Фильмов: 47561Расширенный поиск
Каринэ Фолиянц
Дата рождения 1969-07-01
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Единственная моя

Единственная моя (2024)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8)
Мать-одиночка Ирина Воронова воспитывает десятилетнего сына Алёшу и заботится о младшей сестре после потери мамы. Когда-то она была по-настоящему счастлива и влюблена в Дмитрия, но из-за интриг их однокурсницы возлюбленный бросил ее, даже не подозревая, что она беременна от него. Не закончив медицинский, Ира уехала в город к маме и младшей сестре.

Спустя одиннадцать лет Ирина и Дима вновь встретились. Теперь она – жена отчима Димы, который искренне полюбил её, привязался к Алёше и не догадывается, что у Иры и Димы были отношения, и тем более, что Алёша, которого Иван хочет усыновить, – сын Димы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.04.2024, 04:12)
Невеста

Невеста (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13)
Эта история трех людей. Двух мужчин и одной женщины. Любовь, длиною в почти в двадцать лет. Друзья, ставшие врагами, а потом простившие друг друга. И женщина, которая близка им обоим… Они воевали вместе – Сергей и Павел. Павел спас друга от неминуемой гибели. Они побывали в плену и бежали из плена. К счастью, оба остались живы. А потом Сергей справлял свадьбу. Пригласил на нее своего «брата» - так он теперь называл Павла. И за день до свадьбы невеста и друг жениха влюбились друг в друга. Это история страстной любви, необычной и сильной. Перед Леной стоит непростой выбор – «тихая гавань» в лице мужа Сергея, от которого она родила двух детей, или страстная любовь к яркому Павлу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.04.2020, 12:53)
Сезон любви

Сезон любви (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6)
Каждая женщина — сколько бы ей ни было лет — ждет свои алые паруса. Надя и ее подруги из старого южного дворика обретают счастье далеко не в юности. Поэтому им должны сопереживать… И радоваться за них могут не только молодые девушки!

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2017, 16:20)
Три королевы

Три королевы (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (34)
Сюжет закручивается вокруг ухода из жизни известного винодела и секретов его авторского виноделия.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.12.2016, 18:56)
Жених

Жених (2013)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (13), КП 4.2 votes: (298)
Главный герой безумно любит свою жену, красавицу. Она же постоянно изменяет ему и… рожает почти каждый год по ребенку.. Всех детей Валера растит как родных. Он им и отец, и мать. Однажды Люся исчезает из дому вовсе, встретив «новую любовь»- иностранца…

В тот же год с Голубевым случается горе… Как сложится судьба одинокого многодетного отца и его малышей? Что станет с беспутной мамашей на чужбине? Это история любви, предательства, прощения, а еще — преодоления себя.

Добавлены 1-8 серии из 8 (06.01.2016, 20:44)
Серафима прекрасная

Серафима прекрасная (2011)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (20), КП 5.7 votes: (1 551)
История любви сильной женщины Серафимы. Это любовный треугольник — на протяжении 20 лет она и ее соперница любят одного и того же мужчину. Кроме мелодрамы это еще и народное кино — рассказ об истории России через жизненный путь конкретного человека. В судьбе Серафимы отражается история всей страны — советские времена, перестройка и наши дни.

Время действия — с 1980-х до настоящего времени. Это рассказ о том, как человек сделал свою личность сам. Героиня преодолела многое — болезнь ребенка, измену мужа и кучу разных трудных обстоятельств. Финалом станет счастливый конец, так как она заслужила у Господа счастье своим трудом, поведением и силой духа.

Добавлены 1-12 серии (13.11.2015, 15:52)
Шут и Венера

Шут и Венера (2008)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 4.2 votes: (68)
Неизвестный, но очень одарённый актёр Владимир подрабатывает Дедом Морозом в новогодние праздники. Придя в очередной дом с поздравлениями и подарками, он встречает Веру и теряет голову от любви. Счастливые влюбленные вскоре женятся и, по всем законам жанра, должны жить счастливо и умереть в один день. Однако бытовые проблемы вскоре разрушают их счастье. Устав от безденежья и бесхарактерности мужа, Вера уходит от него к более успешному мужчине. Уязвленный Владимир решает доказать Вере, что он способен стать кем-то больше, чем неудачливым актёром, и начинает свой путь на вершину успеха.
Единственный мой грех

Единственный мой грех (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 4.1 votes: (170)
Главный герой фильма выступает весьма тяжёлой личностью, совладать с которым сможет не каждый. Петр Никитич любит придраться к человеку на ровном месте, имеет замашки настоящего диктатора. Из-за его своеобразного характера от него ушло две жены, но всё же, не смотря на это, он сумел воспитать двоих сыновей Сашу и Андрея. Саша помогает отцу в бизнесе, а Андрей выбрал совершенно противоположный путь художника. Жизнь мужчин изменяется, когда в их жизни появляется Марина – будущая Жена Петра. Андрею Марина весьма симпатична, в то время, как Саша настроен категорически против. Спустя некоторое время Саша понимает, что Марина для него стала не просто мачехой. Он всем сердцем любил её.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (01.11.2019, 07:45)
Там, где ты

Там, где ты (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (52), КП 6.0 votes: (155)
Игорь Рожнов мог бы назвать себя состоявшимся человеком. У него свой бизнес, шикарный особняк и красавица-невеста Кристина. Но успешная жизнь не радует Рожнова. В глубине души он уже давно не верит, что снова сможет стать таким же счастливым, как тринадцать лет назад. Все меняется, когда конкуренты Игоря решают разорить его. Сами того не подозревая, они делают ему самый большой подарок в жизни.

Добавлены 8-10 серии (20.03.2014, 19:32)
А я люблю женатого

А я люблю женатого (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 5.1 votes: (206)
Олегу сорок. Ларисе за тридцать. Двадцать лет он прожил с женой Татьяной, которую знает с детства (учились в одном классе), у него двенадцатилетняя дочь Ника. Налаженный быт. Хорошая работа. Пустота в душе — от несбывшихся надежд. И в придачу ко всему — она, Лариса. Очень желанная, но с точки зрения здравой логики — совершено ненужная. Роман длится год. Они любят друг друга так страстно, как это бывает только в юности. Но жена узнаёт об их романе. Узнаёт и дочь. Девочка очень хочет помочь маме. И устранить разлучницу из жизни их семьи. Но всё выходит по другому…

ГОРЯЧАЯ 20-КА