Фильмов: 47547Расширенный поиск
Игорь Фурманюк
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-07-14
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Токсичная любовь

Токсичная любовь (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (11)
Оксана давно мечтает о счастливой семейной жизни. Вот уже несколько лет она встречается с застенчивым преподавателем Виталием, но он не спешит с предложением руки и сердца. После очередной ссоры Оксана принимает решение расстаться с ним. Сгоряча она выходит замуж за своего нового знакомого — бизнесмена Егора Котова. Однако поспешное замужество не принесло ей ничего, кроме страданий, потерь и … обвинения в нескольких убийствах.

Добавлена 4-я серия (10.02.2020, 15:29)
Ложь или действие

Ложь или действие (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18)
Молодой человек вместе с женой приезжает на дачу, с которой несколько дней назад пропал его отец. Но настоящая его цель — не поиски, а попытка понять, изменяет ли ему жена. Ситуация совсем осложняется, когда он встречает там загадочную 17-летнюю девушку.
Украденная свадьба

Украденная свадьба (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10)
Бывший следователь, а ныне популярный писатель Ярослав Толоконников презентует новую книгу. Много лет назад он охотился за криминальным авторитетом Хароном и вынудил его бежать из страны. В своей книге Ярослав даёт волю фантазии и восстанавливает справедливость, сажая Харона за решётку. На презентации он знакомится с Ингой, между ними вспыхивают чувства. И вот уже дело идёт к свадьбе. Но во время церемонии Инга получает букет от некого Одиссея и сбегает. Ярослав подключает свои старые связи, чтобы найти сбежавшую невесту. У неё дома обнаруживают пятна крови и пистолет. Распутывая следы, писатель выходит на областного депутата Климова и узнаёт о прошлом своей невесты: оказывается, двое её женихов были застрелены прямо на свадьбе.

Добавлены 1-4 серии из 4
Шанс

Шанс (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 6.6 votes: (179)
Жизнь не балует Женю Соколову. Как многие девчонки из деревни, она приехала покорять Москву, а вскоре оказалась беременной и брошенной на произвол судьбы. Женя уже готова вернуться домой, но судьба уготовила ей страшное испытание. Героиня оказывается втянутой в криминальную историю. Бандиты начинают охоту на Женю, и девушка вынуждена бежать куда глаза глядят, спасая себя и своего будущего ребенка..

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (10.08.2016, 19:39)
Дикий 2

Дикий 2 (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.5 votes: (481)
В новом сезоне «Дикого» оперуполномоченный Александр Диченко со своим напарником Кочкиным продолжают бороться с преступностью в Вышнегорске и его окрестностях.

Дочь Дикого Дуся уже в выпускном классе. Ухажеров у нее значительно прибавилось и проблем с ними у её строгого отца, соответственно, тоже. Повлиять на вкусы своей дочери Александр не в состоянии, поэтому ему приходится мириться с новыми увлечениями девушки…

Добавлены 1-32 серии (18.03.2015, 18:45)
Мой любимый папа!

Мой любимый папа! (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27)
Главный герой сериала – Иорданов. В прошлом он был художникам, при этом довольно успешным. Сейчас ему приходится искать способы, как заработать на жизнь. Он решает подделывать картины, ведь это весьма прибыльно. Но однажды ему не повезло. Обман оказался раскрытым, а бандиты, которые заказали у него картину, требуют с него миллионы в качестве компенсации. Иорданову нужно как можно скорее найти выход из ситуации. Неожиданно он видит передачу по телевизору, где девушка по имени Наташа пытается отыскать своего отца. По воле случая он очень похож на главного героя, к счастью, является еще и тезкой. Решение возникает само по себе. Нужно поехать к Наташе в далекое и тихое село, притвориться ее отцом и отсидеться там до лучших времен. Но удастся ли ему провернуть это дело?

Добавлены 7-8 серии (07.02.2015, 19:28)
Варенька: И в горе, и в радости

Варенька: И в горе, и в радости (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 4.3 votes: (273)
Варенька и Александр счастливы. Впереди их ждёт безоблачное будущее. Влюблённые вовсю готовятся к свадьбе, ведь их путь к счастью был так долог. Но судьба подбрасывает новые испытания. Михаил в страхе замарать свою репутацию политика всячески оттягивает развод с Варей. Бывший муж всеми возможными способами пытается навредить отношениям своей жены, втягивая её в грязные интриги. А в жизни Александра появляется Нина. Хотя они уже разведены, женщина собирается вернуть Александра и готова бороться не на шутку. Прошлое не отпускает Вареньку и Александра, но хватит ли у них сил в который раз отстоять свое право на счастье? Смогут ли они пойти вопреки всем препятствиям и сохранить любовь и доверие?

Добавлены 1-12 серии (21.11.2014, 06:09)
Варенька. Продолжение (Испытание любви)

Варенька. Продолжение (Испытание любви) (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 4.4 votes: (271)
Варенька находит мужчину своей мечты. Александр безумно любит и её и детей. Кажется к счастью подать рукой. Но страшная авария рушит, казалось бы, счастливую жизнь пары. Александр в тяжелом состоянии оказывается в больнице. В тоже время появляется Эльвира, сестра Александра. В надежде заполучить наследство она очерняет Вареньку и выгоняет её на улицу. Всеми силами Элеонора препятствует выздоровлению брата. У неё уже есть четкий план, как распорядиться наследством успешного бизнесмена. Но униженная и оскорбленная Варя не готова сдаваться. Она уверена, что любовь поможет преодолеть ей любые трудности. Удастся ли главной героине вернуть честное имя и доверие любимого…

Добавлены 1-8 серии (21.11.2014, 06:02)
Роза прощальных ветров

Роза прощальных ветров (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (8), КП 5.9 votes: (122)
Герои этой истории живут спокойной налаженной жизнью. За спиной у сорокалетней домохозяйки со смешным именем Роза — 20 лет брака с успешным бизнесменом Николаем. Авиаконструктор Константин Неволин встречается с молодой красивой девушкой Лизой. Случай сталкивает Неволина и Розу в Подмосковье дождливой ночью. И эту ночь они проводят вместе.

Вполне можно было бы забыть и жить дальше — но у героев это не получается. Константин постоянно вспоминает Розу, да и Роза не может его забыть, хотя и пытается убедить себя в том, что она счастливая жена. Сомнения Розы решает появление в ее доме Марины, любовницы ее мужа Николая, которая устала ждать, пока Николай уйдет от своей жены. Роза уходит от мужа и меняет имидж — из сорокалетней унылой тетки она превращается в красивую стильную моложавую женщину. Между тем и Костя Неволин, с которым Розу свела судьба, не может больше обманывать свою невесту и уходит от нее к Розе. Казалось бы, счастью Розы и Неволина ничего не может помешать. Но на самом деле их неприятности только начинаются.
ГОРЯЧАЯ 20-КА