Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bradford Dillman
Брэдфорд Диллман
[ Актёр ]
Дата рождения 1930-04-14
Возраст 94
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ремагенский мост

Ремагенский мост / The Bridge at Remagen (1969)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 7.0 votes: (156), IMDb 6.7 votes: (6 818)
В основе сюжета — взятие моста через Рейн в районе Ремагена во время второй мировой войны. Здесь столкнулись в жестоких, отчаянных боях силы немцев и американцев. Но фоне боевых действий прослеживается сочно выписанный образ крутого командира взвода американцев. По приказу командования он ведет своих ребят на опаснейшие задания…
Пираньи

Пираньи / Piranha (1978)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (64), КП 5.6 votes: (2 979), IMDb 5.9 votes: (13 973)
«Холодная война» закончилась, но все ли ее последствия и изобретения ушли в прошлое? В секретной лаборатории вывели гигантских пираний, способных выживать в любом климате. Базу закрыли, а оставшиеся рыбки, вместе со слитой случайно водой, попали в ближайшую речушку, оттуда — в озеро… Если прожорливые твари доберутся до океана, исчезнет все живое на земле!
Встреча двух сердец

Встреча двух сердец / The Way We Were (1973)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.7 votes: (6 103), IMDb 7.0 votes: (26 556)
Юная радикалка Кэти мечтает стать писательницей. Но день и ночь она озабочена несправедливостью этого мира. Кэти все время отдает митингам и демонстрациям, что вывзывает горячую поддержку одних ее друзей, и постоянные насмешки со стороны других. Но совершенно неожиданно для себе оригиналка Кэти понимает, что влюблена в первого красавца школы Хаббла.

Она некрасива и чувствует себя несчастной. Но через годы, в 1945-ом, они встречаются и между ними вспыхивает любовь. Более непохожих людей представить себе невозможно. Расставание неизбежно. Но пока они вместе, их счастье бесконечно.
Грязный Гарри 4: Внезапный удар

Грязный Гарри 4: Внезапный удар / Sudden Impact (1983)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.8 votes: (2 704), IMDb 6.6 votes: (30 745)
Четвертый фильм о полицейском Гарри Каллахэне по кличке «Грязный». Такое необычное прозвище он получил не случайно: Гарри не гнушается никакими методами, борясь с преступным миром. Убийство для него — норма. Местный шеф полиции пытается охладить свирепого подчиненного, но Гарри не собирается менять свои стиль. Власти Сан-Франциско обескуражены подобным поведением Калахэна и, от греха подальше, отправляют сыщика расследовать дело в Сан-Пауло.

В приморском городке Гарри выходит на след серийного убийцы Дженнифер Спенсер. Она убивает мужчин, когда-то принявших участие в зверском изнасиловании ее самой и ее младшей сестры. Джен убивает изощренно — она хочет, чтобы перед смертью ее жертвы помучились, поэтому сначала стреляет в пах. Гарри прибывает на место, но его не ждет теплый прием со стороны полицейских Сан-Пауло. Наслышанные о жестоких методах Калахэна, они только и ждут, чтобы Гарри покинул их городок…
Бегство с планеты обезьян

Бегство с планеты обезьян / Escape from the Planet of the Apes (1971)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 6.7 votes: (4 916), IMDb 6.3 votes: (37 581)
Это третья серия из пяти, рассказывающих о жизни на Земле в конце 40-го века от Рождества Христова. Две самые продвинутые обезьяны — Зира и Корнелий — настолько далеко зашли в своих научных исследованиях, что обнаружили способ перемещения во времени и решили разобраться в причинах безобразий, происходящих на родной планете.

Для этого они отправляются в двадцатый век и оказываются в американском Лос-Анджелесе. Почему это они решили, что в таком виде в Америке можно разгуливать просто так, безнаказанно? Ошибочка вышла! Янки устраивают настоящее «сафари» на экзотические биологические объекты…
Грязный Гарри 3: Подкрепление

Грязный Гарри 3: Подкрепление / The Enforcer (1976)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 6.9 votes: (1 371), IMDb 6.8 votes: (31 739)
В Сан-Франциско свирепствует банда террористов, на счету которых немало дерзких налетов и зверских убийств. Экстремисты обнаглели настолько, что собираются диктовать городу свою волю.

Полиция пребывает в растерянности, власти бездействуют… Грязный Гарри, выяснив куда ведет след, решает навестить боевиков в их собственном логове…
ГОРЯЧАЯ 20-КА