Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mary Agnes Donoghue
Мэри Агнес Донохью
Сортировать по:
Не показывать:
Свадьба Дженни

Свадьба Дженни / Jenny's Wedding (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (85), КП 5.7 votes: (2 878), IMDb 5.6 votes: (11 676)
Сюжет строится вокруг девушки Дженни, которая готовится к свадьбе и страдает от постоянной нервотрепки. Больше всех нервы ей треплют родители, маме и папе никак не нравится «жених» дочери. Дело в том, что Дженни — лесбиянка, и, соответственно, вступает в брак с женщиной. Для консервативных родителей известие было шоком.
Обман

Обман / Deceived (1991)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (23), КП 6.6 votes: (2 939), IMDb 6.1 votes: (7 830)
Главная героиня фильма – Андриан Сандерс. Красивая и умная женщина вот уже шесть лет счастлива в браке. Все эти годы она считала, что ей попался просто идеальный мужчина. Однако все переворачивается вверх дном. В результате нескольких необъяснимых происшествий ее муж погибает. Вскоре она узнает, что на самом деле Джек Сандерс – именно так зовут ее мужа – уже 16 лет как мертв… Андриан пребывает в шоке от этой новости, далее она начинает узнавать все больше и больше подробностей о Джеке. Эти тайны ничем хорошим для нее не закончатся. Однако она не может оторваться от разгадки тайны, она желает получить ответы на свои вопросы, хоть это и опасно…
Охота на Веронику

Охота на Веронику / Veronica Guerin (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.8 votes: (2 303), IMDb 6.9 votes: (16 453)
Середина 90-х. В Ирландии идет настоящая война католиков и протестантов. Ситуация осложняется разборками среди местных наркобаронов. Всю страшную правду о преступлениях люди узнают не от полиции и государственных чиновников, а от бесстрашной журналистки независимого издания Вероники Герин.

Рискуя карьерой, жизнью и семьей, она добывает самые достоверные факты. Однако ее статьи не по нраву подпольным наркодилерам, и на нее открывают настоящую охоту. Но с каждым новым покушением Вероника становится все более популярной. В 1996 году она все же погибает от рук наемных убийц, что влечет за собой волну протестов и полный пересмотр многих законов Ирландии, а также арест главных авторитетов наркомафии…
На пляже

На пляже / Beaches (1988)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.8 votes: (1 527), IMDb 6.8 votes: (18 413)
История о трогательной дружбе двух девушек из разных социальных слоев, случайно познакомившихся на пляже в Калифорнии. Одна не очень обеспеченная, вульгарная Си Си Блум, мечтающая о карьере шоу — звезды, а вторая — благополучная богатая аристократка Хилари Уитни Эссекс.

Но судьба оказывается жестокой к ним обеим: богатая и благополучная Хилари умирает от неизлечимой болезни, оставив маленькую дочь, а ее неудачливая, но верная подруга берет на себя все заботы о ребенке.
Белый олеандр

Белый олеандр / White Oleander (2002)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 7.7 votes: (37 893), IMDb 7.1 votes: (33 919)
Беспечная и счастливая калифорнийская жизнь молодой девушки Астрид и ее матери Ингрид однажды поворачивается вспять с приходом мужчины, загадочного Барри Колкера.

Страсть, разгоревшая между Ингрид и Барри, вскоре оставляет ее с разбитым сердцем и сломанной жизнью. Жажда мести воплощается в преступлении, которое совершает Ингрид, отравив возлюбленного ядом своего любимого цветка: Белого Олеандра…
ГОРЯЧАЯ 20-КА