Фильмов: 47561Расширенный поиск
Сергей Кузнецов
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-11-23
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Отель для двоих

Отель для двоих (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (3)
Никита и Карина, кажется, были созданы друг для друга, настолько они похожи. Но судьба превращает их в соперников. Никита, владелец небольшой московской турфирмы, собирается исполнить мечту покойного отца и купить отель на берегу моря. А Карина, топ-менеджер агентства недвижимости, готовится заключить главную сделку в своей жизни, а затем получить долгожданное повышение и долю в компании. Герои знакомятся в самолете и влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но они и представить не могут, что оба несвободны, да еще летят на одну сделку. Никите и Карине предстоит побороться за один и тот же отель.

Добавлены 1-4 серии из 4
Алмазный эндшпиль

Алмазный эндшпиль (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 6.1 votes: (616)
Антон Белов тайно перевозит драгоценные камни. Последний «вояж» едва не стоит ему жизни. Убийца считает его лишь пешкой в своей игре. Сможет ли пешка изменить ход партии?
Совершено ограбление: прямо из банка похищен уникальный бриллиант «Зевс». Майя Марецкая знает, кто совершил преступление, но молчит. Изменит ли её судьбу встреча с Антоном?
Ювелир Моня Верман ищет редчайший адамант, следы которого ведут из Франции восемнадцатого века в Россию двадцать первого. Принесёт ли счастье «Француз» своему новому хозяину?
Кто победит в искусно разыгранной партии, где выигрыш дороже любых бриллиантов?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.11.2017, 11:30)
Агентство НЛС – 2

Агентство НЛС – 2 (2003-2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 7.4 votes: (1 691), IMDb 7.1 votes: (38)
Теперь у Агентства — новый офис, и не где-нибудь, а на корабле! Работа для «личных» детективов превратится в настоящее захватывающее приключение, а пополнение еще одним агентом — Виктором Брагиным — скажется на деятельности Агентства самым благоприятным образом…

Добавлены 1-16 серии из 16 (30.06.2016, 11:25)
Пейзаж с убийством

Пейзаж с убийством (2002)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (8), КП 4.8 votes: (62)
Какой может быть одна и та же история, только рассказанная четырьмя разными людьми? Это убийство каким-то странным образом связало невидимыми нитями жизни четырех людей. Все знают жертву. Есть подозрения, кто убийца. Есть свидетели этого дела. А еще есть угрозы и загадочные звонки на телефон. Фильм повествует о событиях, которые произошли в течение всего двух суток. Все четыре человека должны рассказать свою версию историю. Это их шанс. Кто-то сможет оправдаться, а кто-то подпишет себе страшный приговор.

Добавлены 1-4 серии (31.12.2014, 23:12)
Бездна

Бездна (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 7.3 votes: (317)
Александр Варламов работает в специальном подразделении милиции, которое занимается раскрытием серийных убийств и особо жестоких преступлений, совершенных людьми с отклонениями в психике. Когда обычные методы не работают, и следствие заходит в тупик, в игру вступают Варламов со своей группой. Изучая место преступления, улики, результаты судмедэкспертизы, они вычисляют психотип маньяка и стараются понять его истинные мотивы. Они вникают в каждый шаг преступника, и пытаются угадать его следующий шаг, чтобы предотвратить новое преступление.

При этом внешне очень успешный Варламов находится на пороге неизбежного кризиса сорока лет, неизбежной переоценки своей жизни. Он усиленно гонит мысли о том, что, сколько бы он ни работал — всех маньяков, к сожалению, все равно не поймаешь.

После раскрытия очередного дела, Варламову присваивают звание подполковника. Но в тот же день появляется свидетельство, что Варламов поймал не того человека. Его метод, на котором построена вся его работа и карьера, дал сбой. Варламов понимает, что кто-то его провоцирует, пытается вывести из себя. Но Александр не имеет права остановиться. Варламов забывает обо всем: для него становится самым важным поймать этого преступника. Спасая очередную жертву, он чуть не ловит его. Однако победа Варламова оказывается мнимой: прямо у него из-под носа, похищают его дочь. Варламов оказывается в отчаянном положении, он не знает, как поступить. Жена винит его в случившемся. Он и сам себя обвиняет. У Александра острое ощущение, что это дело рук не очередного обычного маньяка. Что его ребенка похитили, чтобы что-то дать ему понять и, что самое главное, этот похититель стоит к нему очень близко. Ближе, чем он может себе представить…

Добавлена 16-я серия из 16-ти (23.05.2013, 00:45)
ГОРЯЧАЯ 20-КА