Фильмов: 47495Расширенный поиск
Joseph Mazzello
Джозеф Маццелло
Дата рождения 1983-09-21
Возраст 40
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Богемская рапсодия

Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody (2018)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (617), КП 8.0 votes: (483 753), IMDb 7.9 votes: (574 399)
Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху благодаря их культовым песням и революционному звуку, практически распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, ставшим одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.
Не попавший в команду

Не попавший в команду / Undrafted (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (1 532)
«Не принят Главной лигой», — эта новость становится ударом для звезды студенческой бейсбольной команды, а последующая игра с товарищами превращается в борьбу с несбывшейся мечтой, первым шагом прочь от спорта — навстречу неопределенному будущему.
Отец для Чарли

Отец для Чарли / A Father for Charlie (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), IMDb 7.1 votes: (365)
Действие происходит в 30-ые годы XX века в центре США. Десятилетний мальчик попадает к чернокожему фермеру, живущему на плато горы Озарк. Фермер является единственным чернокожим в городе. Он вынужден не только противостоять расистским настроениям жителей городка, но и заботиться о мальчике, поскольку его настоящий отец, пьяница и расист, бросил его на произвол судьбы.
Звездный бойскаут

Звездный бойскаут / Star Kid (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 6.7 votes: (650), IMDb 5.3 votes: (2 949)
На планету Треклинс вторглась могущественная армия Тиранофусов. Треклинсиане храбро сражались, но не смогли противостоять не знающим жалости врагам. В отчаянных попытках спасти миролюбивый народ от полного истребления треклинсианские ученые создали кибера- секретное оружие, которое должно было изменить ход войны.

Увы, они опоздали, и Тиранофусы захватили планету. Чтобы не позволить захватчикам завладеть мощным оружием, ученые отправляют единственный прототип кибера на Землю, где его находит подросток. Он помогает роботу освоиться в земных условиях и набраться опыта перед решающим сражением.

Но враги оказываются гораздо ближе, чем предполагают друзья: коварным Тиранофусам удалось выследить кибера, и теперь нашей планете угрожает смертельная опасность. Длившаяся долгие годы галактическая война переносится на Землю.
Тихий океан

Тихий океан / The Pacific (2010-2022)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (209), КП 8.2 votes: (33 947), IMDb 8.3 votes: (127 949)
Сериал создан на основе мемуаров морских пехотинцев США Юджина Следжа и Роберта Леки, которые сражались в боях на Тихом океане во время Второй мировой войны. Сюжет описывает ключевые битвы, которые вошли в историю, глазами обычных солдат и их близких.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 15:10)
Саймон Бирч

Саймон Бирч / Simon Birch (1998)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (13), КП 7.7 votes: (3 907), IMDb 6.8 votes: (21 832)
Саймон Бирч – мальчик, который никогда не вырастет. Появившись на свет с множеством болезней, он чудом выжил, хоть и остался человеком с непропорциональным телом. Однако маленький рост не мешает герою обладать большими целями. Несмотря на внешнюю непривлекательность, Саймон не замыкается в себе, а исследует мир с неугасаемой энергией. Мальчик приобретает огромное количество друзей, благодаря своему доброму и чуткому сердцу. Саймон считает, что его маленький рост не проклятье, а отличительный знак Бога, что ему уготовано какое-то особое задание.
Печальный и светлый фильм по роману гениального Джона Ирвинга – это история об огромном подвиге крошечного человека.
G.I. Joe: Бросок кобры 2

G.I. Joe: Бросок кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (907), КП 5.8 votes: (79 184), IMDb 5.7 votes: (185 055)
Фильм является логическим продолжением первой части и начинается последних кадров предыдущего фильма, когда убивают президента и на его место становится негодник Зартан. Он отдаёт приказ: убить практически всех сотрудников и солдат отряда "Джи-Ай Джо". Происходит это во время отсутствия лучших бойцов. Им поручили липовое задание, чтоб отвлечь их внимание от страшной расправы с основной частью отряда. Бойцы G.I. Joe понимают, что все их сослуживцы убиты и теперь они жаждут мести. Им предстоит расправится с очередным злом, поселившимся на нашей планете. Главным героям противостоит преступная группировка «Кобра», оснащённая самым современным оружием и по численности – в десятки раз превосходящая их командный состав.
Три желания

Три желания / Three Wishes (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (17), КП 7.5 votes: (1 189), IMDb 6.1 votes: (3 184)
Муж Джинны Хольман погиб во время корейской войны, и ей одной приходится воспитывать двух сыновей, Тома и Гюнтера. Мальчикам очень не хватает отца — они растут неуверенными в своих силах, кажется, что у них никогда ничего не получится. Однажды мать сбивает прохожего — Джека Макклауда.

Джинна чувствует себя виноватой и просит его пожить в их доме, пока он не оправится от травмы. На вид обыкновенный мужчина, гость оказался непростым человеком. Обладая уникальными способностями, он заставил мальчиков поверить в чудо! И не в одно, и не в два, а — в три!
Лекарство

Лекарство / The Cure (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 8.0 votes: (2 693), IMDb 7.7 votes: (7 461)
Декстер – мальчик подросток одиннадцати лет. Он смертельно болен. Однажды, прочитав в газете, что изобретено универсальное лекарство, доктором, который живет в Новом Орлеане, он решает сбежать из дома, и направится на поиски чудесного средства. С собой он берет своего друга и соседа Эрика. Эрик готов на все ради Декстера. Он любит его и готов сделать все самое немыслимое, ради того, чтобы найти чудо-лекарство для своего друга. И не осознает того, что сам является для Декстера таким лекарством. Ведь наличие настоящего друга, готового пожертвовать всем, несмотря на печальные последствия – истинное счастье.
Дикая река

Дикая река / The River Wild (1994)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (35), КП 7.3 votes: (6 280), IMDb 6.4 votes: (37 628)
Нельзя сказать, что Гейл счастлива в браке: они с мужем на грани развода. Но однажды она принимает судьбоносное для семьи решение: отправиться в путешествие по бурной реке, знакомой ей с молодых лет. Семейные дрязги отходят на второй план, когда куда большую опасность, чем дикая вода, начинают представлять люди, оказавшиеся рядом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА