Фильмов: 47551Расширенный поиск
Олег Туранский
Дата рождения 1983-10-15
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь с ароматом кофе

Любовь с ароматом кофе (2020)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11)
Красавица Аля ― мать-одиночка, работает баристой и воспитывает 5-летнего сына. Бывший парень бросил ее одну с ребенком. Девушка долго никого не подпускала к себе, пока не встретила мажора Гошу. И впервые за длительное время подумала, что он ― тот мужчина, с которым можно шагать по жизни легко и просто. Но Гоша бросает девушку...

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.09.2020, 16:57)
Тёмные лабиринты прошлого

Тёмные лабиринты прошлого (2013)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (3 858), IMDb 5.6 votes: (17)
Лиза, поссорившись с мужем, ушла из дому. Только на следующий день его брат нашел золовку в лесу без сознания. Лиза не может вспомнить, кто она. Теперь ей предстоит привыкать к прежней жизни. Муж Борис ей кажется совершенно посторонним человеком, а повседневная работа по дому совсем непривычной. Лизу одолевают то смутные воспоминания, то провалы в памяти. Она начинает подозревать у себя признаки психического расстройства. А тем временем на регистратора частной клиники Ирину совершено нападение - девушку спасает случайный прохожий…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.05.2020, 06:22)
Сувенир из Одессы

Сувенир из Одессы (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29)
История любви Лизы и Матвея, которая разворачивается в Одессе в период революции 1917 года. Главным героям предстоит встретиться с легендарными личностями того времени — королем налетчиков Михаилом Винницким, известным как Мишка Япончик, атаманом Григорием Котовским и генералом Алексеем Алмазовым. Персонажей связывает между собой некий сувенир, который обладает магическими свойствами…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (06.04.2018, 02:17)
Я с тобой

Я с тобой (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (68), КП 4.9 votes: (236)
Пять лет назад они были всего лишь двумя подростками из спортивного лагеря, влюблёнными в одну девушку. Жизнь развела Романа, Алексея и Таню по разным городам и странам. Но когда выясняется, что Таня тяжело больна, два её верных рыцаря, несмотря на давний конфликт, объединяются, чтобы её спасти.
Владимирская 15

Владимирская 15 (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 5.9 votes: (438)
В Подольском райотделе милиции Киева создается оперативная группа, задача которой — расследовать по горячим следам сложные, запутанные и загадочные преступления. В составе команды четверо разных по темпераменту, опыту и характеру оперативников: майор Дикий, капитан Петренко, лейтенант Ковалевский и капитан Холодова. У каждого из них своя история прихода в милицию, свои методы и подходы к решению поставленных задач, у каждого разные, порой даже выходящие за рамки закона. Но цель у всех одна — найти и обезвредить…

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (06.11.2019, 23:40)
Брат за брата 3

Брат за брата 3 (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (59), КП 6.2 votes: (190)
Капитан полиции Игорь Светлов, никак не может забыть того момента, когда в него стреляли бандиты. Те же самые, которые впоследствии взрывали машину бизнесмена, а самое главное, их так и не обнаружили. Капитан сумел оправиться от полученных травм, и продолжает служить и выполнять свой долг, вот проблема только в том, что он стал совершенно другим. Он хочет закончить с розыском и поимкой преступников, но пока он не отомстит за свою погибшую невесту, он не бросит свое занятие. Капитан старается решить эту проблему с точки зрения закона, тогда как бизнесмен Кравчук, который так и не стал тестем для него, может решать проблему практически любыми методами.

