Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peter Simmons
Питер Симмонс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Человек эпохи Возрождения

Человек эпохи Возрождения / Renaissance Man (1994)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 7.3 votes: (6 200), IMDb 6.1 votes: (13 720)
Когда Билла уволили из рекламного агентства, он с огорчением обнаружил, что ни к какой другой работе не пригоден. В бюро по трудоустройству над ним так долго измывались, что Билл уже готов был принять любое предложение и отправиться хоть к черту на рога.

И такое предложение поступило — в расположенный неподалеку от города тренировочный армейский лагерь требовался преподаватель, который должен пытаться втиснуть в мозги новобранцев хоть каплю «образования», чтобы они могли покинуть это учебное заведение членами армии США. В отчаянном положении необходимо делать отчаянные шаги, и Биллу оставалось лишь согласиться…
Лучшие из лучших 3

Лучшие из лучших 3 / Best of the Best 3: No Turning Back (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 5.7 votes: (881), IMDb 4.8 votes: (1 724)
Тихая «заштатная» Индиана. 17-летний Оуэн возвращается домой после бурных, но безуспешных поисков работы. Его мать требует от сына денег, не желая вдаваться в запутанные перипетии его судьбы.

Но унизительная семейная жизнь для него хуже удавки. Он бежит от нее навстречу опасным приключениям, непредсказуемым ловушкам и попадает в неонацистский лагерь. А здесь без приемов каратэ любого ждет смерть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА