Фильмов: 47493Расширенный поиск
Neil Landau
Нил Ландау
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тэд-путешественник и изумрудная скрижаль

Тэд-путешественник и изумрудная скрижаль / Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet (2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (36), КП 6.3 votes: (180), IMDb 6.0 votes: (1 391)
Тэд снова отправляется в совершенно новое приключение! Тэд случайно разрушает саркофаг и применяет древнее заклинание, подвергая опасности жизни своих друзей. Когда все против него он отправляется в приключение, которое приведет его из Мексики в Чикаго и из Парижа в Египет, чтобы найти изумрудную скрижаль, спасти своих друзей и положить конец проклятию Мумии.
Финник

Финник (2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (60), КП 7.8 votes: (118 190), IMDb 5.7 votes: (283)
Мало кто знает, но в каждом доме живет… свой домовой! Это забавное мохнатое существо тайно обитает в мире людей и хранит домашний очаг. Домовой Финник — добрый, озорной, но немного вредный. Он любит подшутить над жильцами своего дома, поэтому ни одна семья не задерживается в его владениях надолго. Но все меняется, когда в дом въезжают находчивая девочка Кристина и ее родители: на них уловки домового совсем не действуют! Вскоре Кристина знакомится с Финником и узнает тайны жизни домовых. Тем временем, в их городке начинают происходить странные и пугающие события… Отважной девочке и домовому придется стать командой, чтобы разобраться в происходящем и спасти город.
Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса

Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса / Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (138), КП 6.4 votes: (1 974), IMDb 6.2 votes: (2 640)
Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, похитившего Сару. Любимая Тэда обнаружила, где спрятаны сокровища легендарного царя Мидаса, и злодей надеется их заполучить. Но Тэд и его команда должны разрушить планы беспринципного богача и освободить Сару!
Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (336), КП 6.7 votes: (19 248), IMDb 5.8 votes: (2 754)
Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец.

Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?
Лунный флаг

Лунный флаг / Capture the Flag / Atrapa la bandera (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (53), КП 5.8 votes: (461), IMDb 5.9 votes: (1 717)
12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!
Тэд Джонс и Затерянный город 3D

Тэд Джонс и Затерянный город 3D / Las aventuras de Tadeo Jones (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (81), КП 6.3 votes: (3 271), IMDb 5.9 votes: (7 307)
Тэд — обычный чикагский строитель, страстно мечтающий о невероятных открытиях и опасных приключениях. Однажды его по ошибке принимают за известного археолога и отправляют в Перу на поиски сокровищ инков. Радости Тэда не было предела, но, похоже, она оказалась преждевременной…
Не говори маме, что няня умерла

Не говори маме, что няня умерла / Don't Tell Mom the Babysitter's Dead (1991)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (15), КП 7.0 votes: (1 524), IMDb 6.3 votes: (26 683)
Пятеро детей остаются летом на попечении приглашенной няни. Няня оказалась настоящей фурией. Но долго она не протянула, и дети получили долгожданную свободу.

После заметания следов у них остается только одна забота — средства к существованию, так как вместе с няней «ушли» и все их деньги.
ГОРЯЧАЯ 20-КА