Фильмов: 47547Расширенный поиск
Norman Orenstein
Норман Оренштейн
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Темнее ночи

Темнее ночи / Darker Than Night (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (38), IMDb 4.0 votes: (684)
Слоан Картер недавно потеряла зрение в результате несчастного случая. Пока её отец в отъезде, компанию девушке в загородном доме решают составить его знакомый и двое лучших друзей. Однако мрачная угроза нависает над мирными выходными.
Столица похищений

Столица похищений / Kidnap Capital (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 5.8 votes: (316)
Иммигрантов, незаконно проникающих в Соединенные Штаты, похищает уличная банда, подвергают пыткам и заставляют звонить домой за деньгами для выкупа.
Загадки пришельцев

Загадки пришельцев / Alien Mysteries (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (85), КП 6.6 votes: (33), IMDb 7.4 votes: (83)
Бытует множество разнообразных взглядов о самом факте виденных на Земле НЛО. Многие наблюдали некие огненные шары в небе, кое-кто не верит нисколечко в этот вздор и считает выдумками. Все же огромное количество живущих на Земле склонны верить, что внеземные создания существуют в действительности и их появление неоднократно наблюдалось в необъятных пространствах земной атмосферы. Документальный цикл предлагает посмотреть о некоторых фактах появления летающих объектов и услышать истории очевидцев, излагающих о совершенно фантастических явлениях и случаях.

Все серии полностью (24.01.2014, 18:09)
Отзвуки эха 2: Возвращение

Отзвуки эха 2: Возвращение / Stir of Echoes: The Homecoming (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 4.6 votes: (337), IMDb 4.5 votes: (2 406)
Тэд Коган участвует в военных действиях в Ираке. За время службы он не раз смотрел смерти в лицо. На одном из боевых дежурств ему пришлось отдать приказ стрелять в нежелающий останавливаться фургон. Позже он обнаруживает, что в фургоне была иракская семья. Тэд с напарниками пытаются вытащить еще живую девочку из горящего фургона, но фургон взрывается.

Тэд и его друзья получают сильные ранения, девочка погибает. После госпиталя Тэд возвращается домой, в надежде жить как раньше, со своей семьей, нормальной и счастливой жизнью. Но теперь его восприятие мира изменилось, в сознание все чаще стали вторгаться призраки умерших людей, свидетелем или виновником чьей смерти он был. Блуждая между видениями и реальностью, Тэд пытается разобраться в себе и наконец сделать правильный выбор, по возможности искупив свои прошлые грехи.
Американский психопат 2: Стопроцентная американка

Американский психопат 2: Стопроцентная американка / American Psycho II: All American Girl (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 5.6 votes: (4 741), IMDb 3.7 votes: (17 179)
Никто не знал, что знаменитому американскому психопату Патрику Бэйтману помогла отправиться на тот свет маленькая Рейчел, не задумываясь вонзив нож ему в спину. Теперь девочка выросла и поступила в престижный колледж на курсы профессора-криминалиста Роберта Старкмана, знаменитого «охотника на маньяков».

У студентки далеко идущие планы: тот, кто станет помощником Старкмана, обязательно поступит в престижную академию ФБР, а Рейчел так хочется пойти по стопам профессора. Жаль только, что у нее много конкурентов, но не беда — их легко устранить, когда прилежно штудируешь методы легендарных убийц.

Ради этого решительная девушка готова стать новой «американской психопаткой», но сможет ли она добиться желанной цели, не повторив судьбу своего кумира Патрика Бэйтмана?
Спиритический сеанс

Спиритический сеанс / Seance: The Summoning (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 3.9 votes: (506), IMDb 3.4 votes: (758)
Четверо друзей решают провести спиритический сеанс. Однако к ним является не безобидный дух, а дьявол, который вселяется в одного из участников. Изгнать Нечистого из одержимого друга оказывается не так просто, всё оборачивается очередным противостоянием Бога и Дьявола.
Дом восходящего солнца

Дом восходящего солнца / House of the Rising Sun (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 4.7 votes: (412), IMDb 4.4 votes: (3 190)
Рэй, экс-полицейский, начинает новую жизнь. Но однажды вечером, ночной клуб в котором он работает, ограблен, и сын владельца застрелен. Преступное прошлое Рэя делает его главным подозреваемым, и он начинает искать преступника что бы очистить свое имя.
Дневники мертвецов

Дневники мертвецов / Diary of the Dead (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (43), КП 5.8 votes: (9 986), IMDb 5.5 votes: (48 943)
Во время съемок фильма ужасов Джейсон Крид и его друзья, студенты колледжа, узнают невероятную новость: вымысел превратился в реальность, мертвецы восстали из мертвых! Испуганные и растерянные, ребята в страхе бегут домой, надеясь найти укрытие в родных стенах, но вскоре понимают, что возвращаться им больше некуда.

Все, что было дорого Джейсону и его друзьям, все их надежды и мечты были растерзаны молчаливой толпой живых мертвецов. У них осталась только одна причина жить: фильм, который станет последней кинохроникой умирающей цивилизации. Ради возможности добавить еще одну печальную запись в «Дневники мертвецов», Джейсон не остановит съемку, даже когда зомби начнут разрывать на части его друзей.
Куб Зеро

Куб Зеро / Cube Zero (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (77), КП 6.0 votes: (22 319), IMDb 5.6 votes: (42 269)
Приквел культового философско-фантастического фильма «Куб»! Любой кошмар имеет начало. Молодой человек, в чьи обязанности входит приглядывать за Кубом — чудовищным изобретением человечества, замечает невинную женщину, попавшую в ловушку в одной из комнат куба и, решает попытаться спасти ее, несмотря на смертельную опасность, поджидающую любого, кто окажется внутри…
Куб 2: Гиперкуб

Куб 2: Гиперкуб / Cube 2: Hypercube (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (105), КП 6.4 votes: (36 272), IMDb 5.5 votes: (69 539)
Таинственный гиперкуб, загадочное творение безумного гения, вновь наполняется невинными жертвами. Восемь незнакомцев очутились в странных комнатах, где действуют лишь законы четвертого измерения, играющие злые шутки с пространством и временем.

В отчаянии, пытаясь найти выход из запятнанного кровью лабиринта, где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству. Они вскоре понимают, что сумеют выжить, только если разгадают все тайны гигантской мозаики смертоносных ловушек, прежде чем она распадется на части вместе со своими пленниками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА