Фильмов: 47545Расширенный поиск
Янина Соколовская
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-09-16
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Слепой метод

Слепой метод (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
Ксения Воронцова устраивается работать сиделкой к полковнику Анатолию Акимову, бывшему начальнику следственного отдела РОВД, потерявшему зрение в ходе неудавшегося покушения.

Акимов обманом заставляет Ксению помочь ему подставить человека по имени Сергей Иванов в убийстве, которого он не совершал. Таким образом Ксения, сама того не осознавая, становится соучастницей в серьезном преступлении. Она не может рассказать полиции правду, ведь тогда ее арестуют вместе с Акимовым.

Единственный способ снять обвинения с Сергея Иванова — найти настоящего убийцу.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (04.12.2023, 07:26)
Бывшие любимые

Бывшие любимые (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 6.6 votes: (3 785)
В институте Света и Андрей считались идеальной парой, но после второго курса расстались врагами. Спустя восемь лет бывшие возлюбленные сталкиваются вновь. Теперь Света — гражданская жена крупного бизнесмена, через месяц у них свадьба, а Андрей — бойфренд дочери бизнесмена от первого брака. Но семейная идиллия не складывается, внезапно молодые люди понимают, что испытывают друг к другу совсем не родственные чувства. К тому же, никто не знает, что Андрей появился в этой семье не случайно…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.04.2023, 05:58)
Самогонщицы

Самогонщицы (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (30)
Аня Карпухина, технолог ликеро-водочного завода в маленьком городке, возмущенная качеством продукции, самовольно изготавливает партию водки по старинному рецепту, за что ее штрафуют на миллион и увольняют с работы. Чтобы оплатить штраф, Аня с помощью двух подруг решает продать две тысячи бутылок «самопальной» водки. Причина всех бед Ани — молодой гендиректор завода Игорь Проскудин, высокомерный московский бизнесмен. Когда в городке из-под полы начинает продаваться чудо-водка изумительного качества, он решает найти и наказать «самогонщиков», но влюбляется в Аню, которую, его стараниями, к этому времени уже вычислили и задержали. В романтической истории участвуют верные подруги, пьющие полицейские, коррумпированные чиновники, гениальная художница и даже итальянский граф.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (13.08.2021, 12:43)
Яблочко от яблоньки

Яблочко от яблоньки (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23)
Чтобы заработать на отделку нового дома, Михаил уезжает на «шабашку». В селе его остались ждать любимая жена и два непримиримых на бытовой почве врага: отец и тёща. Молодого провинциала соблазняет обеспеченная энергичная риэлтор Нина. Михаилу быстро надоедает быть удачным приобретением богатой дамы, он понимает, что любит жену и хочет вернуться домой. Но гордая Галина не желает видеть изменника, а объединённые её горем, отец и тёща Михаила всячески поддерживают Галину.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 18:26)
Перекресток

Перекресток (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36)
На перекрестке в центре города сталкиваются машины трех женщин: жены бизнесмена Елены, преподавателя художественного колледжа Ольги и курьера пиццерии Светы. Авария незначительная, но все женщины очень спешат и опоздание меняет все.

Елена не успевает на самолет, а вернувшись застает своего мужа в постели с секретаршей. Ольга спешит домой, чтобы попрощаться с мужем перед его командировкой, но опаздывает и приезжает прямо на вокзал, где выясняет, что он пропал. Свету увольняют с работы, зарплату вычитают в счет ремонта машины. Теперь девушке не на что жить и нечем платить за съемную квартиру.

«Если бы не авария!» — повторяют героини, сокрушаясь, что тот роковой перекресток сломал им жизнь. Но нет худа без добра.

Елена предлагает Ольге и Свете неожиданную работу — на несколько месяцев стать ее наемными подругами с почасовой оплатой…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.11.2019, 00:33)
Теща-командир

Теща-командир (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 6.1 votes: (139)
«Катвас» — так за глаза сотрудники агентства недвижимости называют свою грозную начальницу Катерину Васильевну Тихонову, которая никому не дает спуску, в особенности — своему зятю Юрию. Катерина считает, что Юра недостоин ее дочки Гали, и делает все для того, чтобы их развести.

