Фильмов: 47547Расширенный поиск
Евгений Леонов-Гладышев
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1952-01-24
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
На перевале не стрелять!

На перевале не стрелять! (1983)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (8)
Действие картины происходит в 20-е годы. Один из горных перевалов Таджикистана, являющийся важным стратегическим объектом, контролирует басмаческий отряд курбаши Керима Додхо, пользующегося уважением у народа. Начальник ОГПУ Парамонов, чтобы избежать кровопролития, убеждает курбаши в целесообразности проведения мирных переговоров. Однако контрреволюционная группировка, имеющая своих людей в отрядах милиции, пытается помешать переговорам Парамонова и сочувствующего большевикам Додхо. Чекистам удается разоблачить преступников и вместе с отрядом Керима Додхо разгромить контрреволюцию в Таджикистане.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (23.07.2021, 13:16)
Семья

Семья (2005)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (12)
События разворачиваются вокруг семьи банкира Андреева. В центре внимания дочь Андреева — Катя, неугомонная девочка 10 лет. В дом банкира проникает бомж, которого Катя «арестовывает» и поселяет в плюшевого зайца, чтобы его никто не нашел. Одновременно с этими событиями влиятельный магнат подкупает личного секретаря Андреева, дабы тот «потопил» банк. Семья Андреева на протяжении всего времени оказывается втянутой в этот конфликт, находясь под угрозой разорения. Никому неизвестный бомж, о котором по секрету узнают все члены семьи, сам того не ведая, спасает и сплачивает семью Андреевых...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.04.2021, 16:05)
Жить сначала

Жить сначала (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 7.4 votes: (16 978)
История невинно осуждённой девушки, попавшей в жернова ГУЛАГа. Она увлекалась музыкой, хотела серьёзно учиться, но первая юношеская любовь привела её за решётку. Теперь ей приходится пережить первый шок знакомства с уголовным миром, а затем — попытаться наладить контакт со своими сокамерницами.

Добавлены 1-16 серии из 16 (22.02.2020, 07:20)
Экспириенс

Экспириенс (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 4.7 votes: (231)
Молодой учёный на пороге сенсационного открытия. Его программа по коррекции памяти обещает навсегда избавить людей от негативных воспоминаний. Успех проекта приносит его создателю славу, деньги и. … осознание оборотной стороны вмешательства в жизненный опыт человека.
Наградить (посмертно)

Наградить (посмертно) (1986)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 7.0 votes: (213), IMDb 5.8 votes: (9)
Зимой 1945 года фронтовой разведчик Юрий Соснин, получив контузию, оказывается в госпитале. Сочтя его погибшим, Юрия наградили посмертно. После выписки герой, утратив память, стал работать шофером. Узнав о его судьбе, жулики вовлекают Юрия в свою шайку, и принуждают угнать машину. Но сотрудник милиции, узнав в Юрии своего однополчанина, помогает ему восстановить прошлое и затем привлекает к участию в операции по уничтожению банды…
Челюскинцы

Челюскинцы (1984)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 6.7 votes: (56)
В 1934 году в Чукотском море раздавлен льдами и затонул пароход «Челюскин». Экипаж судна и участники научной экспедиции высадились на дрейфующую льдину, на которой они продержались два месяца. Как жили герои на льдине? В хорошую погоду играли в футбол. Вспоминали о большой земле, боролись с болезнями, мечтали, мерзли. А по вечерам слушали драгоценную пластинку Марлен Дитрих.
Особенности национальной маршрутки

Особенности национальной маршрутки (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 3.7 votes: (74)
Кошмар в явь современного человека — это добраться до места на маршрутке. Тебя ласково прижмут к стеклу макияжем, вытащат носовой платок с заначкой, так еще и вспомнят твою маму, нарисуют точный портрет с эпитетами. Такого праздника врагу не пожелаешь в период проигрыша. Сельский люд с авоськами, а то и козами, городские, обозленные на все, что дышит, школьники рвут чулки дамам молниями и липучками от портфелей, с тыла крики «Остановите!», и начинается тестомешалка с присыпками мата и специями тычков в спину.

Сумрак не вечен, бывает и в маршрутке солнечно. Радушные пассажиры, неожиданные встречи, даже любовь. Дорога извилиста, асфальт скребет покрышки, все до курьезов смешно. Водитель вообще отдельный разговор: говорит на непонятном диалекте, это особенности национальности или усталость, настроение, как у беременной, непредсказуемые гормоны прыгают вместе с переполненным салоном маршрутки.

Небольшой автобус с начинкой из шуток, злости, радости и слез мчится, игнорируя светофоры и ямы по необъятным просторам улиц.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (19.10.2015, 18:39)
Волны Черного моря

Волны Черного моря (1975-1976)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), КП 7.2 votes: (162)
В шумной и веселой Одессе в разгаре лето. Непоседливый Гаврик и его дед ловят рыбу, продавая ее жадной мадам Стороженко с привоза, а Петя, сын коллежского советника, собирается поступать в гимназию. Гаврику и Пете не приходится скучать, ведь они — неразлучные друзья и неутомимые проказники. Новые революционные времена вносят неожиданные перемены в их жизнь — в образе беглого матроса с «Потемкина», которого ищут жандармы. На глазах у мальчишек пишутся новые страницы истории и они, сами того не ведая, становятся ее героями…

Добавлены 1-8 серии (23.03.2015, 22:17)
Роковое сходство

Роковое сходство (2010)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (5), КП 5.6 votes: (118)
Командир ОМОНовцев спасает жизнь своему товарищу в ожесточенном бою с боевиками. Спустя некоторое время герой, которого играет Дмитрий Нагиев, начинает другую жизнь «на гражданке». К нему быстро приходят нужные связи, он находит место в шоу-бизнесе. Вскоре он раскручивает начинающую певицу, которая потом купается в лучах славы.
И вот все отлично: слава идет к персонажу, а сам он наслаждается совместной жизнью со звездой. Но именно популярность разрушает их счастье. Певица проявляет хитрость и нахальный характер. Рамки договора сломлены, конфликты между ними становятся частыми. Вскоре продюсер узнает, что у звезды появляется любовник на стороне.

Добавлены 1-4 серии (03.06.2014, 03:17)
Когда растаял снег

Когда растаял снег (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.4 votes: (257)
События фильма переносят зрителей в далекий 1939 год.
Анна - молодая девушка, которая учится в университете на факультете филологии. Она очень способная и умная. Майор Шувалов понимает это, и именно поэтому он предлагает ей стать сотрудником отдела. Для Анны это противоречивое предложение. Она мечтала стать филологом, а ей предлагают превратиться в разведчицу. Поэтому девушки принимает решение отказаться. Однако кто-то подстроил так, что ее выгнали из университета. Девушке не оставалось ничего другого, как согласиться на предложение.
Однажды Анна выполняла одно очень важное задание, когда встретила его... Вальтер фон Риден был подводником Германии. Между ними вспыхивает сильное чувство, они не в силах его контролировать, оно меняет всю их жизнь.
Когда наступила война, они оказались на разных сторонах. Анна - разведчица, лучшая в своем деле. Вальтер - подводник, любимчик самого Гитлера.
Когда война закончится, Вальтер станет писателем. Он напишет книгу о невероятной любви русской девушки и немецкого моряка. Он решает, что эту книгу обязательно должны прочитать в России, поэтому отправляется туда. Он находит хорошего переводчика - некую Анну... Он и не подозревает, что окажется та самая Анна, которая выжила в чудовищных условиях немецкого лагеря и родила прекрасного сына - его сына...

Добавлены 1-8 серии (29.04.2014, 14:11)

ГОРЯЧАЯ 20-КА