Фильмов: 47359Расширенный поиск

Молох смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: Bicycle77 от 11.11.2014, 11:23

И самому зверскому тирану иногда хочется хоть ну чуточку побыть другим человеком. Изменить весь порядок своих вещей и прожить день по-другому. До этого фильма Адольф Гитлер был знаком всем как чудовище, злобный диктатор и человек, который достаточно далеко отдалился от реальности. Конечно же, он таким становился, зачастую находясь рядом с Евой Браун. Сюжет фильма происходит в одни сутки, весна 42 года. В это время Гитлер прибывает в Кельштаин. Война в фильме не присутствует, зато здесь опишут все иные качества правителя своего времени. Эта экранизация немного сложна для простого зрителя, чтобы понять суть – нужно хотя бы каплю иметь представление о Гитлере.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
«Молох» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
17 апреля 2017 07:45

malewansky

Фильм, конечно, непростой. Типичное авторское артхаусное кино, не рассчитанное на массового зрителя, однако лично мне оно пришлось по душе.
В самом начале, когда Ева бродит по замку, не говоря ни слова, наблюдать за ней было интересно, что, безусловно говорит о притягательности картины.
Также хочется отметить визуальный ряд: почти каждый кадр выглядит прекрасно и приятен зрению.

PS
Если вам не понравится, не спешите заваливать фильм гневными комментариями и низкими оценками, возможно, этот фильм не для вас.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 51
ГОРЯЧАЯ 20-КА