Фильмов: 47557Расширенный поиск
James Fargo
Джеймс Фарго
Дата рождения 1938-08-14
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
Вынужденная месть

Вынужденная месть / Forced Vengeance (1982)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.2 votes: (334), IMDb 5.6 votes: (2 295)
Лос-Анджелес. Из Гонконга прибывает посланец кредитора, желающего получить неуплаченные долги. После ряда физических «убеждений» деньги поступают бесперебойно. Гонконг. Игорный дом, в котором работает этот «посланец» — шеф службы безопасности, — подвергается нападению. Это предупреждение со стороны другой могущественной мафиозной семьи, которая жаждит перекупить дело.

В разгоревшейся борьбе гибнет верхушка клана: герою фильма удается спасти только дочь своего шефа. Сейчас против него — полиция, пытающаяся по научению влиятельной мафиозной семьи приписать ему эти убийства, плюс боевики, разыскивающие его, чтобы помешать справедливой мести за смерть его друзей…
Как ни крути – проиграешь

Как ни крути – проиграешь / Every Which Way But Loose (1978)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.6 votes: (918), IMDb 6.3 votes: (17 153)
Фило Беддо — обычный парень: любит сидеть за рулём своего пикапчика и выпить пивка. Правда, в отличие от других парней, он — лучший кулачный боец на всём Западе, за плечами которого солидное многообразие рукопашных разборок в барах по ту сторону Скалистых Гор.

Лучший друг и напарник Беддо — громадный, девяностокилограммовый орангутанг по имени Клайд, который тоже при случае может врезать, как следует! Бедолагу Фило угораздило влюбиться в капризную певичку, из-за которой он, собственно, и пускается «во все тяжкие».

Особенных препятствий на пути отчаянного героя к светлому чувству нет, если не считать зверскую банду байкеров, двух подлых полицейских и легендарного драчуна Мёрдока по кличке «Танк»!
Джоси Уэйлс – человек вне закона

Джоси Уэйлс – человек вне закона / The Outlaw Josey Wales (1976)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (93), КП 7.3 votes: (1 980), IMDb 7.9 votes: (51 563)
Мирный фермер Джоси Уэйлс подвергся бандитскому нападению солдат-северян во время гражданской войны в США. Его жену и ребёнка убили, и он, одержимый местью, становится на сторону южан. Южане потерпели поражение, но Джоси не сложил оружие. Теперь он — человек вне закона, которого преследует банда убийц. Компанию одинокому мстителю в его опасном путешествии составит группа изгоев, которых Уэйлс станет защищать в предстоящих переделках.
Прирожденный гонщик

Прирожденный гонщик / Born to Ride (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 5.2 votes: (368), IMDb 3.5 votes: (650)
Двое байкеров отправляются на моторалли в Стерджис. Это путешествие может стоить им жизни. Не желая того, друзья вовлеклись в правительственный заговор…
Грязный Гарри 3: Подкрепление

Грязный Гарри 3: Подкрепление / The Enforcer (1976)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 6.9 votes: (1 371), IMDb 6.8 votes: (31 739)
В Сан-Франциско свирепствует банда террористов, на счету которых немало дерзких налетов и зверских убийств. Экстремисты обнаглели настолько, что собираются диктовать городу свою волю.

Полиция пребывает в растерянности, власти бездействуют… Грязный Гарри, выяснив куда ведет след, решает навестить боевиков в их собственном логове…
ГОРЯЧАЯ 20-КА