Фильмов: 47545Расширенный поиск
Gwen Van Dam
Гвен Ван Дам
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Искра, буря, безумие

Искра, буря, безумие / Me You Madness (2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (19), IMDb 3.8 votes: (1 402)
Мелкий вор откликнулся на объявление о поиске соседа, намереваясь обчистить дом богатой дамы и свалить в закат, но бедолага и не подозревает, что попал в лапы настоящей серийной убийцы.
Рождество без пощады

Рождество без пощады / Mercy Christmas (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), IMDb 4.8 votes: (279)
Майкл Брискетт встречает идеальную женщину, и она приглашает его домой, чтобы осуществить его мечту - провести Рождество в кругу её семьи. Но вскоре мечты рушатся, а Майклу приходится бороться за жизнь, ведь он понимает, что ОН и должен стать их рождественским ужином.
Тайны исповеди

Тайны исповеди / True Confessions (1981)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (13), КП 6.2 votes: (815), IMDb 6.3 votes: (7 299)
Два великих актера — Роберт Де Ниро и Роберт Дюваль играют роли двух братьев, ищущих таинственного убийцу, чья жестокость не укладывается в рамки обычного понимания — тело жертвы разрезано пополам.

Расследуя это зверское убийство юной проститутки, офицер полиции Том приезжает в город, где живет его брат — священник монсеньер Десмонд Спелласи. В деле оказываются замешанными самые уважаемые люди города, жертвующие огромные деньги на благотворительность и церковь.

Так или иначе, но и священник, и полицейский тоже втягиваются в эту грязную игру, где запах денег отравляет души всех смертных.
ГОРЯЧАЯ 20-КА