Фильмов: 47561Расширенный поиск
Gabriele Kranzelbinder
Габриэль Кранцельбиндер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лети, майский жук!

Лети, майский жук! / Maikäfer flieg (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (21), IMDb 6.2 votes: (104)
Ранняя весна 1945-го года, небогатый район Вены. Близок конец войны и связанная с ним пора надежд. Семья менее чем скромного достатка: дедушка-часовщик, бабушка-домохозяйка, папа — раненый солдат немецкого вермахта, а потом и дезертир, мама и сестра. Перенеся невзгоды войны, им предстоит пережить конец Третьего рейха и освобождение Австрии советскими солдатами, видевшими в них врагов.
Гранд Централ. Любовь на атомы

Гранд Централ. Любовь на атомы / Grand Central (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (46), КП 5.6 votes: (933), IMDb 6.2 votes: (2 032)
Гари — ловкий молодой человек, который все схватывает на лету. Он из тех, кто всего достигает сам. Перебиваясь случайными заработками, однажды он получает работу на атомной станции. Здесь, рядом с реакторами, в атмосфере с повышенной дозой радиоактивности, он находит все, что искал: деньги, товарищей, семью. Здесь же встречает жену Тони Кароль, в которую влюбляется. Запретная любовь и радиация постепенно отравляют Гари. Каждый новый день несет угрозу.

Таксидермия

Таксидермия / Taxidermia (2006)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (2 919), IMDb 6.9 votes: (16 010)
История трех поколений мужчин начинается с изломанной судьбы лейтенанта Второй Мировой войны, продолжается рассказом о его толстом сыне Калмане. Калман соревнуется на Олимпийских играх едоков, влюбляется в такую же тучную Гизелль. И вскоре у них рождается крошечный мальчик, который растет, чтобы стать тихим набивщиком чучел.
ГОРЯЧАЯ 20-КА