Фильмов: 47546Расширенный поиск
Allu Arjun
Аллу Арджун
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-04-08
Возраст 41
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Однажды в Вайкунтхе

Однажды в Вайкунтхе / Ala Vaikunthapurramuloo (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 7.1 votes: (6 655)
Банту живёт в семье среднего класса. Его отец, Вальмики, презирает и всячески морально подавляет его . Банту не знает, что он на самом деле сын бизнесмена, которого Вальмики обменял на своего собственного сына, чтобы обеспечить последнему комфортную жизнь. Жестокий инцидент приближает Банту к истине, узнав о которой, он решается войти в Вайкунтхапурам, дом своих настоящих родителей, и в конечном итоге встретиться с теми, кто угрожает его семье.
Мой дом – Индия

Мой дом – Индия / Naa Peru Surya Na Illu India (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (43), IMDb 7.0 votes: (4 596)
Один индийский военный офицер всем хорош да удал, вот только у него явные проблемы с управлением гневом. Вернее, не у него, а у всех тех бедолаг, кому на пути встретится это бравый мужчина. Получив выговор от начальства, он решает отправиться на границу служить родине и, если потребуется — умереть. И какому же государству, граничащему с Индией, повезет столкнуться с яростным воякой?
Справедливый человек

Справедливый человек / Sarrainodu (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (2 150)
В прошлом Гана был военным, но теперь он находится в отставке. Вернувшись домой, он решает бросить свои силы на борьбу с преступностью, и ему это прекрасно удаётся благодаря его боевым навыкам, полученным на военной службе. Однако его отец является влиятельным чиновником, и ему не нравится то, чем занимается его сын. Отец решает женить Гану на прекрасной девушке Джане – возможно, тогда Гана отвлечется от противостояния с преступностью. Но сам Гана влюблён в другую девушку – Хансику, которая занимает должность депутата округа. В это время Гана сталкивается с опасным бандитом Дханушем, и теперь мужчине приходится защищать не только свою жизнь, но и спокойствие своей семьи и Джаны.
Банни

Банни / Bunny (2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 7.5 votes: (144), IMDb 5.8 votes: (566)
Банни — парень, который помогает всем, кто нуждается в помощи. Он поступает в колледж, в котором уже учится Махалакшми, дочь миллионера Сомараджу. Сомараджу очень сильно любит свою дочь и поэтому 24 часа в сутки её охранают, чтобы никто не мог к ней подойти или даже задержать на ней взгляд. В первый же день в колледже Банни производит на Махалакшми большое впечатление и постепенно она влюбляется в него. Сомараджу не в силах отказать дочери и соглашается на брак. Однако у Банни есть одно условие: Сомараджу должен переписать на него всё своё имущество. Зачем Банни это нужно? Махалакшми в растерянности: Банни нужна она или её богатство?
Рудрамадеви

Рудрамадеви / Rudhramadevi (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), IMDb 6.2 votes: (1 584)
Биографическая картина об одной из самых ярких женщин династии Какатия - Рудрамадеви.
Сын Сатьямурти

Сын Сатьямурти / S/O Satyamurthy (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 7.2 votes: (72), IMDb 6.6 votes: (923)
Когда неожиданно погибает промышленный магнат Сатьямурти, его семья оказывается в затруднительном положении. Жена и дети лишаются дома, состояния, положения. Но трудности сплачивают их. Чтобы спасти семью от проблем, младший сын Сатьямурти Ананд берется устроить свадьбу каким-то богачам. Каково было его удивление, когда он узнал в невесте свою бывшую нареченную. Но не все так мрачно, и Ананду повезет — на этой самой свадьбе он встретит свою настоящую любовь.
Счастье

Счастье / Happy (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), КП 8.2 votes: (232), IMDb 7.1 votes: (1 633)
Мадхумати, дочь влиятельного политика, мечтающая стать врачом, случайно знакомится с парнем по имени Банни во время прохождения медицинской практики. Молодые люди вовсе не в восторге друг от друга, но судьба распорядилась так, что они были вынуждены вступить в фиктивный брак. Постепенно они становятся друзьями, а потом и влюбляются друг в друга. Но на пути к счастью нужно преодолеть много преград…
Откровение

Откровение / Vedam (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 8.3 votes: (143), IMDb 8.2 votes: (2 357)
5 историй, героических поступков и жизней, которые изменились в одночасье. Им всем суждено было встретиться, чтобы перед лицом опасности, стать поддержкой друг для друга.
Обгоняя ветер

Обгоняя ветер / Race Gurram (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 7.7 votes: (126), IMDb 7.4 votes: (4 540)
Лаки и Рам — два брата — абсолютные противоположности друг другу. Рам привык жить честно и свою жизнь посвятил служению Родине, вступив в ряды полиции. А Лаки — бездельник, который прожигает жизнь и привык жить на всё готовое. Стычки интересов братьев происходят ежедневно и их родители, обеспокоенные не на шутку их враждой, молятся, чтобы однажды они зажили в полной гармонии, как Рама и Лакшмана из эпоса «Рамаяна». Тем временем, в штате появляется бандит по имени Шива Редди, сын кровожадного политика Педди Редди. По воле случая, Лаки оказывается замешан в разборках с Шивой. Тут начинается проверка настоящих братских чувств Рама…
Доброволец / Кто он?

Доброволец / Кто он? / Yevadu (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (51), КП 8.2 votes: (270), IMDb 5.4 votes: (5 752)
В Визакхпатнаме есть очень милый домик, на котором висит табличка с надписью «Дипти и Сатья». Но вот уже почти целый год этот дом остается пустым. И ни Дипты, ни Сатьи негде не видно. Но однажды появляется странный мужчина в футболке с надписью Крутой. Он обустраивается в этом доме, и называет себя Сатьей. Но однажды к нему в гости заглянул незнакомец, который сказал, что он друг Сатьи. Тогда самозванцу пришлось признаться, что на самом деле он лишь дядя хозяина дома. А затем он пустил нежданного гостя в дом, чтобы он мог подождать Сатью. Но куда же подевались сами хозяева дома? Где они сейчас, и когда они вернутся домой? Ну и конечно кто же такой этот незнакомец?

ГОРЯЧАЯ 20-КА