Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michal Koterski
Михал Котерский
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-12-29
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Где чёрт не сможет, там баба поможет 2

Где чёрт не сможет, там баба поможет 2 / Where the Devil Can't Go, He Sends a Woman 2 / Gdzie diabel nie moze, tam baby posle 2 (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), IMDb 5.1 votes: (2 549)
Продолжение истории о приключениях полицейского Войцеха и мошенника Бончика.
Где черт не сможет, там баба пожет

Где черт не сможет, там баба пожет / Where the Devil Can't Go, He Sends a Woman / Gdzie diabel nie moze, tam baby posle (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), IMDb 5.2 votes: (3 275)
Польша, 1987 год. В стране разразился кризис, полки магазинов пустовали, но главные герои придумали способ заработать огромные деньги. Дорота, Сабрина, Крися и Маржена в очередной раз доказали простую истину: если женщина за что-то борется, она никогда не отступит, и никто не сможет ее остановить.
Свингеры

Свингеры / Swingersi (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), IMDb 3.9 votes: (155)
Лёгкая комедия о построении отношений, полная забавных недопониманий.
7 чувств

7 чувств / 7 uczuc (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (343)
Страх, гнев, грусть, радость, отвращение, зависть, стыд. Герой возвращается в свое детство, когда - как и большинство из нас - он не умел определять свои эмоции. Чтобы улучшить свою взрослую жизнь, он вспоминает этот беззаботный период и учится этим семи основным чувствам. Это непредсказуемое путешествие в прошлое пестрит смешными, даже комическими ситуациями, но оно также несет в себе силу эмоций и размышлений...
Консультации по изменам

Консультации по изменам / Porady na zdrady (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), IMDb 3.7 votes: (137)
Калина, которой изменил жених в день свадьбы, и Фретка, которую оставил парень, раскручивают необычный бизнес, призванный раз и навсегда решить проблему мужской неверности. Подруги помогают женщинам проверять на верность их партнёров. Всё идёт хорошо до момента, когда Калина должна соблазнить Мацека — тренера и специалиста по женско-мужским вопросам. Его жена Беата подозревает его в измене и хочет иметь неоспоримые доказательства. Калина, учитывая класс «противника», берётся за дело с удвоенной энергией. Но на этот раз весь план идёт насмарку: Мацек не похож на остальных мужчин, которых легко удалось поймать на измене. Сердце Калины, несмотря на прежний горький опыт, снова начинает биться сильнее, большая любовь — лишь вопрос времени.
Ёж Ежи

Ёж Ежи / Jez Jerzy (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 6.1 votes: (56), IMDb 4.6 votes: (319)
Забудьте о сладких ежиках с яблоками на спине. В своей кепке, гасающий по дворах на скейте Ежи, является полной противоположностью своего вида. Он обожает красивых девушек, и для него не существует дилемм. Но его жизнь не сказка: драки с местными скинхедами и постоянные противостояния Вьетнамцам, которые хотят сделать с него бифштекс. Однажды в «спокойной» жизни Ежи появляется странный профессор, который, после получения ДНК, создал клона Ежи. Клон должен был заменить оригинал, и стать идеальной звездой. Но в этом городе есть место только для одного ежа. И настоящий Ёж Ежи берется за дело, чтобы восстановить справедливость…
День психа

День психа / Day of the Wacko / Dzień świra (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 7.7 votes: (2 673), IMDb 8.1 votes: (8 471)
Главный герой — 49-летний преподаватель польской литературы Адам в течение всей картины выливает на зрителя ушат жесткого, а порой и грубого потока сознания.
ГОРЯЧАЯ 20-КА