Фильмов: 47554Расширенный поиск
Всеволод Цурило
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-02-24
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Взрыв из прошлого

Взрыв из прошлого (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (42), КП 5.3 votes: (105)
В жизнь удачливого бизнесмена Николая Ковалева прошлое ворвалось взрывом. На него, в прошлом майора спецназа, совершено покушение. Распутывая сложный клубок обстоятельств, он приходит к выводу, что за ним охотится его старый заклятый враг, криминальный авторитет Михась, который когда-то поклялся убить Ковалева и его боевую подругу Римму.

Ковалев бросается на поиски Михася. Здесь очень кстати ему оказывается помощь Риммы, когда-то влюбленной в него. Пройдя через множество препятствий, используя весь арсенал средств специальной подготовки, боевой дуэт все ближе подбирается к криминальному авторитету. Но им приходится отвечать на множество вопросов: где границы дозволенного, какова цена победы, что делать с любовью, внезапно догнавшей их?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:28)
Молох

Молох (1999)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (93), КП 6.9 votes: (2 418), IMDb 6.8 votes: (1 727)
И самому зверскому тирану иногда хочется хоть ну чуточку побыть другим человеком. Изменить весь порядок своих вещей и прожить день по-другому. До этого фильма Адольф Гитлер был знаком всем как чудовище, злобный диктатор и человек, который достаточно далеко отдалился от реальности. Конечно же, он таким становился, зачастую находясь рядом с Евой Браун. Сюжет фильма происходит в одни сутки, весна 42 года. В это время Гитлер прибывает в Кельштаин. Война в фильме не присутствует, зато здесь опишут все иные качества правителя своего времени. Эта экранизация немного сложна для простого зрителя, чтобы понять суть – нужно хотя бы каплю иметь представление о Гитлере.
Моя фамилия Шилов

Моя фамилия Шилов (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (82), КП 7.0 votes: (884)
После увольнения из ГУВД Роман Шилов решает уделить время своей личной жизни. Но встрече с Максаковой, с которой он давно мечтал объясниться, мешает звонок от жены Михаила Краснова, показания которого когда-то помоги посадить за решётку опасного убийцу. Надя Краснова в слезах сообщает Шилову, что Михаила похитили неизвестные. Бросившись на выручку старого приятеля, Шилов попадает в криминальный водоворот, разрушивший спокойную жизнь провинциального городка, в котором Красновы владели автомастерской. Местный вор в законе по прозвищу Профессор ищет пропавший воровской «общак» и обвиняет в его исчезновении Краснова.
Отдельное поручение

Отдельное поручение (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.4 votes: (462)
Перегоняя по отдельному поручению следователя автомобиль — вещественное доказательство в одном уголовном деле — из Перми в Петербург, Паша Арнаутов оказывается в самом эпицентре противостояния двух бандитских группировок. «Хозяин» посёлка Стастливое, через который пролегал путь арнаутовского «Мерседеса», по прозвищу Цепованный приказывает своим людям напасть на Пашу и отнять у него машину, в которой случайная попутчица Арнаутова могла тайком спрятать флешку с компроматом на Цепованного и его подручных. Несмотря на уговоры местного сторожила Кушнарёва, Паша решает во что бы то ни стало вернуть свою машину и освободить находящуюся в плену у бандитов сотрудницу ФСБ Настю, хозяйку пропавшей флешки. В бой с уголовниками Паше приходится идти одному — только он готов бросить им вызов.
Ментовские войны – Эпилог

Ментовские войны – Эпилог (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (36), КП 7.8 votes: (1 531)
В ходе жаркой предвыборной гонки, на пост спикера петербургской городской думы претендуют сразу два очень влиятельных в городе бизнесмена — бывший председатель Союза ветеранов Афганистана Юрий Шубин и бывший руководитель нефтяной компании Петр Набоков. Оба соперника крайне серьезно настроены на борьбу, и никакой результат кроме победы ни одного из них не утраивает. В самый драматический момент компании одного из кандидатов — Шубина — начинает преследовать таинственный шантажист. Этот человек знает о бизнесе бывшего «афганца» такое подробности, которые могут быть известны только очень близким людям.

Тем временем, Апостол тоже не дремлет. Ему удается переманить на свою сторону одного из сотрудников Шубина, который за определенное вознаграждение готов поделиться с сотрудниками «убойного» отдела информацией о былых подвигах своего шефа. Скрябин и Джексон решают взяться за это дело, тем более, что они уже не один год искали доказательства преступной деятельности Шубина. Однако дело оборачивается совершенно неожиданным образом. В результате, Джексон оказывается в тюрьме, а Скрябин бесследно исчезает. Шилову вновь приходится возвращаться в родной город…
ГОРЯЧАЯ 20-КА