Фильмов: 47528Расширенный поиск
Shiek Mahmud-Bey
Шик Махмуд-Бей
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Создатель мучеников

Создатель мучеников / The Martyr Maker (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (26), IMDb 4.8 votes: (96)
Захид, мусульманин американского происхождения, никогда не был религиозным человеком. Но случайное знакомство с одним из соотечественников приводит его на скользкую тропу религиозного экстремизма, сойти с которой живым будет очень непросто.
Ночь над Манхэттеном

Ночь над Манхэттеном / Night Falls on Manhattan (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.7 votes: (665), IMDb 6.6 votes: (5 067)
Во время ареста крупного наркобарона, погибают три полицейских, один — тяжело ранен. Вся полиция поставлена на ноги в поисках убийцы. А он сам приходит с повинной и с блестящим адвокатом. Назначенный окружным прокурором Нью-Йорка обвинитель — молодой, принципиальный Шон Кейси — сын раненного полицейского.

Он уверенно доводит дело до победного конца. Преступник получает пожизненный срок, а выигранный процесс становится отправной точкой в блестящей карьере Шона. Но вскоре выясняется, что весь полицейский департамент, где работал отец Шона, давно погряз в коррупции, а все полицейские брали и берут взятки от наркоторговцев…
Лепрекон 6: Домой

Лепрекон 6: Домой / Leprechaun: Back 2 tha Hood (2003)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (55), КП 4.1 votes: (1 742), IMDb 3.9 votes: (5 455)
Негритянский квартал… Банда молодых ниггеров без гроша в кармане промышляют мелкими кражами. Случай сводит их с небольшим сундучком золота. Сундучок оказался странным — Золото не убывало, несмотря на траты банды. Началась веселая беззаботная жизнь… пока не нашелся Хозяин этого золота…
Квартирка Джо

Квартирка Джо / Joe's Apartment (1996)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (79), КП 6.3 votes: (5 934), IMDb 5.4 votes: (11 287)
Джо Гротовски, молодой человек прибывает в Нью-Йорк и поселяется в доме, предназначенном на снос. Этот дом — пристанище нищих и подозрительных типов и, главное, — тараканов. Тараканы, выступающие в картине крупным планом, черные и рыжие, — они могут говорить, петь, танцевать и многое другое.

И получается, что именно тараканы становятся подлинными хозяевами квартиры полюбившегося им Джо, равно как и судьбы самого молодого человека и его девушки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА