Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lee Jae-jin
Джае-джин Ли
[ Композитор ]
Дата рождения 1971-01-12
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Сеульская весна

Сеульская весна / 12.12: The Day / Seoului bom (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), IMDb 7.8 votes: (1 601)
1979 год. После убийства президента Пак Чон-хи 26 октября в стране вводится чрезвычайное положение, и начальнику Управления обороны и безопасности Чон Ду-гвану поручается расследование произошедшего. Генерал возглавляет тайное общество в рядах вооружённых сил Ханахве, в которое входит немало влиятельных офицеров, и решает избавиться от политических соперников. 12 декабря без одобрения президента по выдуманному обвинению в связях с коммунистами сообщники Чона арестовывают начальника штаба чрезвычайного положения — начинается военный переворот. Противостоять заговорщикам и не допустить захвата столицы пытается принципиальный начальник сеульского гарнизона Ли Тхэ-щин.
Честный кандидат

Честный кандидат / Honest Candidate / Jeongjikhan hubo (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 6.0 votes: (49)
Конгрессмен Чу Сан-сук собирается баллотироваться на третий срок. Она — эксперт по вранью населению, и избирательная кампания уже вышла на финишную прямую. Но буквально за день до выборов пожилая мать кандидатки, устав от постоянного вранья дочери, молится и загадывает желание, так что теперь Сан-сук может говорить только правду. Для предвыборного штаба такое положение дел оборачивается полной катастрофой.
Реал

Реал / Real / Rieol (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 5.6 votes: (987), IMDb 5.2 votes: (574)
Чан Тхэ-ян широко известен в криминальных кругах как человек, способный устранить любую неприятность. Он хладнокровен, амбициозен и мечтает открыть собственный отель-казино с преферансом и барышнями. Однажды Тхэ-ян попадает в область зрения журналиста, ведущего собственное расследование.
Асура: Безумный город

Асура: Безумный город / Asura (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.5 votes: (351), IMDb 6.6 votes: (1 661)
В тёмном городе Аннам творится настоящее безумие. Здесь нет места добру и справедливости, существует лишь зло, а сильные пожирают слабых. Полицейский детектив Хан, у жены которого последняя стадия рака, тайно выполняет грязную работу для коррумпированного мэра Пака. Однако на него начинает оказывать давление прокурор Ким. Он принуждает Хана помочь ему в расследовании против мэра. Детектив оказывается между двух огней, а события разворачиваются всё более непредсказуемо. И выжить в такой ситуации удастся лишь сильнейшему злу…
Оазис

Оазис / Oasiseu (2002)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 7.4 votes: (1 430), IMDb 7.9 votes: (7 070)
Потрясающая драма о любви между непутевым парнем, только вышедшим из тюрьмы, и девушкой, искалеченной церебральным параличом. Запретная страсть, из-за которой герой получает срок, а героиня — нежданное и короткое счастье, не волновать не может.
Удар

Удар / Punch / Wan-deuk-i (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 7.8 votes: (173), IMDb 7.4 votes: (620)
До Ван Дыку не позавидуешь. Мать ушла, когда он был совсем маленьким, отец — инвалид, в школе — худшие оценки в классе. Перспектив никаких, разве что драться умеет. Поганец, как говаривает его учитель. Но когда мальчик вдруг узнаёт, что мать не забыла его и приехала увидеться, жизнь Ван Дыка начинает меняться. Он хочет стать лучше и делает это. И тогда оказывается, что отец действительно его любит, учитель — вовсе не такой козёл, чтобы желать ему смерти, а драться можно и в спортзале. И теперь у него есть мама. Главное — семья, а остальное приложится
Алая буква

Алая буква / The Scarlet Letter/ Juhong geulshi (2004)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9), КП 6.6 votes: (168), IMDb 6.8 votes: (725)
Ки Хун — криминальный следователь, умный, обладающий животным чутьем. У него есть безропотная жена, Су Хён, и страстная любовница, Га Хи.
Ки Хун чувствует за собой вину, разрываясь между этими двумя женщинами, которые, по странному стечению обстоятельств, к тому же в школе были одноклассницами.
Однажды он прибывает на место убийства и там встречает Гён Хи, женщину, обвиняемую в убийстве собственного мужа…
Одержимость

Одержимость / In-gan-jung-dok (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 6.8 votes: (327), IMDb 6.1 votes: (332)
Вьетнам, к 1969 году война близится к завершению. Герой этой войны – офицер по имени Ким Чжин-Пен готовится к награде новой генеральской должности. Удача на работе, благополучный брак, очаровательная супруга – все эти причины заставляют злоумышленников вставлять ему палки в колеса. Но поистине его влияние к жене начинает угасать, и вследствие войны Ким начинает мучиться посттравматическим синдромом. Через некое время он встречается с Га Хен – это жена его капитана. Влечение к ней со временем обретает такую силу, что он намеривается забыть обо всем и отказаться от того, чего добивался на протяжении всей жизни…
Город будущего

Город будущего / Natural City (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 5.8 votes: (447), IMDb 5.8 votes: (4 150)
2080 год на дворе. Весь народ земли прячется в своих маленьких городках. Поскольку в мире творится нечто невероятное, большая часть территории земли вся разрушена и не пригодна для существования людей. Всему этому послужили нескончаемые войны и экологические бедствия. Ученые нашли способ клонировать человека и сотворить роботов с искусственным интеллектом, превосходящий в чем-то даже человека. Способности его разносторонние, он имеет возможность удовлетворять людей даже в сексуальном плане. Но любая техника не вечна и тоже ломается. После всего роботы подлежат ликвидации. По этим вопросам есть специальный отряд, который следит за уничтожением старых роботов. И все бы шло по плану, но появилась любовь и есть срок службы в жизни… что ставит под удар все человечество.
Истории ужасов 2

Истории ужасов 2 / Horror Stories 2 / Mooseowon Iyagi 2 (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 5.9 votes: (218), IMDb 5.6 votes: (146)
Фильм состоит из трех историй о призраках: 1. Скала; 2. Боль смерти; и 3. Когда зазвонит телефон... Эти истории рассказываются девушкой-медиумом страховому агенту, который использует ее способности для своей работы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА