Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Ladd
Дэвид Лэдд
Дата рождения 1947-02-05
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Змей и радуга

Змей и радуга / The Serpent and the Rainbow (1988)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.6 votes: (3 384), IMDb 6.4 votes: (27 314)
Сюжет фильма основан на реальных событиях. Главный герой – антрополог из Гарварда – Деннис Алан. Он отправляется на Гаити, которая согласно легендам, является родиной магии Вуду. Там он намерен отыскать место, в котором изготавливают один странный порошок. Местные поговаривают, что этот порошок способен воскресить мёртвого. На Гаити Алану предстоит столкнуться с уникальной наукой, корни которой глубоко зарыты в тысячелетиях. Это одновременно интригующе и безумно страшно, ведь чем больше ты узнаёшь об этом таинстве, тем сильнее изменяется мировоззрение относительно традиционных представлений о жизни и смерти.
Мальчишник

Мальчишник / A Guy Thing (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 6.6 votes: (3 351), IMDb 5.6 votes: (17 833)
Когда лучшие друзья собираются вместе, то непременно будет что-то громкое, веселое и… бесшабашное! Именно так и закончилась вечеринка Пола.
Утром у него остается только разгромленный дом, ужасная головная боль, похмелье и неизвестная девушка в постели вместе с ним. Как оказывается позже, это стриптизерша, которую они вызывали.
Именно с этого момента, когда он начинает разбираться, что же было прошлой ночью, начинаются все проблемы, ведь вчера они их только создали, а разгребать придется на трезвую голову.
Что они натворили по пьяни? Что ему придется выслушать от стриптизерши? Как разбираться с этими последствиями?
Отряд «Стиляги»

Отряд «Стиляги» / The Mod Squad (1999)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 5.2 votes: (287), IMDb 4.3 votes: (9 400)
Двое парней и девушка — завсегдатаи рэйв — клубов, баров и дансингов, дети улицы, а по совместительству полицейские осведомители, — неожиданно обнаруживают труп своего начальника. Обвиненные в убийстве, они предпринимают собственное расследование…
Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Чайка по имени Джонатан Ливингстон / Jonathan Livingston Seagull (1973)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 7.1 votes: (438), IMDb 6.0 votes: (1 501)
Джонатану опротивила скучная жизнь его клана чаек. Он был с головой погружен в смелые эксперименты с техникой полетов и жаждал высотных далей. И потому что он был не такой как все, старейшины выгоняют его из стаи. И вот наш герой отправляется за горизонты в мир великий и опасный. .. в поисках мудрости и свободы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА