Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mugihito
Мугихито
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-08-08
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Призрак в доспехах

Призрак в доспехах / Ghost In The Shell: The New Movie / Kôkaku Kidôtai (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (48), КП 6.8 votes: (292), IMDb 6.7 votes: (2 111)
В недалеком 2029 году сети и компьютеры развились до того, что появилась возможность создавать высокотехнологичных киборгов с полной интеграцией в Сеть. Главная героиня Кусанаги Мотоко - киборг, с человеческим разумом внутри кибернетического тела, майор Девятого отдела, созданного для спецопераций правительства. В Сети объявляется некий Кукловод, манипулирующий людьми через ту же Сеть, заставляя их действовать в его интересах. Его поимкой и занимается Девятый отдел. Но не все так просто, Кукловод оказывается разумным вирусом, разработанным "коллегами" из Шестого отдела для промышленного шпионажа и т.д., в деле оказывается замешана политика...
Бизгеймер

Бизгеймер / Bus Gamer (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.0 votes: (73), IMDb 5.8 votes: (82)
Бизгейм — безумная игра на выживание, игроки — крупнейшие компании, выставляющие свои команды, на кону — всё. Трое незнакомых прежде молодых людей оказались в одной команде. Они молоды, невероятно способны и… по неизвестным причинам очень нуждаются в деньгах. «Ничего сложного. Всё что от вас требуется — побеждать в игре» — сказали им, пообещав большие деньги. Но очень скоро они начинают понимать, что представляет собой бизгейм на самом деле…

Добавлены 1-3 серии из 3 (12.07.2016, 11:14)
Кайт-избавительница

Кайт-избавительница / Kite Liberator (2007)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), КП 5.2 votes: (370), IMDb 5.7 votes: (542)
Годы спустя после происшествий в первом фильме, местоположение Савы остается загадкой. В это время слухи о новом убийце распространяются по городу. Они зовут её «Ангелом Смерти»… Бесчувственная наёмница, уничтожающая свои цели с элегантностью и точностью, оставляющая только букет перьев в качестве своей карточки. Что публика не знает, так это то, что этот безжалостный убийца в действительности вежливая молодая леди по имени Монака. Как и её духовный предшественник, Монака потеряла большую часть своей семьи, и отцовская работа астронавта держит её отчужденной от мира. Как бы то ни было несмотря на расстояние отец и дочь очень близки, и Орудо пообещал своей дочке, что он вернётся. До этого времени большую часть дневной жизни робкой и неуклюжей Монаки занимает школа и временная работа официанткой, но её натура абсолютно меняется, когда она получает заказ.
Летняя буря!

Летняя буря! / Natsu no arashi! (2009)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (104), IMDb 7.0 votes: (41)
13-летний Хадзимэ Ясака приезжает погостить на летние каникулы к деду в небольшой городок. В местной кофейне Хадзимэ знакомится с работающей там 16-летней Саёко Арасиямой или попросту Араси (по-японски «гроза, буря»). То, что веселая и непосредственная Саёко на деле девушка совсем непростая и обладает явными мистическими способностями, паренек быстро понял на собственном опыте, но не растерялся и повел себя, как мужчина. Так что кончилось все тем, что красавица Араси поселилась с ним! Теперь они вместе трудятся в кофейне, которой владеет таинственная дама, которую все зовут не иначе как «Хозяйка». А еще в составе дружного коллектива немка Кайя — давняя (очень давняя) подруга Араси, немного странноватый парень Дзюн, строгая Канако и застенчивая Яёй, да и постоянного клиента Хидэо тоже считают за своего. Вот в такой теплой компании главного героя и нам предстоит провести очень бурное грозовое лето!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (15.03.2016, 14:02)
Га-Рей: Зеро / Пожиратель душ: Зеро

Га-Рей: Зеро / Пожиратель душ: Зеро / Ga-rei: Zero (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 7.0 votes: (357), IMDb 7.5 votes: (464)
Агентство Предотвращения Сверхъестественных Бедствий создано правительством для борьбы с духами. Медиумы, ясновидящие, экзорсисты, люди со странными способностями и со странной внешностью — рискуя своей жизнью, они сражаются со злом, используя самые невероятные приспособления: от волшебных мечей и пистолетов со священной водой до мотоциклов и самолётов.

Главные героини этого сериала — две девушки, наследницы семей экзорсистов. Старшая, Ёми Исаяма, стала заботливой сестрой и во многом заменила маму юной Кагуре Цутимии, чей отец был слишком занят, чтобы тратить время на дочь.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (25.01.2016, 15:28)
Братство черной крови

Братство черной крови / Black Blood Brothers (2006)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), КП 6.9 votes: (667), IMDb 7.2 votes: (919)
Полная Луна сияет в небесах. Красная тень во тьме подобна порыву ветра… С катаной в руках он легко перепрыгивает с одного здания на другое. Он бежит, чтобы вернуть брата, осуществить его мечту… Когда он видит врага, он усмехается, и его клыки блестят в свете Луны. Он знает, что теперь может победить любого. Секретная Зона — единственное место, где вампиры, якобы истребленные, и люди могут сосуществовать вместе. Судьбы двух вампиров и человека переплетаются, меняя друг друга. История жизни и смерти, написанная красным и черным, история вампиров начинается. Кровавая гонка проклятых, живущих во тьме…

Добавлены 1-12 серии из 12 (17.12.2015, 11:49)
Юный мастер Инь-Ян

Юный мастер Инь-Ян / Shônen onmyôji (2006-2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 7.4 votes: (105), IMDb 7.5 votes: (74)
Внук легендарного прорицателя и экзорциста Абэ-но-Сэймэя прямо-таки задавлен славой деда. Все смотрят на него, как на будущего великого оммёдзи, а он даже не способен видеть духов! От такого позора юный Масахиро готов хоть в ремесленники податься… Но тут вдруг ему удается увидеть, по крайней мере, одного духа — белого лисо-кото-кролика с красными перьями. Что ж, неплохо для начала! Масахиро нарекает свое нежданное приобретение Моккуном (хотя аякаси уверяет, что его настоящее имя куда благозвучней) и готовится к первым победам на дедовском поприще.

Добавлены 1-26 серии из 26 (14.12.2015, 16:37)
Железобетон

Железобетон / Tekkonkinkreet / Tekkon kinkurîto (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (37), КП 7.7 votes: (5 077), IMDb 7.7 votes: (11 135)
Футуристический мир Города Богатств, в котором проживают двое мальчиков сирот, построен на величайшем контрасте; иногда жизнь здесь проявляет свои дары, порой она может обойтись крайне жестоко. Их называют «Black & White».

На восходе и закате они охраняют свой город. Днем и ночью герои вынуждены скитаться по улицам, в поисках способа заработать денег. Но краски сгущаются, когда очи оказываются связанными миссией: сразится и отвоевать у злоумышленников, мечтающих завладеть властью в метрополисе, то, что считается душой Города и спасти самих себя.
Конец Евангелиона

Конец Евангелиона / Neon Genesis Evangelion: The End of Evangelion (1997)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (43), КП 8.0 votes: (11 637), IMDb 8.1 votes: (37 609)
Фильм представляет собой альтернативную концовку популярного аниме-сериала «Евангелион».
ГОРЯЧАЯ 20-КА