Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bruce A. Young
Брюс А. Янг
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1956-04-22
Возраст 68
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Стар Трек: Отступники

Стар Трек: Отступники / Star Trek: Renegades (2015-2016)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (127), КП 5.5 votes: (234), IMDb 4.9 votes: (3 343)
Прошло почти десять лет после возвращения Вояджера. Федерация находится в кризисе. Основные поставщики кристаллов Федерации исчезают. Пространство и время уже сложено вокруг нескольких планет, эффективно изолируя их от любых контактов с внешним миром. И это явление не является естественным — кто-то или что-то хочет, чтобы это произошло. Для этого, адмирал Павел Чехов, глава Звездного Флота разведки, обращается к командиру Тувоку, бывшему офицеру безопасности Вояджера и нынешнему главе. Тувок должен собрать новый экипаж — в основном изгои и жулики — даже преступники. Этому новому экипажу поручено выяснить, что является причиной сворачивания пространства и времени, и остановить это — любой ценой.
В искушении

В искушении / Into Temptation (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.5 votes: (109), IMDb 6.4 votes: (882)
Проститутка Линда признается священнику, что планирует убить себя в свой день рождения. После исповеди святой отец начинает искать способ помешать женщине исполнить задуманное.
Мгновение ока

Мгновение ока / Blink (1993)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.9 votes: (192), IMDb 6.2 votes: (6 336)
Американский фильм драма «Мгновение ока / Blink» от режиссера Майкла Аптеда . Фильм рассказывает о девушке, которая была слепа в на протяжении двадцати лет. Эмма Броуди - музыкант ирландской фолк-рок группы. Героиня ослепла в результате жестокого обращения в детстве ее матерью со своей дочерью. Ее врач, Райан, предлагает ей новый тип операции по восстановлению роговицы глаза и она соглашается. Операция проходит успешно, она понемногу начинает видеть: тени, силуэты, очертания. Однажды, она становится свидетелем убийства, столкнувшись с убийцей возле своей квартиры. Она соглашается помочь следствию и автоматически становится жертвой преследования преступника.
Невиновный

Невиновный / An Innocent Man (1989)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 6.9 votes: (366), IMDb 6.4 votes: (4 832)
Жизнь преуспевающего авиационного инженера Джими Рэйнвуда давно вошла в привычное русло. Все изменилось в одночасье: Джими оказывается в тюрьме по ложному обвинению. Двое коррумпированных полицейских навсегда перечеркнули его счастье и надежду на будущее. По ту сторону неприступной стены для Джими открылся новый страшный мир, где не живут, а выживают.

Но на свободе у невиновного осталась одна заветная цель, ради которой стоит бороться: он ждет того момента, когда сможет взглянуть в лицо своим врагам, чтобы они увидели в его глазах очищающее пламя мести.
Нарушение территории

Нарушение территории / Trespass (1992)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (26), КП 6.8 votes: (1 546), IMDb 6.3 votes: (13 719)
Дон и Винс — пожарные из Арканзаса, решившие, что нарвались на «золотую мину», когда им в руки попала «карта сокровищ», ведущая к золоту, украденному из католической церкви более 50 лет назад. Теперь его стоимость составляет более миллиона.

Золото спрятано где-то в потолке огромной, заброшенной фабрики в Восточном гетто Сент-Луиса. Чистая случайность приводит торговца наркотиками Кинга Джеймса и его боевиков на фабрику, чтобы казнить убийцу одного из своих курьеров.
Основной инстинкт

Основной инстинкт / Basic Instinct (1992)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (82), КП 7.8 votes: (151 640), IMDb 7.0 votes: (215 355)
Детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин — писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление.

Но обворожительная, неимоверно сексуальная писательница, обладает удивительной способностью манипулировать мужчинами, пробудив в них один из самых основных инстинктов.
Парк Юрского периода 3

Парк Юрского периода 3 / Jurassic Park III (2001)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (129), КП 6.6 votes: (42 700), IMDb 5.9 votes: (297 444)
Герой Сэма Нила, палеонтолог Алан Грант, принимает предложение состоятельного предпринимателя совершить обзорную экскурсию над печально знаменитым островом Сорна на специально нанятом самолете. Мог ли доктор Грант предполагать, что страшная, непредвиденная катастрофа снова заставит его столкнуться со свирепыми плотоядными существами из прошлого?!

Более того, с момента ужасных событий картины «Парк Юрского периода» динозавры стали хитрее, сильнее и несоизмеримо опасней. Начинается новая, стремительная и жуткая гонка на выживание, в сравнении с которой все прошлые похождения доктора Гранта — лишь детские игрушки!
ГОРЯЧАЯ 20-КА