Фильмов: 47557Расширенный поиск
Arata
Арата
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-09-15
Возраст 49
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Настоящие матери

Настоящие матери / True Mothers / Asa ga Kuru (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 6.8 votes: (650)
Бездетные супруги усыновили младенца и получили на это согласие его биологической матери, 14-летней девушки. Но шесть лет спустя в счастливую жизнь семейства вторгается женщина, совершенно непохожая на ту милую девушку. Она утверждает, что является настоящей матерью мальчика, и хочет вернуть его. А если супруги против, то её устроит и круглая сумма.
Неестественная смерть

Неестественная смерть / Unnatural (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 8.3 votes: (697)
История Мисуми Микото, патологоанатома из лаборатории «Неестественная смерть», и её коллег, которые расследуют подозрительные смерти, когда полиция отказывается браться за дело. «Неестественная смерть» – частная компания, где работают независимые судмедэксперты. Когда в Японии умирают люди, полиция не всегда берётся за расследование странных смертей, зачастую списывая их на естественные обстоятельства. У сил правопорядка страны и так слишком много дел, и, если они возьмутся за распутывание сомнительного и сложного случая, его придётся довести до конца, потратив на эту работу много ресурсов и времени. Когда полиция отказывается помогать в установлении истинных причин смерти их близких, родственники и друзья погибших всё равно хотят узнать правду, поэтому обращаются в «Неестественную смерть». Старательная Мисуми Микото обладает обострённым чувством справедливости и не готова сдаваться, расследуя сложный случай, даже когда её коллеги опускают руки. Удастся ли ей установить причину смерти, произошедшей при загадочных, почти сверхъестественных обстоятельствах?

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (28.09.2020, 17:02)
Посмей нас остановить

Посмей нас остановить / Dare to Stop Us / Tomerareru ka, oretachi o (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 6.2 votes: (58)
Весной 1969 года 21-летняя Мэгуми отправляется в Wakamatsu Production — кинокомпанию, которая занимается производством молодёжных фильмов. Режиссёр пинку эйга Кодзи Вакамацу собрал здесь талантливых молодых людей, настоящих фанатов кино. В свободное от съёмочного процесса время они курят, пьют, ищут актрис и материал для нового фильма. Когда же начинаются съёмки, все полностью отдаются процессу: носятся по съёмочной площадке и актёрствуют.
Хризантема и Гильотина

Хризантема и Гильотина / The Chrysanthemum and the Guillotine / Kiku to girochin onnazumo to anakisuto (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (23)
В начале XX века двое членов социал-террористической организации под названием Гильотина начинают дружить с девушками из группы сумо.
Сын в отца

Сын в отца / Soshite chichi ni naru (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 7.4 votes: (1 922), IMDb 7.8 votes: (17 378)
Наш герой - Риоата - архитектор. Он довольно успешен и знаменит в определенных кругах. Мужчина женат на замечательной женщине, которая шесть лет назад подарила ему замечательного сынишку. Все идеально и прекрасно. У него есть самая лучшая семья в мире, и, казалось бы, что еще надо? Но он и не подозревал, что почти шесть лет они с любимой воспитывали не своего ребенка. Оказывается его малыша поменяли местами с чужим. Герой в отчаянии. Как теперь жить с таким грузом на душе, и где найти настоящего ребенка? Вскоре до него доходят новости о том, что его родной сынишка жив. Но он живет совсем не такой жизнью, как его настоящая семья.
Червяк

Червяк / Caterpillar / Kyatapirâ (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 6.8 votes: (128), IMDb 6.7 votes: (797)
Во время второй сино-японской войны в 1940 году лейтенант Курокава возвращается домой с почетом и уважением. Однако у него нет рук и ног, которые он потерял в битве в Китае. Все надежды, от соседей и женщин до членов семьи, направлены на Шигеко, жену лейтенанта: она должна выполнить долг перед Императором и всей страной, выполнив священный долг по уходу за божьим воином.
Долина прощаний

Долина прощаний / Sayonara keikoku (2013)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (9), КП 6.4 votes: (168), IMDb 6.9 votes: (320)
В долине, в густой чаще леса, убивают ребенка. Его мать, Сатоми Татибана, арестована как главная подозреваемая. Полиция узнает, что у Сатоми роман с ее соседом Сюнсуке Одзаки. Этим делом начинает интересоваться корреспондент журнала — Ватанабе, он обнаруживает шокирующий факт…
После жизни

После жизни / After Life / Wandâfuru raifu (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.0 votes: (1 662), IMDb 7.7 votes: (8 560)
После смерти люди попадают в некое своеобразное чистилище: такие же, как и они, отбывшие в мир иной советники помогают им вспомнить самые впечатляющие моменты земной жизни. Рассказы людей становятся основой некоего фильма.

Но не все люди обладают хорошей памятью. Кто-то вообще ничего не может вспомнить и ему нужно просмотреть видеозапись своей жизни, а кто-то, наоборот, хранит в памяти даже незначительные мелочи…
Мисима: Финальная глава

Мисима: Финальная глава / 11.25: The Day He Chose His Own Fate (2012)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (2), КП 5.3 votes: (228), IMDb 6.2 votes: (147)
Пристальное исследование последних часов жизни легендарного японского писателя. 25 ноября 1970 года известный писатель и светский персонаж Юкио Мисима явился на базу сухопутных войск в Итигая, где обратился к солдатам с призывом совершить государственный переворот. Будучи проигнорирован слушателями, Мисима покончил с собой, совершив ритуальное самоубийство, известное как сэппуку. Какие обстоятельства привели тонкого эстета и глубокого мыслителя к этому отчаянному самурайскому жесту?
ГОРЯЧАЯ 20-КА