Фильмов: 47561Расширенный поиск
Hiroaki Inoue
Нироаки Иноэ
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Столоначальник Одзи

Столоначальник Одзи / Black Heaven / Kacho Oji (1999)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), КП 6.8 votes: (61), IMDb 5.9 votes: (252)
Япония, наши дни. Столоначальник Танака Одзи — простой японский бюрократ средних лет. В молодости он был лидером рок-группы «Black Heaven» («Черное небо»), но все уже давно прошло, он женился, завел ребенка и живет в текущей рутине, как и многие японцы его поколения.

Но однажды жена выбрасывает в мусор его любимую гитару, все, что у Одзи осталось от прежней жизни. С горя он напивается и встречает Юки Лайлу, новую работницу в его офисе. Лайла рассказывает, что в юности была поклонницей «Black Heaven» и приглашает Одзи отправиться вместе с ней «на небеса». Думая, что она хочет завести с ним интрижку, подвыпивший Одзи следует за ней. Однако оказывается не в гостинице для любовников, а на космическом корабле!

Добавлены 1-13 серии из 13 (28.12.2015, 14:52)
Тэнти – лишний!

Тэнти – лишний! / Tenchi Muyô! GXP (2002)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 5.8 votes: (45), IMDb 7.2 votes: (188)
Действия проходят в Японии в городе Окаяма. Там вместе со своей мамой, папой и младшей сестрой проживает и проходит обучение в старшей школе молодой студент Сэйна Ямада. Как-то раз Сэйна Ямада проезжал на своем велосипеде практически через весь город и увидел, как огромный космический корабль терпит крушение в городское озеро, которое находится в границах резиденции Масаки, из-за чего на город набросилось большое цунами. Сэйну смывает большим количеством воды, после чего он теряет сознание и ничего не помнит. Очнулся он в тот момент, когда перед его глазами оказывается офицер галактической полиции, по имени Аманэ Каунак, которая спасла его жизнь.
Тэнти – лишний! Рё-о-ки

Тэнти – лишний! Рё-о-ки / Tenchi Muyô! Ryô Ôki (1992-2005)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 6.9 votes: (71), IMDb 7.8 votes: (1 751)
Жил один мальчик в японской глубинке Окаяма, которого звали Тэнти Масаки. Ему было 16 лет, когда он уже был практически готов стать священником. Все свои каникулы он проводил вместе со своим дедушкой в храме. Однажды дедушка поведал внуку родовую тайну, которая берет свое начало еще 700 лет назад. Легенда гласит об одном демоне, который был спрятан в склеп под храмом. Тэнти не смог сдержать любопытство и решился все узнать, но, как в итоге окажется, это было всего лишь проверкой перед тем, как юный парень отправится спасать планету, с помощью космического корабля, принцесс и сексуальной демонессы.
Истинная грусть

Истинная грусть / Pafekuto Buru / Perfect Blue (1997)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (42), КП 7.7 votes: (19 801), IMDb 8.0 votes: (58 573)
Молодая поп-певица Киригоэ Мима, пытается перейти из мира музыки в индустрию ТВ-сериалов и прославиться как актриса, но, похоже, не всем ее поклонникам понравилось такое решение, и — началось: странный телефонный звонок, факс, конверт со взрывчаткой. А плюс к тому в интернете обнаружилась страничка с якобы ее дневником…
ГОРЯЧАЯ 20-КА