Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nao Omori
Нао Омори
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-02-19
Возраст 52
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Первая любовь

Первая любовь / First Love / Hatsukoi (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 6.5 votes: (4 642), IMDb 6.8 votes: (5 320)
Рео и Моника — боксер со смертельным диагнозом и проститутка-наркоманка, влипшая в долги… Любовь, первая любовь настигает их внезапно. Но их чувство и жизнь под угрозой: за парочкой гонятся якудза, продажный коп, киллерша, посланная китайской триадой, и даже призрак в белой простыне… Безумная ночь в безумном Токио.
Совершенно секретно

Совершенно секретно / Himitsu: The Top Secret (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (217)
Конец XXI века, лаборатория судебной медицинской экспертизы представляет новый сканер МРТ. Аппарат способен сканировать воспоминания, и даже у мёртвых людей. Но тут у некоторых работников лаборатории встают морально-этические вопросы по поводу использования нового изобретения.
Музей

Музей / Museum / Myujiamu (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (27), КП 6.0 votes: (222), IMDb 6.1 votes: (684)
Происходит серия убийств, причём именно в те дни, когда идёт дождь. Детектив Хисаси Савамура пытается поймать убийцу и вскоре понимает, что следующими жертвами будут его жена и сын. Подозреваемый — человек в маске лягушки.
Мастер Муси

Мастер Муси / Mushi-Shi: The Movie / Mushishi (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.8 votes: (358), IMDb 6.2 votes: (984)
«Муси» — это не жуки, не насекомые и даже не микробы. Муси — это совершенно иная форма жизни. Их существование скрыто от большинства людей, и лишь некоторые знают, что они есть на свете. Гинко — «Повелитель Муси», странствующий по миру и пытающийся узнать об этих существах побольше. Заодно он помогает людям, которые попали в беду из-за чего-нибудь сверхъестественного.
Рыбная история

Рыбная история / Fisshu sutôrî / Fish Story (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.8 votes: (217), IMDb 7.5 votes: (3 379)
Японская кинокомедия, действие которой разворачивается в апокалиптическом 2012-м году. Человечество в панике и ужасе ожидает метеорита, который вот-вот погубит все живое на планете. Люди сохраняют крупицу и надежды, и некоторые даже надеются пересидеть конец света в бункере или бомбоубежище. Равнодушными к всеобщему хаосу остаются только продавец из музыкального магазинчика и его постоянный клиент. Они спокойно, как и всегда, болтают о музыке, пока к ним не заходит прохожий и не рассказывает о неминуемой катастрофе. Продавец намерен спасти мир, и включает композицию «Рыбная история».
Хелтер-скелтер

Хелтер-скелтер / Herutâ sukerutâ (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 6.4 votes: (910), IMDb 6.3 votes: (2 227)
Супер-модель, современная икона моды и красоты по имени Лилико – капризная и эгоистичная молодая дама, которая привыкла получать то, что хочет, по первому требованию. Но у всех есть секреты, и Лилико – не исключение. Её секрет в её красоте, ведь это результат многочисленных хирургических вмешательств. Но ничто не может быть вечно: в конце концов героине предстоит прочувствовать на себе побочные эффекты пластических операций… Её счастливая и размеренная жизнь начинает рушиться прямо на её глазах. Сможет ли Лилико справиться с жизненными невзгодами, или они сведут её с ума?
Токио!

Токио! / Tokyo! (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 7.2 votes: (9 884), IMDb 7.1 votes: (9 652)
Три совершенно разные истории, общее у которых лишь одно: место действия — мегаполис Токио. Первая «Дизайн интерьера» повествует о молодых людях, приехавших покорять столицу Японии. Акира мечтает стать выдающимся кинематографистом, а его девушка Хироко ищет свое жизненное предназначение и находит его неожиданно фантастическим образом. Вторая «Дерьмо» о «существе из канализации», безумном получеловеке-полузвере, пожирающем исключительно цветы и деньги и терроризирующем весь город. И последняя «Сотрясающийся Токио» о парне Теруюку. Он хикикомори. Так в Японии называют молодых людей, стремящихся к изоляции от внешнего мира, ведущих затворнической образ жизни. Все меняется, когда в дверь Теруюку стучится любовь в образе симпатичной разносчицы пиццы…
Со склонов Кокурико

Со склонов Кокурико / From Up on Poppy Hill / Kokuriko-zaka kara (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (84), КП 7.9 votes: (21 211), IMDb 7.4 votes: (47 356)
Действие сюжета разворачивается в 1963 году, когда у главной героини, школьницы Уми Комацудзаки, погибает отец. История повествует о буднях Коматсудзаки после этого печального события, ее отношениях с членом школьной газеты, президентом студенческого совета и другими одноклассниками.
Железобетон

Железобетон / Tekkonkinkreet / Tekkon kinkurîto (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (37), КП 7.7 votes: (5 077), IMDb 7.7 votes: (11 135)
Футуристический мир Города Богатств, в котором проживают двое мальчиков сирот, построен на величайшем контрасте; иногда жизнь здесь проявляет свои дары, порой она может обойтись крайне жестоко. Их называют «Black & White».

На восходе и закате они охраняют свой город. Днем и ночью герои вынуждены скитаться по улицам, в поисках способа заработать денег. Но краски сгущаются, когда очи оказываются связанными миссией: сразится и отвоевать у злоумышленников, мечтающих завладеть властью в метрополисе, то, что считается душой Города и спасти самих себя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА