Фильмов: 47545Расширенный поиск
Наталья Унгард
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-02-01
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Ушёл и не вернулся

Ушёл и не вернулся (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7)
Фильм о том, как человек отправился в свое последнее путешествие. Путешествие, в котором переплетается прошлое и настоящее, исчезнувшее и существующее, живое и мертвое, смешное и грустное. Это путешествие человека, в котором его мечты и желания скрывают истинное положение дел. Это его простые и бесхитростные приключения, за которыми не надо далеко ходить, потому что они всегда рядом.
Интриганки

Интриганки (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17)
Заведующая библиотекой Анна, уже примеряя на себя роль будущей свекрови, случайно слышит телефонный разговор невесты сына, Вики. Из него становится ясно, что девушкой движет исключительно меркантильный интерес. Ни о каких чувствах к будущему жениху Вадиму, успешному и состоятельному айтишнику, не идет и речи. Как любящая мать, Анна решает во что бы то ни стало расстроить намечающуюся свадьбу. Однако находчивая невеста каждое действие Анны ухитряется обратить в свою пользу. Чтобы не потерять доверие сына и доказать неискренность его невесты, Анна вместе с подругой Светланой придумывают оригинальный план действий по разоблачению Вики...

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (19.02.2018, 23:42)
Продается дача

Продается дача (2005)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 6.3 votes: (837), IMDb 7.2 votes: (13)
В Москве живет неженатый молодой поэт-армянин Сурен. Он коренной москвич, обладатель «сталинской» квартиры. Существо доброе, непритязательное, творческая натура, неприспособленная к жизни. В его дом постоянно приезжают на постой родственники, и Сурен уединяется на даче. Но дачу продают еще двум хозяевам какие-то мошенники, и эти покупатели — старик-ветеран с Дальнего Востока и девушка-тренер по синхронному плаванию — встречаются в сочельник.

Каждый из них, включая Сурена, хотел встретить Новый год совсем по-другому. На дачу съезжаются родственники всех этих людей, ситуация запутывается, обрастает новыми взаимоотношениями и привязанностями, и, конечно, Сурен полюбит тренера по плаванию Машу.
Женить миллионера!

Женить миллионера! (2010)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 4.9 votes: (229)
Пожилая дама — Нина Петровна — всегда придерживалась твердого правила: выбрать хорошую жену, слишком серьезное дело, чтобы доверить его самим мужчинам. Этим принципом она руководствуется и в отношении своего единственного сына Коли, и при открытии брачного агентства «Покой и счастье».

Коля между тем за те 16 лет, что мать отгоняет от него хищных прохиндеек, успел превратиться в большого преуспевающего бизнесмена Николая Ильича и меньше всего похож на маменькиного сынка. Однако «заботу» о нем матери терпеливо сносит, так как сам не хочет связывать себя брачными узами ни с кем из своих подруг.

Но время идет и возникает реальная опасность, что Николай вообще может не жениться. И тогда Нина Петровна сама, как всегда энергично, берется за поиск для сына подходящей невесты. Все ее старания ни к чему не приводят. Вдруг оказывается, что Николай на самом деле скрытый однолюб, который никак не может забыть свою Люсю, которую мать 16 лет назад с помощью обмана удалила из его жизни. И те самые мелочи, которые в Люсе так раздражали Нину Петровну: пролитое на плиту кофе, пение в ванной, не прожаренная в духовке утка — и были необходимой составляющей для счастья ее сына.

И теперь Нине Петровне ничего не остается делать, как накануне Нового года отыскать Люсю и с помощью нового обмана — нанятых охранников-амбалов — доставить ее в связанном виде в дом сына. Разумеется, Николай и Люся совсем не против такой неожиданной встречи, и она превращается для них в настоящий хэппи-энд.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.02.2016, 11:12)
Оля + Коля

Оля + Коля (2007)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (5), КП 4.8 votes: (93)
Оля — красивая, добрая и слегка застенчивая девушка, верящая в настоящую любовь. Она едет в Москву осуществить свою мечту — стать студенткой Гнесинского училища. По дороге Оля знакомится с Колей, солдатиком, получившим увольнение домой, в Москву. Они влюбляются друг в друга с первого взгляда и проводят вместе два незабываемых дня. Но вот настаёт момент расставания, и Коля вынужден вернуться в часть, оставив возлюбленную в жестокой и циничной столице. Прощаясь, они обещают друг другу обязательно встретиться снова, чтобы больше не расставаться никогда.

Но не все складывается гладко. Влюбленным предстоит пережить немало испытаний и проверить свои чувства…

Добавлены 1-2 серии 1-го сезона
Запретная любовь

Запретная любовь (2015)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (13), КП 6.2 votes: (52)
Сельская история о любовных перипетиях между двумя молодыми семьями, о сплоченности местных жителей, которые борются за свое село, которое хотят снести, чтобы построить на этом месте нефтеперерабатывающий завод. Подруги Оксана и Лариса живут в провинции и, на первый взгляд, каждая из них счастлива. У них есть любимые мужья, Лариса воспитывает дочь, а Оксана беременна долгожданным ребенком. Однако изнанка сельской идиллии оказывается страшной и таинственной. Когда-то давно Лариса приворожила своего мужа, который до сих пор влюблен в Оксану. Муж Оксаны уверен, что отец будущего ребенка — он, но все чаще слышит усмешки и пересуды односельчан. На фоне семейной драмы разыгрывается настоящая трагедия: село на грани разорения, местные жители боятся бандитов, все больше людей пропадает без вести. Потери не обходят стороной и главных героинь…

Добавлена 21-я серия 1-го сезона (04.11.2015, 00:17)
Невеста моего жениха

Невеста моего жениха / Nevesta moego zheniha (2013)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (11), КП 5.6 votes: (300)
Юля молода, красива и успешна в карьере, но личного счастья в ее жизни давно нет. Три года назад она отказалась уехать в провинцию со своим женихом Вадимом, предпочтя выгодную работу в столице, но найти ему достойную замену так и не смогла.

После очередной неудачной попытки у Юли происходит переоценка ценностей и девушка решает вернуться к проверенному временем и бесконечно любящему ее Вадиму.

Однако героиню ждут плохие новости: молодой человек встретил свою любовь и вот-вот женится на другой. Привыкшая побеждать, Юля решает не сдаваться без боя: она бросает всё и едет в сибирское захолустье в полной решимости вернуть «лучшего мужчину своей жизни»..
Ключи от счастья

Ключи от счастья (2008-2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 6.7 votes: (681)
На долю молодой провинциальной Тани Мининой выпало не мало испытаний. Живя в деревне, с матерью-алкоголичкой и тихим затюканным отцом, девушка всегда стремилась вырваться из этого ограниченного мирка. В мечтах она — счастливая жена доброго состоятельного, любящего ее городского парня. Красавица с презрением отвергает всех местных женихов и ждет своего принца. Наконец он появляется, на зависть всем местным кумушкам, красивый и богатый бизнесмен Виктор. Он сразу же увозит счастливую Таню в город, не дав ей даже закончить школу.

Но радость провинциалки оказалось недолгой, она угодила в золотую клетку. Виктору нужен был лишь наследник от «здоровой деревенской девки». Как только Таня родила сына, супруг объявил ей о том, что у него есть новая невеста и подал на развод, силой забрав у нее ребенка. Девушка пытается вернуть малыша, но, избитая «братками», она вынуждена убежать в Москву. По дороге Таня встречает дальнобойщика Федора.

Он пожалел девушку и подарил ей талисман-ключик, который однажды помог ему самому. Возможно, именно этот брелок помогает девушке выстоять и многого добиться. Став известной певицей, она приезжает домой, надеясь вернуть своего сына Колю любой ценой. Но бывший муж, спивающийся и разорившийся, сообщает, что мальчик давно сбежал, и ему до этого нет никакого дела. Сможет ли Таня найти своего сына и обрести семейное счастье, если надежды нет ни на что, кроме загадочного талисмана?

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (31.01.2016, 19:23)
Деффчонки

Деффчонки (2012-2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (158), КП 5.1 votes: (37 559), IMDb 4.0 votes: (177)
Героини «Деффчонок» — четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности…

Способов стать счастливой миллион! Одна беда — в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это еще не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублевки — далеко не факт, что он не слиняет от тебя в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом еще не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнет играть твоими чувствами ради бизнеса.

Сложность еще и в том, что подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше — вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и еще 999 вопросов предстоит найти нашим героиням.

Добавлена 127-я серия 6-го сезона (21.03.2020, 19:38)
ГОРЯЧАЯ 20-КА