Фильмов: 47547Расширенный поиск
Wesley Strick
Уэсли Стрик
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1954-02-11
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Верящий в правду

Верящий в правду / True Believer (1988)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (9), КП 6.8 votes: (462), IMDb 6.7 votes: (4 083)
Молодой юрист, только закончивший учебу, устраивается ассистентом к преуспевающему адвокату, работой которого он восхищался многие годы. Выясняется, что этот «профессионал» растерял былой энтузиазм, и сейчас проводит время, вытаскивая торговцев наркотиками из тюрьмы. Однако появляется интересное дельце. К ним обращается мама паренька, осужденного на пожизненное заключение за убийство, которого он не совершал.
Лофт

Лофт / The Loft (2014)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (314), КП 6.8 votes: (118 811), IMDb 6.3 votes: (59 340)
У мужчин всегда есть тайны от своих жён. Одной из таких становится квартира, которую решили арендовать пятеро закадычных друзей для того, чтоб периодически они могли в ней расслабляться со своими любовницами, воплотить в жизнь свои самые сокровенные эротические фантазии и чтоб соседи не поговаривали о том, что "примерный" семьянин водит к себе пассию. Как-то раз в сьёмной квартире героев ожидал не приятный сюрприз - труп обнажённой женщины. Поскольку об их гнёздышке никто не знал, парни начинают искать виновного среди друг друга...
Стеклянный дом 2: Смертельная опека

Стеклянный дом 2: Смертельная опека / Glass House: The Good Mother (2006)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (13), КП 6.2 votes: (589), IMDb 5.7 votes: (1 968)
Родители Итана и Эбби погибли в результате несчастного случая. Брат и сестра долго переживали данную потерю. Им казалось, что в их жизни случилось худшее. Однако они были неправы. Вскоре их усыновила чета Гуд — Ив и Рэймонд, у которых была превосходная репутация. Итан и Эбби сразу же начали доверять им – лучшие предки, заботливые и понимающие, а главное – добрые.
Но все было хорошо, пока брат и сестра вместе с новыми родителями не переехали в загородный особняк Гудов. Кто же знал, что там, вдали от чужих глаз, их новые мама и папа будет себя очень странно вести…
Боязнь пауков

Боязнь пауков / Arachnophobia (1990)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (90), КП 6.7 votes: (4 282), IMDb 6.5 votes: (73 195)
В душе каждого живет неуправляемый первобытный страх. И однажды человеку суждено столкнуться с ним лицом к лицу. Доктор Росс Дженнингс страдает арахнофобией, экзотическим заболеванием, связанным с боязнью пауков.

Он перебирается в маленький провинциальный городок в надежде на тихую и спокойную жизнь. Но по роковой случайности, из южноамериканских джунглей туда попадает смертоносный паук.

Вскоре их становятся тысячи, и город подвергается нашествию чудовищных насекомых. И только тот, кому под силу победить свой извечный страх, сможет разорвать страшную паутину…
Форс-мажор

Форс-мажор / Return to Paradise (1998)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 7.4 votes: (4 959), IMDb 6.9 votes: (15 300)
Трое близких друзей — Джон, Тони и Льюис — решили вместе провести отпуск в Малайзии. Экзотический остров, женщины, выпивка, немного наркотиков — райская жизнь!

Джон и Тони возвращаются домой, в Штаты, а Льюис остается, чтобы посвятить себя изучению тропической фауны. Однако в бунгало, которое снимали друзья, местная полиция обнаружила оставленные наркотики.

Льюис арестован и, по малазийским законам, его ожидает смертная казнь. Спасти его могут только Джон и Тони.
Неразрывная связь

Неразрывная связь / The Tie That Binds (1995)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1), КП 5.8 votes: (115), IMDb 5.0 votes: (1 072)
У Джона Незервуда и его жены Лин есть маленькая дочка Джени. Родители разыскиваются за убийство двух человек при ограблении, а Джени отправили на удочерение.

Вскоре её удочеряют плотник Рассел Клифтон из южной Калифорнии и его жена Дана. Они и не подозревают, какой опасности себя подвергают. Ведь Джон и Лин будут искать свою дочь и плохо тому, кто окажется у них на пути.

Выяснив, что Джени удочерена Клиффтонами, бандиты решили убить их и забрать девочку. Но они никак не ожидали, что Рассел и Дана окажут им такое сопротивление.
Стеклянный дом

Стеклянный дом / The Glass House (2001)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (49), КП 6.3 votes: (7 338), IMDb 5.8 votes: (39 396)
После гибели родителей подростков Руби и Ретта взяли к себе жить лучшие друзья покойных — бездетные Эрин и Терри Глассы, хозяева самого роскошного особняка в Малибу. Причудливое здание со стеклянными стенами отныне должно было стать им домом. Но не стало. Очень скоро внимательная Руби открывает, что этот шедевр архитектуры скрывает в себе некую страшную тайну. И что их приемные папа с мамой — вовсе не такие добрые и симпатичные люди, какими кажутся.

В этих стенах из стекла бродит смерть. Стоит промедлить — и она настигнет Руби и Ретта, как настигла их родителей. Единственный способ избежать гибели — раскрыть зловещий секрет, что прячут в своих холодных сердцах такие милые на вид Глассы…
Святой

Святой / The Saint (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (33), КП 6.0 votes: (3 946), IMDb 6.2 votes: (70 689)
Вэл Килмер играет роль знаменитого шпиона Саймона Тамплиера, завоевавшего репутацию неуловимого из-за своего редчайшего дара перевоплощения. Уставший от участия в сомнительных предприятиях, Саймон решает, что следующее задание станет последним.

Однако оно обещает быть нешуточным. Могущественный промышленный магнат из России Иван Третьяк поручает Саймону добыть сенсационную технологию производства самой дешевой в мире энергии, разработанную гениальным ученым Эммой Рассел.

С помощью этой технологии он намерен подчинить себе Россию, переживающую не лучшие времена. В дальнейшие планы магната входит мировое господство…
Окончательный анализ

Окончательный анализ / Final Analysis (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 7.1 votes: (4 092), IMDb 5.8 votes: (10 722)
Барр, известный специалист в области психиатрии, очарован ослепительной сестрой своей пациентки. Он начинает ухаживать за ней, не подозревая, что попадает в хитроумную и опасную ловушку…

Его возлюбленная замужем за мафиози и панически боится супруга. Но однажды вечером она убивает благоверного. Доктор помогает замести следы, но вскоре начинает подозревать, что его обманывают…
Дум

Дум / Doom (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (394), КП 5.9 votes: (92 016), IMDb 5.2 votes: (116 575)
2145 год. После того, как из далёкой научной лаборатории Олдуай был получен сигнал о помощи, на место ― планету Марс ― пребывает отряд космического спецназа и обнаруживает разгромленную станцию. Вскоре выясняется, что на людей здесь охотятся полчища ужасных существ-мутантов…

ГОРЯЧАЯ 20-КА