Добавлена 30-я серия (16.09.2014, 20:42)
Сестры по крови

Сестры по крови (2006-2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 4.5 votes: (280)
Российский сериал «Сестры по крови» рассказывает о не простых переплетениях судеб 3-х молодых женщин, которых связывает одна группа крови. Доминика Никитина - очень целеустремленная женщина, которая сумела создать процветающую корпорацию, а также крепкую семью и теперь ждет ребенка. Но один трагический эпизод переворачивает всю ее жизнь с ног на голову. Доминика попадает в аварию, и чтобы спасти ее нужно сделать срочное переливание крови. Незнакомая девушка Маргарита спасает ей жизнь и, тем самым, прочно входит в ее жизнь. Так же внезапно появляется внебрачная дочь отца и размеренный уклад Доминики превращается в калейдоскоп событий.
Чужие тайны

Чужие тайны (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 4.7 votes: (104)
В обыкновенном современном городке жизнь идёт размеренно и спокойно. Люди ходят на работу, знакомятся, влюбляются, живут… Одна из героинь – преподавательница в частном лицее. Её зовут Александра Симонова и она крайне симпатизирует отцу одной своей ученицы по имени Сара. И не удивительно, ведь её отец – богатый американский бизнесмен с русскими корнями. Директор же этого лицея влюблен в Александру и, конечно, его не устраивает то, что она сближается с иностранцем. Оттого он всячески пытается насолить её всяческими мелкими придирками Другая героиня по имени Татьяна Кулик- следователь по особо важным делам. У неё с её мужем по имени Игорь никак не получается родить ребёнка и тогда они находят суррогатную мать для их чада. Эту женщину зовут Лида Олейникова, и она – обыкновенная посудомойка в лицее… Но в один день судьбы героев тесно переплетаются.
Право на помилование

Право на помилование (2009)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 6.4 votes: (149)
Убит успешный и всеми известный предприниматель. Ведется дело, и все улики указывают на то, что убийцы – его родной сын, которого зовут Викентий, и его же охранник по имени Дмитрий. В итоге суд распорядился посадить их в тюрьму, однако этот приговор неправдив и крайне жесток. Еще и прокурор, которого зовут Игорь, однозначно знает, кто действительно виновен в этом преступлении. Однако он скрывает правду, что является преступлением по должности. Но он не мучается совестью, вместо этого обзаводится прекрасной невестой, успешной карьерой и деньгами, чтобы благоустроить свою жизнь.
Проходит 20 лет, и судьба играет с ним в злую шутку. Его жена и любимая дочка убиты, а сын и вовсе похищен. Игорь пытается найти преступника и скоро действительно его находит. Именно в этот момент он понимает, что его «наказание» очень даже заслуженное...

Добавлены 1-4 серии (28.04.2014, 16:10)
Лекции для домохозяек

Лекции для домохозяек (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 6.3 votes: (163)
История о несостоявшемся счастье, приправленная ностальгическими нотками, ироническим взглядом на жесткий 1977-й, сумбурный 1987-й и совершенно неожиданный 1997-й…

Летом 1977 года, в период разгула принципов социалистической морали, 18-летняя Катя, красавица, спортсменка и домашний ребенок, в составе группы юных пловчих отправляется в международный спортивный лагерь. В группе, естественно, находится и «неприметный человек в шляпе», призванный наблюдать и предотвращать.

Катя знакомится с 25-летним Константином, тот почитает буржуазного психолога Фрейда и свободу — от всех и вся! Он очарован милой провинциальностью и наивностью Кати. Они проводят вместе романтичную ночь. А наутро Константин навсегда покидает Родину — в Париже его ждет, пусть и фиктивная, но жена-француженка. О чем Катя узнает постфактум. Естественно, связь с «предателем» не прошла для нее безнаказанно — ее спортивная карьера закончилась. Через 9 месяцев она еще и дочку родила. А еще — стала совсем иной.

Прошли годы. Константин стал известным профессором психологии, стал ездить с лекциями по миру. Катя же из коменданта общежития превратилась в хозяйку отеля. Однажды они даже могли пересечься в столь памятном для них морском поселке. Но он ее не заметил, а она предпочла о себе не напоминать — Костя был со своей французской женой. Позднее дочь его и Кати, также увлеченная психологией, приехала в Москву на его семинары. Он не мог не заметить умную и красивую девушку. Они пообщались, и Константин понял, что перед ним — его дочь. Вобравшая в себя то лучшее, что было присуще ему и Кате. Но совсем другая. Свободная.

ГОРЯЧАЯ 20-КА