Увлеченная работой и семейными проблемами, Катерина даже не замечает, что в нее влюблен ее личный шофер Максим. Но гордость и предубеждение управляют ее чувствами и здесь. Чтобы найти свое счастье и окончательно не разрушить счастье дочери, Катерине придется наступить на горло собственным принципам.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (06.02.2017, 08:33)
Весеннее обострение

Весеннее обострение (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 4.5 votes: (82)
Костя Мелехин преподает биологию в школе. У него нет ни жены, ни девушки. И хоть Костя живет отдельно от матери, но в ближайшем будущем ему светит перспектива поселиться с ней под одной крышей, потому что матушка решила продать свою квартиру и квартиру сына и купить большой дом. Единственный выход, который видит Константин — срочно жениться, потому что с невесткой мать жить не захочет. Вот здесь-то и начинаются самые большие трудности, ведь найти подходящую девушку не так-то просто.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.03.2016, 18:43)
Лестница в небеса

Лестница в небеса (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (60), КП 4.7 votes: (1 739)
История любви современных Ромео и Джульетты. Вот уже 10 лет, как Артем приходит на берег моря и вспоминает историю своей первой любви. Аня, так зовут девочку, с которой прошло детство Артема. Их детская дружба переросла в чистую юношескую любовь. Любовь сильную и светлую, сошедшую с небес… Окружающие - жадные, завистливые и злые люди не поняли глубины их чувств, потому, что были слишком земные ... И они сделали все, чтобы эта любовь не выжила на Земле Но Небеса, подарившие им эту любовь, приняли ее в свои объятия… В детстве Артем обещал Анне построить Лестницу в небеса и выполнил свое обещание… Детская дружба была очень крепкой. Они почти не расставались. и им было хорошо вдвоем. А потом пришла беда… Сначала умерла мама Ани. Потом в автокатастрофе погиб отец Артема. Горе детей было велико и сблизило их еще больше… Время шло - они взрослели… Дружба стала перерастать в первое чувство… они готовы были провести всю жизнь на любимом берегу их детства, но у жизни на них были свои планы… Артем из очень богатой семьи. Единственный наследник крупного фамильного бизнеса. После гибели отца, холдингом, временно руководит его мать - Ирина, пока Артем достигнет совершеннолетия, получит соответствующее образование и сможет принять управление компанией. Отец Ани, Кирилл - известный архитектор, вдовец и завидный жених и в их жизни не могла не появиться мачеха. И она появилась. Авдотья Макарова, известная актриса, красивая и статная женщина, быстро вскружила голову одинокому Кириллу и стала его женой. Она вошла в их дом и детство Ани закончилось. Кирилл был влюблен как мальчишка и Авдотья, быстро освоившись, легко управляла и им и домом. Вместе с ней в доме появились ее дети-подростки, которых, экзальтированная мать назвала Тристаном и Изольдой. У Ани началась другая жизнь…

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (12.02.2016, 01:36)
Жизнь одна

Жизнь одна (2003)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 7.0 votes: (2 174), IMDb 5.8 votes: (51)
Десять лет брака закончились для героини фильма крахом: она не смогла простить мужу интрижки с секретаршей. Теперь вся ее жизнь подчинена любимому делу — журналистике.

Но от работы на износ возникают проблемы со здоровьем, и врачи настоятельно рекомендуют ей отдохнуть в санатории. Следом зa ней туда же отправляется человек, которому поручена столь же ответственная, сколь и секретная миссия…
Мёртвое поле

Мёртвое поле (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 190)
События разворачиваются в период второй чеченской кампании на границе Чечни и Ставропольского края. Рядом с посёлком, где живут обыкновенные люди, стоит воинская часть, где служат простые российские солдаты. Подразделением саперов, состоящим в основном из мальчишек-призывников, командует молодой лейтенант, когда-то мечтавший стать летчиком. Он получает приказ разминировать бывшее хлебное поле, на котором никто не сеет уже более 10 лет. Военные и местные жители называют его «мертвым»…

ГОРЯЧАЯ 20-КА