Фильмов: 47557Расширенный поиск
Steve Bisley
Стив Бисли
[ Актёр ]
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кабан

Кабан / Boar (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (67), КП 4.3 votes: (95), IMDb 5.1 votes: (1 002)
В австралийской глубинке бытует легенда о кровожадном кабане невероятных размеров. Считается, что это всего лишь выдумки местных пьяниц, но так ли это на самом деле, скоро выяснит группа молодых людей, устроивших пикник у прохладной реки.
Великий Гэтсби

Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (667), КП 7.9 votes: (441 538), IMDb 7.2 votes: (582 073)
Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.
Джек Айриш: Безнадежные долги

Джек Айриш: Безнадежные долги / Jack Irish: Bad Debts (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 6.9 votes: (611), IMDb 6.8 votes: (2 648)
Каков Мельбурн зимой? — Дождь, ветер, пабы, пиво, секс, коррупция и убийства… Джек Айриш не обращает внимания на телефонный звонок от бывшего клиента Дэнни МакКиллопа. Жизнь и так тяжела, чтобы тащить на себе ещё и чужие проблемы. Любимую футбольную команду, за которую играли его отец и дед, продали в другой город и переименовали. На последних скачках выиграть не удалось. И готовит он до сих пор на одного. Но когда Дэнни оказывается мёртв, Джек начинает расследование его туманного прошлого…
Я тоже тебя люблю

Я тоже тебя люблю / I Love You Too (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.2 votes: (1 751), IMDb 6.0 votes: (2 032)
Джиму тридцать с хвостиком, и последние 3 года он строит отношения с Эллис. Врожденная скромность и отсутствие смелости мешают ему даже просто признаться в любви своей подруге, не говоря уже о том, чтобы предложить руку и сердце. А вот Эллис, наоборот, считает, что давно пора подняться на следующую ступень отношений…

Характер Джима круто меняется, как только он понимает, что придется возвращать свою девушку, сбежавшую в Англию. Ему на помощь приходит друг, помешанный на супермодели Франческе Моретти. Джим соглашается познакомить друга с ней, чтобы тот взамен помог ему наладить отношения со сбежавшей невестой…
Красный холм

Красный холм / Red Hill (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.0 votes: (656), IMDb 6.4 votes: (7 134)
Молодой констебль Шейн Купер, переезжает в маленький провинциальный городок с беременной женой, в поисках спокойной жизни. Но первый рабочий день Шейна быстро превращается из плохого в худший, когда из тюрьмы сбегает Джимми Конвей, признанный виновным в совершении ряда жестоких убийств. Убийца полон решимости отомстить всем кто засадил его в тюрьму, включая большую часть офиса шерифа. Местная полиция в панике, город становится местом ужасающей кровавой резни. Шейн вынужден взять закон в свои руки, если хочет выжить и спасти жену. Действие триллера разворачивается в течение одного дня.
Безумный Макс

Безумный Макс / Mad Max (1979)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (130), КП 6.9 votes: (55 292), IMDb 6.8 votes: (214 707)
В недалёком будущем, после крупной катастрофы, поразившей нашу урбанистическую цивилизацию, вся жизнь сосредоточилась вдоль бесчисленных магистралей…

Дорога стала способом существования. И дала многим возможность проявлять свои самые жестокие инстинкты. Банда байкеров на мощных мотоциклах, желая рассчитаться за своего убитого товарища, преследует молодого полицейского Макса. В яростной схватке убит другой полицейский, Гус, подобная участь может ждать Макса и его семью.

Ему предстоит самая главная и сложная задача — сохранить жену, сына и выжить самому. В роли Макса — Мел Гибсон, тогда ещё мало известный широкой публике.
ГОРЯЧАЯ 20-КА