Фильмов: 47550Расширенный поиск
Ирина Соколова
[ Актриса ]
Дата рождения 1940-12-24
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Там, где нас нет

Там, где нас нет (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30)
Когда у отца Юли начинаются проблемы с бизнесом, он перевозит семью из Санкт-Петербурга в Выборг. Юля оказывается в новой школе, но одноклассники принимают ее в штыки. Она сходится с Темой и Фредом, которые оказываются членами странной сетевой группы. Руководит группой по сети некий неизвестный человек Гурд. Они проводят акции, призванные проучить заносчивых одноклассников. Но шалости новых друзей вскоре перестают быть невинными. Юля решает уйти из группы, но оказывается, что уже поздно. Под прицелом теперь уже не школьники-подростки, а их родители…

Добавлена 4-я серия (08.06.2020, 13:59)
Неразрезанные страницы

Неразрезанные страницы (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.3 votes: (108)
Алекс Шан-Гирей считает, что должен снова вернуть себя и обрести свободу. И потому расстается с Маней Поливановой — женщиной всей своей жизни, а по совместительству автором популярных детективов. В его жизни никто не вправе занимать столько места. Он — Алекс Шан-Гирей — не выносит несвободы. А Маня Поливанова совершенно не выносит вранья и человеческих мучений. И если уж Алекс почему-то решил «освободиться» — пожалуйста! Ей нужно спасать Владимира Берегового — главу IT-отдела издательства «ЛИАННА», который попадает в мистическую историю с исчезнувшим трупом. Труп испаряется из дома телеведущего Сергея Балашова, а оказывается в багажнике машины Берегового. Только это труп другого человека. Да и тот злосчастный дом, как выясняется, вовсе не Балашова…

Добавлена 4-я серия из 4 (03.10.2015, 12:34)
С небес на землю

С небес на землю (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.7 votes: (167)
В издательстве, куда странный и нелюдимый Алекс Шан-Гирей устраивается на работу, творится что-то зловещее: приходят анонимные письма, угрозы, совершаются покушения. Да и сами сотрудники издательства ведут себя очень подозрительно. И вот однажды в коридоре обнаруживают труп неизвестного мужчины… Именно Алексу предстоит раскрыть это преступление, а также разобраться в себе и своем прошлом.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:49)
Молох

Молох (1999)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (93), КП 6.9 votes: (2 418), IMDb 6.8 votes: (1 727)
И самому зверскому тирану иногда хочется хоть ну чуточку побыть другим человеком. Изменить весь порядок своих вещей и прожить день по-другому. До этого фильма Адольф Гитлер был знаком всем как чудовище, злобный диктатор и человек, который достаточно далеко отдалился от реальности. Конечно же, он таким становился, зачастую находясь рядом с Евой Браун. Сюжет фильма происходит в одни сутки, весна 42 года. В это время Гитлер прибывает в Кельштаин. Война в фильме не присутствует, зато здесь опишут все иные качества правителя своего времени. Эта экранизация немного сложна для простого зрителя, чтобы понять суть – нужно хотя бы каплю иметь представление о Гитлере.
Агент национальной безопасности 5

Агент национальной безопасности 5 (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 5.5 votes: (1 773)
Главный герой по имени Алексей – бывший студент престижного театрального вуза. Вскоре Алексей найдёт прекрасное применение своему актёрскому таланту и поступает на службу в милицию. Теперь в погоне за преступниками он может перевоплотиться то в бомжа, то в искусствоведа, да и вообще в кого угодно. И в любой ситуации этот виртуозный Дон Жуан с лёгкостью раскрывает сложнейшие преступления и выходит на след неуловимых и опасных преступников. В схватках с бандитами ему всегда помогают его верные напарники и друзья: Тихомиров, Краснов и начальник по фамилии Тарасов. Также с ним всегда рядом его подруга и помощница – Шура.
Любовник

Любовник (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 7.6 votes: (4 134), IMDb 7.3 votes: (431)
Драматическая история любви двух мужчин к одной женщине. Один из них профессор, лингвист. Второй — отставной военный. Этих двух абсолютно непохожих людей сближает общая трагедия: смерть той, которую они так любили и которая невольно соединила их судьбы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА