Фильмов: 47547Расширенный поиск
Saki Fujita
Саки Фудзита
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-10-19
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Флотская коллекция (фильм)

Флотская коллекция (фильм) / Kantai Collection: KanColle Movie / Gekijouban KanColle (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (30), IMDb 6.4 votes: (75)
Действие самого аниме разворачивается в будущем, когда человечество уступило контроль над водной поверхностью Земли загадочному «Флоту Глубокого Моря». На битву с противником как раз и выходят наши Девочки-Корабли. В центре внимания - база Чиндзюфу, где Девочки-Корабли живут, работают, тренируются и, периодически противостоят «ФГМ».
Арпеджио вороненой стали: Фильм II

Арпеджио вороненой стали: Фильм II / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova Cadenza (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (52)
Пришельцы, ведомые искусственным интеллектом, превосходящие землян технически, блокировали привычные водные и воздушные пути, в результате люди стали пленниками сухопутья. Совершенные боевые корабли Тумана, многие из которых имеют человеческую аватару, господствуют в море, но не трогают сушу. Прошло почти двадцать лет, а конца конфликту не видно. Впрочем, со временем перебежчики появились с обеих сторон, а это значит, что взаимопонимание в принципе возможно! Японцам не привыкать к островной жизни, при этом лихих флотоводцев у них всегда хватало. Юный Гундзо Тихая - потомственный моряк, и, хотя у властей к парню много вопросов, деваться некуда - только у него есть подлодка I-401, чей аватар Иона добровольно перешла на сторону людей. А значит, у 18-летнего капитана имеется реальный шанс прорвать блокаду и доставить в Америку секретный груз, от которого зависит исход затянувшейся войны.
Арпеджио вороненой стали: Фильм I

Арпеджио вороненой стали: Фильм I / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova DC (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (55)
Однажды по всему миру появляется «призрачный флот», корабли, оснащённые супер-оружием. Не имея возможности противостоять ему, человечество было вытеснено с моря. Спустя 17 лет после разрушительной морской войны Гунзо Чихайя вместе со своими друзьями умудряется каким-то образом заполучить одну из вражеских субмарин и даёт ей название I-401. Вместе с Ионой («ментальная модель» I-401 или физическое воплощение в форме гуманоида) они ввязываются в войну с «призрачным флотом».
Любовь Хиёри

Любовь Хиёри / Hiyokoi (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 7.0 votes: (390)
Хиёри Нисияме уже пятнадцать, но она такая маленькая и трогательная, что ну никак не похожа на старшеклассницу! К тому же она робка и застенчива, да и проболела почти полгода, так что пришла в новый класс уже в декабре… Хиёри так надеется, что сможет не привлекать к себе внимания и тихо-мирно учиться!Однако в первый же день на нее обратил внимание высоченный Хироси Юсин, балагур и всеобщий баловень. Их даже посадили рядом, так что мечте Хиёри — остаться незаметной — не суждено сбыться: вокруг Хироси-куна всегда толпятся приятели и подружки, он весело пререкается с учителями, все замечает… и вовсе не намерен игнорировать свою крошечную соседку!
Сакамото к вашим услугам

Сакамото к вашим услугам / Haven't You Heard? I'm Sakamoto / Sakamoto desu ga? (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (32), КП 7.0 votes: (2 301), IMDb 7.2 votes: (1 551)
Школьник-первогодка Сакамото круче, чем все варёные яйца мира! В первый же учебный день он привлекает массу внимания. Девушки его обожают, парни негодуют. Даже парень-модель оказывается в его тени. Какие бы фокусы не старалась провернуть мужская часть школьников, главный герой всегда изящен и блистателен. Сакамото может казаться гордым одиночкой, но не отказывает в помощи, в том числе одному пареньку, которого вечно задирают. С какими бы препятствиями не сталкивался красавец, он преодолевает их с уверенностью и достоинством.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (04.10.2016, 01:01)
Внеклассные Плеяды

Внеклассные Плеяды / Hokago no Pleiades (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), IMDb 5.8 votes: (22)
Миры мечты и реальности разделены тонкой и незримой гранью – юная Субару, застенчивая и неуклюжая любительница астрономии, убедилась в том на собственном опыте. Все еще переживая зрелище чудесного звездопада, девочка зашла в комнату школьного клуба – и вместо пыльного запустения попала в цветущий сад, где у фонтана ждал незнакомый юноша по имени Минато. А потом события завертелись, как в калейдоскопе – героиня в считанные дни стала девочкой-волшебницей, помирилась с лучшей подругой и активно включилась в проект помощи братьям по разуму!

