Фильмов: 47547Расширенный поиск
Владимир Богданов
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-10-07
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Служу Отечеству!

Служу Отечеству! (2010)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (22), КП 5.4 votes: (135)
В военном городе, затерянном в лесах идет своя жизнь. Городок вполне благополучен, но в нем есть все — и хорошее, и плохое. Существуют неуставные отношения, сержант Маликов третирует первогодков, об этом все знают, но лишь проводят с Маликовым «разъяснительную работу», не вынося сор из избы. Но не только Маликов «отличился». Выясняется, что Апраксин «продаёт» солдат одному из бизнесменов, строящих неподалёку свой особняк. Брагин об этом знает, но ничего не предпринимает, выжидая повод поговорить с Апраксиным.

В городок приезжает следователь, ведущий дело о воровстве леса в крупных масштабах, незаконных вырубках на территории, окружающей воинскую часть. Дело серьезное, масштабы очень крупные и задействованы большие деньги и опасные криминальные личности. Следователь просит помочь в раскрытии преступной цепочки, следы ведут в военный городок. Лес вывозится как стратегическое сырье по военным накладным — кто занимается документами — загадка.

Смертельные враги — Апраксин и Брагин оказываются перед выбором — решить свои личные проблемы или задержать бандитов. «Кому мы служим? — спрашивает Брагин. — Отечеству? Или кому-то еще?» Долг службы оказывается сильнее — оба вступают в битву с преступной бандой, начинается «лесная война» двоих против целой банды. «Война» затягивает героев все сильнее, но герои не могут вырваться из круговорота событий, который захватил их. На них объявлена настоящая охота.
Выжить любой ценой

Выжить любой ценой (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (58), КП 6.0 votes: (261)
Действие сериала разворачивается в тихом таёжном городке, где процветает нелегальный золотой прииск. Им управляет местный бизнесмен Мотыль вместе с помощником Степаном, который мечтает потеснить босса. Драгметалл с их прииска уходит за границу, что вскоре привлекает внимание спецслужб. В тайгу отправляются два агента. Один втирается в доверие к Степану, а другой присоединяется к группе туристов, которые приехали на курсы выживания. Обучение проводит Юрий Галанов, бывший сотрудник ГРУ.

Галанов собирает группу в тайгу вместе со своим сослуживцем Максимом Сомовым. Но урокам выживания в дикой природе мешает падение вертолёта с золотом на борту. За заветный кейс со слитками разворачивается нешуточная борьба.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.03.2017, 18:36)
Мальчики-девочки

Мальчики-девочки (2008)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (8), КП 5.9 votes: (168)
Их брак был заключен по любви, они молоды и… несчастливы. Дмитрий Голышев любит дружеские посиделки в кругу творческих людей, а его жена Вера грезит только о материальном достатке. Найти «спонсора» для нее лишь дело времени. Тем более, что Юрий Максимович Кулыгин, хозяин крупной компании, хотя и не молод, но очень богат. Он искренне любит Веру и готов воплотить ее мечты в жизнь. Развод для Димы и Веры неизбежен.

По иронии судьбы Голышев устраивается работать в фирму, непосредственное отношение к которой имеет сам Юрий Максимович. Возмущенный тем, что деньги решают все, Дмитрий начинает бороться за любимую женщину, стараясь доказать Вере, что он ничем не хуже своего богатого соперника. Попав в опасную ситуацию, молодой человек обнаруживает, что именно Кулыгин, умудренный богатым жизненным опытом, делает все возможное, чтобы выручить его из беды. Между делом бизнесмен объясняет Голышеву, что времена «последних героев» — романтиков ушли в прошлое, и на кону теперь совсем иные ценности. В итоге каждый остается «при своем». Но синица в руках порою лучше, чем журавль, мечтающий о золотой клетке.
Внутреннее расследование

Внутреннее расследование (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29), КП 7.6 votes: (271)
Новая захватывающая история о нелегкой судьбе начальника убойного отдела Рустема Зайнулина. Современная полиция. Кто в ней — честный «мент»? Кто — «оборотень»? Зайнулина обвиняют в убийстве своего подчиненного — агента под прикрытием. Накануне этого убийства Зайнуллин узнает от своего агента где скрывается криминальный авторитет Низамов. Этот бандит уже давно разыскивается за убийства и Зайнуллин бросается по следу. Но почти сразу его задерживают сотрудники управления собственной безопасности (УСБ). Зачем начальнику убойного отдела понадобилось убивать своего коллегу, так ли уж прав глава отдела «спецопераций» Латунин, который преследует Зайнулина? Разобраться в этом призывают не так давно вернувшегося в строй с заслуженного отдыха полковника Щуку. Полковник не особо рвался возвращаться в органы, его принципы и слегка устаревшие взгляды на жизнь никого, похоже, в этом мире не вдохновляют. Но именно он — честный, опытный, крутой полицейский становится главой Управления собственной безопасности Петербурга. Такой как он не может не докопаться до правды.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.12.2015, 21:27)
Аз воздам

