Фильмов: 47533Расширенный поиск
Anne-Élisabeth Bossé
Анн-Элизабет Боссе
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мозговая заморозка

Мозговая заморозка / Brain Freeze (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (32), КП 4.7 votes: (185), IMDb 4.7 votes: (326)
Элитарный гольф-клуб нанимает биотехнологическую компанию для внесения специальных удобрений, растапливающих снег, чтобы члены клуба могли наслаждаться игрой круглый год. Однако попавшие в систему водоснабжения химикаты превращают большинство местных в зомби, и подростку Андре нужно позаботиться не только о себе, но и своей младшей сестре Энни.
Неисправимый лжец

Неисправимый лжец / Menteur (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (660)
Симон – патологический лжец. Однажды он просыпается в параллельной вселенной, где вся его ложь сбылась. В этой новой реальности он должен иметь дело с русскими шпионами, покорить сердце любимой девушки и спасти планету от ядерной войны. Единственный, кто может ему в этом помочь – это его брат-близнец.
Девушка моего брата

Девушка моего брата / A Brother's Love / La femme de mon frère (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), IMDb 7.0 votes: (434)
35-летняя Софии вынуждена жить со своим братом Каримом. Их добрые отношения оказываются на грани, когда Карим впервые в жизни по уши влюбляется. Чувствуя себя преданной, София задумывается о смысле своей жизни.
Черный детектив

Черный детектив / Série Noire (2014-2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), IMDb 8.5 votes: (1 084)
Героем "Чёрного детектива", стиля, ставшего особенно популярным после второй мировой войны, редко бывает некий гениальный следователь. Чаще всего это обычный человек, попавший в необычную ситуацию. Поэтому многие считают, что написать произведение в стиле "чёрного детектива" совершенно несложно. Именно эту ошибку совершили два начинающих сценариста, подписав контракт на создание детективного сериала для телевидения французской Канады. Итог был немного предсказуем - критики крайне нелестно отзывались о результате их труда. Однако в результате стечения обстоятельств сериал решили продлить на второй сезон. И тогда, чтобы не повторять своих ошибок, сценаристы решаются на рискованный эксперимент: они начинают ставить самих себя в ситуации, которые случаются с героями их сериала. Их жизнь после этого можно назвать какой угодно, но точно не скучной... Остроумная ироничная детективная комедия, получившая 7 телевизионных наград.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (03.01.2021, 07:51)
Проект «Трое»

Проект «Трое» / Le trip à trois (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), IMDb 6.0 votes: (408)
Эстель - финансовый аналитик среднего возраста, которую все окружающие, включая её мужа, считают серой и предсказуемой. Однажды после разгульного вечера с подругами она решает доказать всему миру, что это не так, и предлагает мужу секс втроём. Остаётся только одна проблема: найти третьего - инициатора.
Воображаемая любовь

Воображаемая любовь / Heartbeats / Les amours imaginaires (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (11), КП 7.7 votes: (15 418), IMDb 7.2 votes: (19 576)
Франсис и Мари — близкие друзья. Однажды они встречают Николя — молодого деревенского парня, только что прибывшего в город. Каждая их встреча омрачается реальными и вымышленными предзнаменованиями, и двое друзей становятся одержимы фантазиями… Опасный любовный поединок грозит расстроить дружбу, которую они считали нерушимой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА