Фильмов: 47561Расширенный поиск
Daniel Gilboy
Дэниэл Гилбой
Сортировать по:
Не показывать:
Карма

Карма / Karma (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (30), КП 4.4 votes: (255), IMDb 4.3 votes: (401)
Когда семейный бюджет начинает обрастать долгами, Мэнни решает устроиться на работу к отцу своей жены. Дело не для слабонервных - нужно выселять должников из их домов. После того, как очередным из них оказывается его одноклассник, у которого умирает мать, Мэнни предстает перед нелегким выбором. Сразу после этого происходят пугающие события, и герой понимает, что ни к чему хорошему это не приведет...
Глобальный кризис

Глобальный кризис / Global Meltdown (2017)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (24), IMDb 3.1 votes: (225)
Вертолетный пилот и ученый-эколог начинают поиск выживших в убежище после катастрофы.
Гидра: Затерянный остров

Гидра: Затерянный остров / Hydra (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 2.6 votes: (767), IMDb 3.1 votes: (1 507)
Развращенность богачей и пресыщенность ими всеми радостями жизни приводит к тому, что появляется новый вид развлечений. Четверых человек похищают и отправляют на необитаемый остров. Среди них бывший военнослужащий морского флота Тим Нолан, а также трое заключенных. Они теперь не люди, а дичь, на которую будет охотиться команда безумных олигархов.
Но семиголовое чудовище, живущее на острове, не придерживается правил игры, которую затеяли в её владениях. Теперь богачи и сами становятся жертвами, на которых охотится один, но самый свирепый охотник — Гидра. В довершение всех бед на острове просыпается вулкан…
Ударная волна

Ударная волна / Shockwave / A.I. Assault (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 3.5 votes: (112), IMDb 2.8 votes: (933)
Самолет, перевозивший сверхсекретных военных роботов, разбивается где- то на одном из пустынных островов в Тихом океане. Смертоносные машины, созданные для войны в заливе, чрезвычайно опасны. Правительство посылает на остров отряд специального назначения, который должен найти роботов и выключить их при помощи лазерного оружия. А в это время на острове сажает вертолет команда, ограбившая банк. Теперь у них одна забота — попытаться выжить. Шансы на это практически равны нулю…
ГОРЯЧАЯ 20-КА