Аз воздам (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (34), КП 5.9 votes: (126)
Игорь Снегирев — школьный учитель в маленьком провинциальном городке — готовится стать отцом. Но всё рушится в одночасье, когда его беременную жену Дашу насмерть сбивает автомобиль, в котором находятся сын мэра и влиятельный бизнесмен. Не заставивший себя ждать суд быстро признает погибшую виновной в случившемся. Но видеозапись камеры наблюдения, скрытая от следствия, доказывает обратное. Узнав об этом, Снегирев решает в одиночку вступить в борьбу за справедливость и покарать хладнокровных убийц, зарвавшихся «хозяев» города.

Добавлена 4-я серия (13.03.2015, 21:52)
Молох

Молох (1999)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (93), КП 6.9 votes: (2 418), IMDb 6.8 votes: (1 727)
И самому зверскому тирану иногда хочется хоть ну чуточку побыть другим человеком. Изменить весь порядок своих вещей и прожить день по-другому. До этого фильма Адольф Гитлер был знаком всем как чудовище, злобный диктатор и человек, который достаточно далеко отдалился от реальности. Конечно же, он таким становился, зачастую находясь рядом с Евой Браун. Сюжет фильма происходит в одни сутки, весна 42 года. В это время Гитлер прибывает в Кельштаин. Война в фильме не присутствует, зато здесь опишут все иные качества правителя своего времени. Эта экранизация немного сложна для простого зрителя, чтобы понять суть – нужно хотя бы каплю иметь представление о Гитлере.
Родственник

Родственник (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 5.7 votes: (181)
Владимир Стрельцов – сотрудник секретной службы. После тяжелой и многолетней операции, в ходе которой он был внедрен в преступный клан, он возвращается на родные земли – в деревушку Стрельня, которая находится на далеком острове. Эта деревня очень интересная – практически все жители Стрельцовы и практически все они родственники между собой. По возвращению, Владимир видит, что за эти несколько лет на острове многое изменилось – на рыбном комбинате, который является единственным местом трудоустройства для местных, новое руководство и обновленная служба охраны. Да и сами жители ведут себя с ним весьма странно. Вскоре Стрельцов узнает, что деревня уже давно под контролем бандитов.
Мой сводный брат Франкенштейн

Мой сводный брат Франкенштейн (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 7.0 votes: (2 309), IMDb 7.1 votes: (242)
Фильм режиссерства Валерия Тодорского. Герой фильма внезапно узнает о существовании родного сына Павла, которому требуется срочная и серьезная операция. Павел – инвалид чеченской войны, потерял на ней глаз и здравый рассудок. Он никак не может забыть чудовищную войну, которую пережил. Отец забирает его к себе в Москву, и постепенно к нему очень привязывается, в отличие от его супруги и детей. Однако Павел не может жить спокойно – ему везде мерещатся угрозы своей новой семье. Он твердо уверен, что должен защитить их любой ценой, даже против их собственной воли, если об этом его никто его не просил.
Крот 2

Крот 2 (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 6.8 votes: (1 022)
Герой, знакомый зрителю по первой части серии – Сергей Кузьмичев – по-прежнему находится под прикрытием в самом центре опасной бандитской группировке. Он оказался завязан в целой цепочке событий, которые запросто могут стать угрозой для его жизни, здоровья и свободы. Но находчивый молодой человек находит выход из сложившейся ситуации и идёт дальше. Со временем Кузьмичев получает статус серьёзного преступного авторитета и внедряется в более влиятельные и опасные группировки, и в итоге втирается в доверие мощной системе криминального мира, затем восстав против неё. Удастся ли ему одному победить в этой опасной схватке?
Упырь

Упырь (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (50), КП 6.7 votes: (3 847), IMDb 6.6 votes: (334)
Он профессиональный охотник на вампиров. Занимается истреблением нечисти не первый год. Теперь, чтобы повысить квалификацию, он вынужден отправиться в городок, который стал пристанищем для большинства вампиров. Его цель – найти и уничтожить главаря, который руководит кровососами. Для этого он жертвует многим, в том числе и своей любовью. Добьется ли он своей цели? Сможет ли профессиональный охотник дать отпор главному кровососу города? Любите фильмы о вампирах и прочил сверхъестественных явлениях? Тогда эта атмосферная кинокартина скрасит ваш вечер, погрузив в мир ужаса и мрака.

ГОРЯЧАЯ 20-КА