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2016, 10:26)
Горничный в маске

Горничный в маске / Kamen no meido gai (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 6.3 votes: (180), IMDb 6.2 votes: (40)
Фудзивара Наэка - обычная семнадцатилетняя школьница. Вот только на самом деле она - наследница магната, и унаследовать его состояние должна в день, когда ей исполнится 18, то есть через полгода. От злоумышленников, стремящихся причинить вред Наэке и ее брату Коскэ и помешать ей вступить в свои права, девушку защищают Фубуки (молоденькая и привлекательная горничная) и Когараси (здоровый дядя… эээ… ”горничный”… в маске).

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (19.01.2016, 12:22)
Вишневый квартет 2 / Квартет Сакуры - песнь цветов ТВ-2

Вишневый квартет 2 / Квартет Сакуры - песнь цветов ТВ-2 / Yozakura Quartet: Hana no Uta TV-2 (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), IMDb 7.3 votes: (38)
В городе Сакурасин, похожем на обычный современный город, люди и ёкаи живут бок о бок в мире и согласии. Тэнгу, уни, кёси (зомби), заклинатели и многие другие создания, приняв человеческий облик, ходят на работу, учатся и отдыхают, не боясь, что их обидят. Разумеется, они сами не должны причинять вред другим, иначе будут наказаны. За порядком следит команда, возглавляемая Акина из семьи Хиидзуми – только он способен произвести «Настройку», то есть, отослать в потусторонний мир души тех ёкаев, которые утратили контроль над собой и стали опасны.
Акина, шеф Офиса Консультации Жизни Ёкай, не слишком рад, что именно он унаследовал дар «Настройки», ведь большая часть его друзей и коллег – не люди. Но иначе город перестанет быть убежищем для ёкай.
Эта мистическая история состоит не только из поединков с применением сверхъестественных способностей. Даже юные защитники города предпочитает бездельничать в офисе и заниматься обычными делами, чего уж говорить обо всех остальных жителях Сакурасина! Однако некоторым ёкай покоя не даёт тот факт, что извечные враги сумели примириться…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (09.12.2019, 13:34)
Вишневый квартет / Квартет Сакуры ТВ-1

Вишневый квартет / Квартет Сакуры ТВ-1 / Yozakura Quartet TV-1 (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 5.8 votes: (141), IMDb 6.2 votes: (51)
Сакурашин, город на перекрёстке миров. Город, где мирно живут вместе Йокай и люди. Однако, как и везде, попадаются личности, которых тишина и покой, ну никак не устраивают. Квартет Сакура, это бравая команда состоящая из представителей обеих рас, следящая за порядком и борющаяся за добро и справедливость. Пока что в пределах города, но… Кто знает, что будет дальше?

Добавлены 1-12 серии из 12 (07.12.2015, 12:37)
Небесные стрелки

Небесные стрелки / Gunslinger Stratos: The Animation (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 5.8 votes: (83), IMDb 5.5 votes: (50)
В 2115 году Японии, которую мы знаем, больше не существует. Её место заняли две параллельные вселенные, разнящиеся друг с другом. Если в одной из них царит анархия, и наёмники всех сортов вольны делать всё что пожелают, то во второй установился тоталитарный режим, бдительно контролирующий жизнь каждого человека и никому не дающий свободы. Два этих общества так и существовали бы, не начни миры вдруг сливаться, что создало множество проблем для обоих правительств, которые решили найти радикальный выход из сложившейся ситуации.

Чтобы обеспечить выживание своего политического режима и устранить угрожающий ему жизненный уклад параллельной вселенной. Набрав группу стрелков родом из обоих миров, они направили своих бойцов в прошлое на сто лет — в единую Японию 2015 года. Там, ещё до возникновения параллельных вселенных, бойцы должны сразиться друг другом, чтобы определить победителя, а также помешать возникновению мира врагов.

Добавлена 13-я серия [alternate ending] (06.09.2015, 13:33)

ГОРЯЧАЯ 20-КА