Фильмов: 47557Расширенный поиск
Piroska Molnár
Пироска Мольнар
[ Актриса ]
Дата рождения 1945-10-01
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Свободное падение

Свободное падение / Free Fall / Szabadesés (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 6.1 votes: (391), IMDb 6.5 votes: (1 300)
Пожилая дама с сумкой-тележкой в одной руке и пластиковым пакетом — в другой (вы встречаете таких в метро и у подъезда, десятки раз в день) медленно, но уверенно поднимается по лестнице — последний этаж, чердак, наконец, крыша многоквартирного дома. Чуть отдышавшись, старушка подходит к краю, бросает последний взгляд на вечерний двор и прыгает вниз — летит мимо освещенных окон, падает на асфальт и… И ничего страшного, кряхтя, поднимается, подбирая разбитые очки. С такого пролога начинается самая черная, самая невероятная, самая ошеломляющая комедия года: если вы бы только знали, что творится в тех квартирах, мимо которых пролетела эта загадочная бабуся…
Лиза-лиса

Лиза-лиса / Liza the Fox-Fairy / Liza, a rókatündér (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 7.0 votes: (1 068), IMDb 7.7 votes: (5 351)
Лиза — милая работящая девушка, почти все свое время отдает уходу за парализованной старухой-астматичкой, а в свободные минуты читает японские романы и грезит о любви. Единственный друг Лизы — призрак покойной японской поп-звезды Томми Тани, парень очень верный, но и очень ревнивый. Делить внимание Лизы с кем-то другим — не по Томми. Его первой жертвой становится старая Марта — и это только начало…
Толстая тетрадь

Толстая тетрадь / A nagy füzet (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 6.5 votes: (506), IMDb 7.0 votes: (2 146)
Кинокартина является экранизацией романа швейцарской писательницы Аготы Кристоф. Как только начинается война, мать отправляет сыновей-близнецов в деревню к их бабушке. С минуты на минуту отъезд. И вот тогда отец отдает сыновьям толстую тетрадь, где мальчики должны описывать все, что происходит с ними. Бабушка очень холодно принимает детей. Мальчишки голодают, и чтобы облегчить себе жизнь, вынуждены воровать. Беда не приходит одна – помимо голода они терпят издевательства местных ребят. Тетрадка – место, куда они изливают все свои переживания. Учась стойко переносить испытания, они минуют невзгоды и позволяют своей душе цвести вместо того, чтобы зачерстветь.
Таксидермия

Таксидермия / Taxidermia (2006)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (2 919), IMDb 6.9 votes: (16 010)
История трех поколений мужчин начинается с изломанной судьбы лейтенанта Второй Мировой войны, продолжается рассказом о его толстом сыне Калмане. Калман соревнуется на Олимпийских играх едоков, влюбляется в такую же тучную Гизелль. И вскоре у них рождается крошечный мальчик, который растет, чтобы стать тихим набивщиком чучел.
ГОРЯЧАЯ 20-КА