Фильмов: 47359Расширенный поиск
Megan Ward
Меган Уорд
[ Актриса ]
Дата рождения 1969-09-24
Возраст 54
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бумтаун

Бумтаун / Boomtown (2002-2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 6.9 votes: (87), IMDb 8.2 votes: (1 745)
Действие сериала разворачивается в наши дни в Лос-Анджелесе. Каждый эпизод рассматривает одно и то же убийство с различных точек зрения — патрульных, детективов, свидетелей, СМИ, пожарников, спасателей, и, разумеется, преступников.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (19.11.2016, 18:13)
Темные небеса

Темные небеса / Dark Skies (1996-1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (45), КП 7.6 votes: (625), IMDb 7.5 votes: (2 255)
Пришельцы существуют. Они уже давно живут на Земле, создав сообщество под названием "Улей", с целью колонизации и порабощения человечества. Вот что открывается американским военным после происшествия в Росуэле. Инопланетные существа вселяются в людей с помощью высокотехнологичных имплантатов, тем самым полностью подчиняя их себе.
Молодой агент Лонгард, обязанный вместе с коллегами тщательно скрывать эту информацию, совершенно не согласен с данным предписанием. Ведь в лапы пришельцев попадает его невеста Ким. Молодой человек решает бороться за свою любовь. Даже если воевать теперь придется вдвое больше.

Добавлены 1-20 серии (08.10.2014, 11:06)
Боязнь высоты

Боязнь высоты / Don't Look Down (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 5.8 votes: (249), IMDb 4.7 votes: (1 099)
Сестра главной героини Рейчел погибает. Виной этому стал несчастный случай – Рейчел разбилась, упав с большой высоты. Карла не знает утешения из-за утраты любимой сестры. Часто ей снится сон, где сестра просит ее о помощи. В результате всего этого Карла начинает бояться высоты. Ее угнетает чувство вины перед сестрой и охватывает страх. Она отправляется в одну больницу, чтобы пройти курс лечения. Однако скоро начинаются новые необъяснимые происшествия. Люди, которые находятся с ней в одной группе лечения, погибают, притом при весьма непонятных обстоятельствах. Карла осознает только одно: кто-то отчаянно жаждет, чтобы она справилась со своим недугом…
Аркада

Аркада / Arcade (1993)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 5.1 votes: (119), IMDb 5.4 votes: (1 207)
Выходит новая компьютерная приставка под названием «Аркада». Дети собираются на её премьеру в какой-то тёмной забегаловке. Им объясняют, что игра была создана с использованием некого компьютерного мозга, сделанного по эскизу человека. Этот мозг может сам управлять ходом событий и менять ситуацию по своему усмотрению.

Участника игры он полностью сканирует, так что переносит его, как реального человека в свой мир. Во время демонстрации один из участников исчез на пустом месте. Девочка, с которой он корешился, сразу подняла панику, и её поиски привели к тому, что её друг попал в виртуальный мир игры за своё поражение. Потом за ним последовала ещё одна девушка, а приставки стали постепенно распространяться по детям.

Узнав от разработчика игры, что тот сам ещё не смог пройти дальше третьего уровня, обнадёжившаяся девочка, заручившись помощью своего приятеля, отправляется в компьютерную игру, чтобы вызволить друга и заодно покончить с компьютерным монстром…
Блеск славы

Блеск славы / Glory Daze (1995)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 6.1 votes: (569), IMDb 5.6 votes: (2 935)
Пятеро отвязных друзей, не напрягаясь, учатся в колледже Санта-Круз, давно поняв, что безумные вечеринки и попойки гораздо важнее каких-то лекций. Но однажды, накануне выпускных экзаменов, их заводилу Джека посещает шокирующая мысль: впереди их ждет взрослая, скучная жизнь.

Восприняв ситуацию серьезно, Джек принимает единственно верное решение — задержаться в студгородке еще на годик, чтобы с друзьями продлить блеск своей студенческой славы и в последний раз оттянуться от души!
Замороженный калифорниец

Замороженный калифорниец / Encino Man (1992)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 6.3 votes: (5 027), IMDb 5.7 votes: (32 584)
Оттаял, увидел, победил… Дэйву и Стоуни даже в самом безумном сне не могло присниться то, во что выльется банальное строительство бассейна. Кто бы мог подумать, что на дне котлована они раскопают огромную ледяную глыбу, лежавшую в земле не одну тысячу лет. Но самое интересное находилось внутри — замороженный неандерталец: обыкновенный гражданин пещерной цивилизации. А вот когда он оттаял и ожил — тут-то все и началось.
Квартирка Джо

Квартирка Джо / Joe's Apartment (1996)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (79), КП 6.3 votes: (5 934), IMDb 5.4 votes: (11 287)
Джо Гротовски, молодой человек прибывает в Нью-Йорк и поселяется в доме, предназначенном на снос. Этот дом — пристанище нищих и подозрительных типов и, главное, — тараканов. Тараканы, выступающие в картине крупным планом, черные и рыжие, — они могут говорить, петь, танцевать и многое другое.

И получается, что именно тараканы становятся подлинными хозяевами квартиры полюбившегося им Джо, равно как и судьбы самого молодого человека и его девушки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА