Фильмов: 47545Расширенный поиск
Albert Yeung
Альберт Енг
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Золотой палец

Золотой палец / The Goldfinger / Gam sau zi (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), IMDb 6.3 votes: (888)
В 1970-х годах в Гонконге была создана Независимая комиссия по борьбе с коррупцией (ICAC) для подавления коррупционного синдиката, возглавляемого британскими правительственными чиновниками. Одним из ведущих следователей является старший следователь Лау Кай-Юэнь, который уничтожил бесчисленное количество коррумпированных чиновников. Он думал, что стабильность и процветание уже близки, но новая эра жадности и богатства выводит его на новое поле битвы с коррупцией.
Перекрёстный огонь

Перекрёстный огонь / Raging Fire / Nou fo (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (54), КП 6.1 votes: (2 702), IMDb 7.1 votes: (798)
Шань — честный полицейский, который раскрыл множество дел. Однажды во время спецоперации на него нападает группа преступников во главе с Нго. Тот тоже когда-то был полицейским и восхищался Шанем, но три года назад после одного происшествия сел в тюрьму. Теперь Нго вышел и готов убить всех, кто был к нему несправедлив.
Затерянные в России

Затерянные в России / Lost in Russia / Jiong ma (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.2 votes: (936), IMDb 5.7 votes: (633)
Бизнесмен из Пекина Сюй Иван мало того, что находится в процессе развода, так ещё и узнаёт, что его пока ещё супруга собралась в Нью-Йорк заключить сделку о продаже их совместного бизнеса. Решив во что бы то ни стало ей помешать, Иван только в аэропорту вспоминает, что оставил паспорт у мамы, а та как раз отправляется поездом в Москву на выступление. Так получается, что Ивану теперь придётся провести шесть дней в ненавистном поезде, да ещё в компании заботливой мамы, которая не в курсе надвигающегося развода сына и постоянно твердит, что ему пора завести детей.
Небеса во тьме

Небеса во тьме / Heaven in the Dark / Am sik tin tong (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (247)
Марко Тол– успешный бизнесмен, раскручивающий компанию по переработке лекарств, и одновременно уважаемый пастор, проповедующий христианство. Однажды в его компании появляется девушка по имени Мишель, которая одновременно становится и его прихожанкой. Со временем эти двое сближаются, пока однажды ночью не оказываются вместе пьяные в припаркованной машине. Они целуются, а на следующий день Мишель обвиняет Марко в сексуальном насилии и в ходе развернувшегося процесса мужчина теряет все. Спустя пять лет они вновь встречаются на званом приеме, у Мишель есть муж и ребенок, и Марко полон решимости понять, почему она так с ним поступила.
Триада

Триада / Triad (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.6 votes: (305), IMDb 5.2 votes: (417)
Гонконг, 90-е годы прошлого века – время, которое стало днями славы для Триад. Эти банды правили ночью в Гонконге на протяжении десятилетий, через контроль проституции, наркомании, сделок и незаконных азартных игр. Трое друзей решают присоединится к Триаде. На них обрушились богатство и слава. Но только один из них может стать главарём банды, а остальные будут уничтожены. Смогут ли они сохранить дружбу...
Когда гаснет свет

Когда гаснет свет / Jiu huo ying xiong / As the Light Goes Out (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (60), КП 6.3 votes: (352), IMDb 6.4 votes: (983)
Фильм – катастрофа, который посвящается трудной работе пожарных Гонконга. Разворачиваются все события на незначительном пожаре ликерного склада, где пожар уже не кажется таким легко тушимым и вся ситуация выходит из под контроля.
Когда люди связаны опасными ситуациями, узы братства принимают наисильнейшую силу, и в этот момент следует задуматься над тем, какая сила доверия оказывается на людей, находящихся рядом.
Канун Рождества, и отряд пожарных гонконгского подразделения решают провести эту ночь вместе и заодно отметить проводы на пенсию своего босса. Но из небольшого пожара вырастает масштабная катастрофа. Переживут ли они эту ночь в наканун Рождества?
Фантастические водные малыши

Фантастические водные малыши / Chut sui fu yung (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.1 votes: (39), IMDb 4.6 votes: (107)
Девушка решает отомстить своему парню при помощи своего тренера по плаванию.
Призрачные пули

Призрачные пули / Xiao shi de zi dan (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 6.8 votes: (328), IMDb 6.6 votes: (1 281)
Классический остросюжетный детектив, где сталкиваются интересы власти, полиции и жителей маленького городка в 30-е годы XX века в Китае. «Пуля-призрак» только предлог для выяснения отношений между продажным правосудием и честными следователями, которые пытаются в этом «змеином клубке» отыскать правду.
Если ты единственная 2

Если ты единственная 2 / If You Are the One 2 / Fei Cheng Wu Rao 2 (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 6.9 votes: (200), IMDb 6.1 votes: (825)
Действие фильма происходит после событий первой части. Сяосяо полностью охладела к Фану, но у нее все еще нет никаких чувств к Цинь Фэну. Они все же решают пожениться (вернее, устроить испытательный период перед женитьбой), но оказывается, что это не очень хорошая идея: Сяосяо однажды напивается и рассказывает Цинь Фэну о своих чувствах. Цинь возвращается в Пекин и становится телеведущим. Потом он узнает, что его друг болен раком. Он устраивает прощальную вечеринку, на которой Цинь Фэн и Сяосяо снова встречаются.
ГОРЯЧАЯ 20-КА