Фильмов: 47557Расширенный поиск
Inbar Lavi
Инбар Лави
[ Актриса ]
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Муза

Муза / The Manifestation / The Muse (2024)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 8.3 votes: (53)
Предприимчивый Стивен всю жизнь занимался дейтрендингом, но в последнее время его дела шли совсем плохо. Маячившее не за горами банкротство однажды довело его до срыва и в надежде спасти ментальное здоровье, он обратился за поддержкой к тренеру личностного роста Майклу, который посоветовал ему поговорить с внутренним голосом и с помощью пары-тройки незамысловатых психологических трюков, задействовать в работу тайные способности организма.
Но последовав совету своего гуру в тот же вечер, Стивен и не подозревал, что его ментальным инструментом спасения станет воображаемая красотка Вeрoника, которая явится к нему в образе молодой версии его набравшейся опыта супруги Рони. Она поможет ему успешно закрыть кучу сделок и стать несметно богатым, что заставит его реальную жену прыгать от счастья, покупая новый, более просторный дом. Но все окажется не так однозначно, когда Рони узнает, что успехи ее супруга являются заслугой другой женщины.
Соболезную вашей утрате

Соболезную вашей утрате / Sorry for Your Loss (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 5.3 votes: (64)
Кен пытается привыкнуть к своей новой роли после недавнего рождения первенца в его семье, а также мечтает окрыть ресторан. Но новость о смерти отца, с которым они не общались долгое время, заставляет его сменить планы. Прилетев на похороны, Кен узнаёт, что может стать обладателем немалого наследства, если выполнит последнюю волю отца. Однако, всё не так просто, как кажется на первый взгляд.
Типа моя жена

Типа моя жена / Imposters (2017-2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (70), КП 7.3 votes: (4 876), IMDb 7.8 votes: (15 219)
В центре истории — ловкая мошенница, зарабатывающая на жизнь тем, что влюбляет в себя и мужчин, и женщин, а потом исчезает навсегда со всеми их сбережениями. Долгое время она и её подельники живут припеваючи, всё сходит им с рук до тех пор, пока три одураченных ими жертвы не объединяются, чтобы выследить и наказать преступников.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (08.06.2018, 15:45)
Подземелье

Подземелье / Underground (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (45), КП 4.0 votes: (965), IMDb 3.9 votes: (1 470)
На одной из секретных баз военные учёные экспериментировали с биологическим оружием. Что-то, как водится, пошло не так, и на свободу вырвалась стая озверелых мутантов, которую не смог одолеть даже специально вызванный отряд спецназа.

Прошло два года, об инциденте забыли, а на месте базы организовали масштабную дискотеку. Сцепившись на танцполе с бандитами, группа молодёжи пустилась от них наутёк и оказалась загнанной в подземные туннели, где всё ещё обитали злобные твари.
Недоуспешные

Недоуспешные / Underemployed (2012-2013)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (4), КП 6.7 votes: (186), IMDb 7.0 votes: (1 504)
Сериал описывает несладкую жизнь пяти выпускников, подружившихся еще в университете. Поначалу все они полны надежд и амбиций, но суровая реальность взрослой жизни раз за разом сбивает их с ног.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (19.10.2015, 11:46)
Преступные связи

Преступные связи / Gang Related (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (53), КП 7.0 votes: (771), IMDb 7.5 votes: (6 309)
Райан Лопес состоит в одной преступной банде, и однажды его отправляют с заданием внедриться в полицию Сан-Франциско, дабы решить некоторые проблемы… Теперь Райан в непростой ситуации, когда он вынужден удерживать тонкие баланс между обязательствами перед своей бандитской семьёй, а также бандами из его района, и между тем наводить на себя подозрений в полиции, при том, что наш герой явно прижился на новом месте, и, судя по всему, уже нашёл новых товарищей. Не найдёт ли он в полицейском департаменте новый смысл жизни и принципиально отличающиеся от старых моральных устоев и идеологий?

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (20.08.2014, 04:04)
Дом пыли

Дом пыли / House of Dust (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 3.3 votes: (286), IMDb 3.6 votes: (714)
В далеких пятидесятых в одном из студенческих городков появился серийный маньяк. Он в течение нескольких лет держал в страхе всех его обитателей. Но, в конце концов, убийцу поймали и казнили. Его тело кремировали сразу же после казни, а прах собрали в специальный сосуд. В наши дни кто-то по ошибке открыл этот сосуд, и жестокая душа маньяка оказалась на свободе. Сразу после этого начали происходить убийства. Как оказалось, его бессмертный дух вселился в тело одного студента. Получив, таким образом, возможность управлять им, маньяк снова принялся за свое любимое дело. Сможет ли кто-нибудь теперь остановить убийцу?
Короли улиц 2

Короли улиц 2 / Street Kings 2: Motor City (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 4.7 votes: (1 395), IMDb 4.8 votes: (3 239)
Детройтский детектив Марти Кингстон — лидер полицейских под прикрытием, которые были систематически убиты один за другим. Чтобы раскрыть зверские убийства, Кингстон объединяет свои усилия с дерзким и молодым детективом из отдела по расследованиям убийств. Но ни один из них не готов к шокирующей коррупции, их расследования будут раскрывать ошеломленные тайны, которые заставят столкнуться их с предательством и местью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА