Фильмов: 47545Расширенный поиск
Yutaka Matsushige
Ютака Мацусигэ
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-01-19
Возраст 61
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последние 10 лет

Последние 10 лет / The Last 10 Years / Yomei 10 Nen (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 7.3 votes: (233), IMDb 6.8 votes: (920)
Узнав, что из-за болезни ей остаётся жить не больше 10 лет, 20-летняя девушка решает не влюбляться, но на встрече выпускников происходит нечто неожиданное.
Неестественная смерть

Неестественная смерть / Unnatural (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 8.3 votes: (697)
История Мисуми Микото, патологоанатома из лаборатории «Неестественная смерть», и её коллег, которые расследуют подозрительные смерти, когда полиция отказывается браться за дело. «Неестественная смерть» – частная компания, где работают независимые судмедэксперты. Когда в Японии умирают люди, полиция не всегда берётся за расследование странных смертей, зачастую списывая их на естественные обстоятельства. У сил правопорядка страны и так слишком много дел, и, если они возьмутся за распутывание сомнительного и сложного случая, его придётся довести до конца, потратив на эту работу много ресурсов и времени. Когда полиция отказывается помогать в установлении истинных причин смерти их близких, родственники и друзья погибших всё равно хотят узнать правду, поэтому обращаются в «Неестественную смерть». Старательная Мисуми Микото обладает обострённым чувством справедливости и не готова сдаваться, расследуя сложный случай, даже когда её коллеги опускают руки. Удастся ли ей установить причину смерти, произошедшей при загадочных, почти сверхъестественных обстоятельствах?

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (28.09.2020, 17:02)
Пока кофе не остыл

Пока кофе не остыл / Before The Coffee Gets Cold / Kohi ga samenai uchi ni (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.4 votes: (214), IMDb 6.8 votes: (1 195)
Кадзу Токита работает в кафе, о котором ходят удивительные слухи. Говорят, когда посетитель садится на определенное место, он может путешествовать в прошлое. Однако есть некоторые особенности. Например, в прошлом невозможно встретить людей, которые не посещали кафе; любые поступки в прошлом не будут менять настоящее. Только одно место обладает волшебными свойствами, и если оно занято, необходимо дождаться, пока его освободят. И самое главное — время, отведенное на путешествие, равно времени, за которое успевает остыть чашка кофе.
Преступник для прокурора

Преступник для прокурора / Killing for the Prosecution / Kensatsu gawa no zainin (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.0 votes: (474)
Молодого прокурора Кэитиро Окино переводят в департамент прокуратуры Токио, который занимается расследованиями насильственных преступлений. Кэитиро очень рад, ведь ему предстоит работать с самим Такэси Могами, которым он давно восхищается. Первое дело не заставляет себя ждать: убита пожилая чета кредиторов, и подозрения падают на Сигэо Мацукуру. Ранее он уже проходил подозреваемым по делу об убийстве школьницы — подруги детства Могами, но срок давности того преступления уже истёк.
Динамитные граффити

Динамитные граффити / Dynamite Graffiti / Suteki na dainamaito sukyandaru (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (29)
Сегодня Акира Суэй — главный редактор известного эротического журнала в Токио. Но когда-то он был непримечательным пареньком, простым фабричным рабочим из провинции. Лишь одно обстоятельство отличало Суэя от остальных: когда он был маленьким, его мать и её молодой любовник совершили самоубийство, подорвав себя с помощью динамита.
Беспредел: Последняя глава

Беспредел: Последняя глава / Autoreiji saishusho (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), IMDb 5.9 votes: (685)
После уничтожения синдиката Санно семьей Ханабиси ветеран Отомо осел на корейском острове Чеджу под защитой мистера Чана. Присматривает за отелями и борделями, ходит на рыбалку. Однажды якудза семьи Ханабиси плохо обходится с его работницами и оскорбительно себя ведёт. А вместо компенсации ущерба убивает помощника Отомо. Конфликтом решает воспользоваться заместитель главы синдиката Ханабиси, чтобы захватить власть и истребить конкурентов.
Мисс Хокусай

Мисс Хокусай / Sarusuberi: Miss Hokusai (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 7.2 votes: (386), IMDb 6.7 votes: (2 140)
Время: 1814 год. Место: Эдо, нынешний Токио. Один из самых густонаселённых городов в мире, изобилующий крестьянами, самураями, торговцами, знатью, художниками, куртизанками и, возможно, даже сверхъестественными существами. Профессиональный художник, Тэцудзо, в свои пятьдесят с лишним может с легкостью гордиться клиентами со всей Японии. Он без устали трудится в своей домашней мастерской, загруженной отходами. Каждый день он создает неповторимые произведения искусства, от гигантского портрета Бодхидхармы на листе бумаги площадью 180 квадратных метров до пару воробьев, изображенных на рисовом зернышке. Вспыльчивый, чересчур саркастичный, равнодушный к сакэ или деньгам, он потребует целое состояние за работу, которая его по-настоящему не заинтересует. Третья из четырёх дочерей Тэцудзо, рождённая от второго брака, прямолинейная 23-летняя О-Эй унаследовала талант и упрямство отца. Она часто рисует вместо него, но никогда не оставляет своей подписи. Её искусство обладает такой мощью, что иногда доводит до беды.

Десятилетия спустя, в Европе хотят раскрыть миру величайший талант Тэцудзо. Он станет известным под именем Кацусика Хокусай, им будут восхищаться Ренуар и Ван Гог, Моне и Климт. Однако до сих пор немногим известно о женщине, что помогала ему всю жизнь и внесла огромный вклад в его творчество, оставаясь всегда в закулисье.
Монстр

Монстр / Monsterz (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 5.5 votes: (208), IMDb 5.5 votes: (414)
Что было бы с человечеством, если вдруг у кого-нибудь из его представителей появились способности манипулировать всеми при помощи взгляда? У одного мужчины такой небывалый дар появился еще в раннем детстве. И этот дар был дан ему свыше не в качестве награды, а в качестве проклятия. Он всегда мешал герою жить полноценной жизнью. Однажды, когда мужчина был еще маленьким, он увидел, как невероятно жестоко ведет себя его отец. Разозлившись, мальчик убивает его. Это вышло совершенно случайно. Мать ребенка не может пережить того, что ее сын превратился в чудовище и уходит от него. Когда герой вырастает, он знакомится с человеком, который может противостоять его манипуляциям.
Полицейский пес: Отряд К-9

Полицейский пес: Отряд К-9 / Dog × police: Junpaku no kizuna (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.9 votes: (63), IMDb 6.8 votes: (64)
У Хаякава есть мечта – стать детективом, он больше всего хотел пойти по стопам отца. Главный герой часто попадает в неприятности, а совершив очередную глупость прямо перед вступлением в полицейскую академию, парня переводят на кинологическую службу, где ему необходимо научиться тренировать собак. В напарники Хакаява дают пса по кличке Широ. Теперь они проходят сложные тренировки, и Хакаява даже привязался к своему четвероногому напарнику. Токио угрожает опасный подрывник, и жители не могут спать спокойно, пока он на свободе. Теперь Главным героям поручено разыскать таинственного преступника и остановить войну в родном городе.
Это я, это я

Это я, это я / It's Me, It's Me / Ore Ore (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (134), КП 6.2 votes: (218), IMDb 6.1 votes: (193)
28-летний Хитоси хотел провернуть небольшую аферу, но в итоге начал размножать самого себя. Вскоре копии Хитоси начинают заполнять мир, и даже бороться друг с другом, а повседневность превращается в сюрреалистический кошмар.

ГОРЯЧАЯ 20-КА