окончился, он снова встретился с той женщиной, из-за которой попал в такую нелепую ситуацию. Она попросила прощения и сообщила свое имя, ее звали – Сара Дивер…
Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна

Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна / A Nightmare on Elm Street: The Dream Child (1989)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (134), КП 6.1 votes: (16 879), IMDb 5.0 votes: (49 850)
Неистребимый детоубийца, который в пятой части даже объявляет себя Супер-Фредди, исхитряется возродиться в ребенке, находящемся в утробе матери. Единственный шанс спасти ребенка — найти незахороненный труп монашки Аманды Крюгер, породившей на свет такое чудовище как Фредди, чтобы его уничтожить.

Фантастическая и феерическая картина с невероятными превращениями при помощи сложного грима с визуальными и компьютерными эффектами вновь имела огромный успех у зрителей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА