Фильмов: 47528Расширенный поиск
Clifton Powell
Клифтон Пауэлл
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1956-03-16
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Аферисты 2

Аферисты 2 / I Got the Hook Up 2 (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (162)
Лучшие друзья и барыги старой школы Блэк и Блу покончили с преступной деятельностью двадцать лет назад, открыв свой семейный ресторан. Но их бизнес под угрозой закрытия, они могут все потерять. Теперь дело стоит за молодыми мошенниками Спайдой и Фэтбоем, которые хотят преуспеть и поднять легких деньег. Украденная партия смартфонов может помочь им в этом, если копы и пара кровожадных банд не получат их первыми. Посетите старый район в этой новой веселой комедии, даже более дикой, чем ее классический оригинал.
Цена победы

Цена победы / Worth (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), IMDb 6.3 votes: (264)
Рикки, один из лучших бойцов в муай-тай. Он тяжело тренируется, чтобы получить чемпионский титул, но параллельно ему приходится справляться с денежными проблемами, семейной драмой, а так же находить время для новой девушки.
Случайная любовь

Случайная любовь / LOVE by CHANCE (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), IMDb 3.6 votes: (10)
Два начинающих южноафриканских актеров встречаются на прослушивании для рекламы и влюбляются друг в друга. Но вместе с любовью им приходится переживать взлеты и падения карьеры актера, успех, зависть, финансовые сложности и многое друге. Получится ли у пары сохранить свою любовь в круговороте киноиндустрии?
Выходные с семьей

Выходные с семьей / A Weekend with the Family (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (26), IMDb 5.2 votes: (259)
У молодого адвоката Трэвиса большие планы: он хочет сделать предложение своей девушке и получить работу в престижной фирме. Но маленькие выходные, на которые он приезжает знакомиться с родителями своей девушки рушат все его планы, а самое главное – теперь он может потерять и девушку, и работу.
Супружеский вечер

Супружеский вечер / Couples' Night (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12), IMDb 4.3 votes: (31)
Семейная пара переезжает из центрально-западного округа в Вашингтон ради работы мужа. Там они селятся в один дом с другой парой, у которой не всё хорошо, и решают им помочь. По мере развития их дружбы, оказывается, что ничья пара не идеальна, и они переживает внутрисемейный кризис. Кто кому поможет и останутся ли пары друзьями?
Северная звезда

Северная звезда / The North Star (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (52), IMDb 5.6 votes: (31)
История двух беглых рабов, Бенжамина "Большого Бэна" Джонса и Моисея Хоупкинса, решивших добраться из Вирджинии в Пенсильванию и обрести свободу, чей успешный побег сделал их центром внимания всех охотников за рабами в округе.
Сын проповедника

Сын проповедника / The Preacher's Son (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (152)
Епископ Ти Кей Уилсон, его жена и двое детей – уважаемая семья в местном сообществе. Будущее детей давно определено: сын Данте должен занять место отца, а дочь Донна стать идеальной женой и матерью. Однако у детей свои мысли на этот счет, и перед ними стоит непростая задача: как найти свой путь и свое счастье, не разрушив семейный уклад?
Сезон охоты

Сезон охоты / Fair Chase (Hunting Season) (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), IMDb 3.4 votes: (61)
Два агента ФБР взялись за дело пропавшего человека, который приводит их к группе фондовых брокеров, которые охотятся на людей, занимающихся спортом.
Фантомы

Фантомы / Phantoms (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (54), КП 5.8 votes: (3 422), IMDb 5.5 votes: (19 784)
Некая страшная сила, дремлющая в недрах земли, однажды пробуждается от сна. Это зловещее Нечто, способное уничтожить целые цивилизации, выбирает себе первую жертву — маленький миролюбивый городок Сноуфилд в штате Колорадо.

В одночасье сотни его жителей умирают ужасной смертью, а горстка оставшихся в живых людей, среди которых две молодые девушки, местный шериф со своим заместителем и известный журналист, вступают в отчаянную схватку со злом. Теперь в их руках — судьба человечества…
Кошмар дома на холмах 2

Кошмар дома на холмах 2 / Coffin Baby (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (79), КП 3.3 votes: (423), IMDb 3.1 votes: (726)
Нил и Стивен, которым посчастливилось остаться в живых в прошлом фильме, пережив настоящий Ад, попадают в Голивудскую Мемориальную больницу. Тем временем, детективы Коул и Барнс, сотрудничая с суровым экспертом по криминалистике МакГавином, вскрывают могилы и копаются в прошлом, все больше приближаясь к тайне Голливудского убийцы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА