Фильмов: 47507Расширенный поиск
Corinne Masiero
Корина Масьеро
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-02-03
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Удалить историю

Удалить историю / Delete History / Effacer l'historique (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 5.5 votes: (489), IMDb 5.8 votes: (847)
Жизнь троих обитателей городка подчинена новейшим технологиям и опутана социальными сетями. Бессмысленные покупки по интернету, тотальная зависимость от логинов и паролей, погоня за лайками и рейтингами, видеокомпроматы превращают существование героев в жесточайший абсурд. Чтобы выбраться из этой дьявольской ловушки, им не остается ничего другого, кроме как обратиться за помощью к гениальному хакеру - 'заместителю» бога на земле. Сердобольный технарь дает современным грешникам спасительный шанс – им нужно проникнуть в iCloud-хранилища могущественных интернет-корпораций и удалить свои персональные истории.
Куш собачий

Куш собачий / Lucky (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (30), КП 5.3 votes: (137), IMDb 4.4 votes: (185)
Как поправить своё финансовое положение, не прикладывая особых усилий? Для начала – обзавестись мозговитым другом без тормозов. А затем – всего-навсего похитить полицейского пса. Теперь нюх на наживу вам обеспечен! Только не забывайте хорошенько кормить компаньона, ведь, по правде сказать, весь куш – собачий.
Пара в норе

Пара в норе / Couple in a Hole (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), IMDb 5.5 votes: (568)
Это история одной влюбленной пары. Оказавшись одни в диких уголках Франции, их жизнь становиться совсем другой. Весь тот период жизни что у них был раньше никак не вписывался в настоящее. Им придеться не жить, а выживать.
Я стану лучше

Я стану лучше / Ombline (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.9 votes: (472), IMDb 6.8 votes: (246)
За нападение на полицейского двадцатилетняя Омблина приговорена к трем годам заключения. Оказавшись в тюрьме и теряя надежду на светлое будущее, девушка неожиданно узнает, что беременна. Спустя 8 месяцев у нее рождается мальчик Лукас — луч надежды. Но по закону Франции Омблина может быть рядом с сыном только первые полтора года. Не желая мириться с этим, девушка решает убедить судью, что в состоянии воспитывать своего сына после освобождения.
Сюзанн

Сюзанн / Suzanne (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 5.6 votes: (74), IMDb 6.8 votes: (731)
Став матерью в подростковом возрасте, Сюзанна живет вместе с отцом дальнобойщиком и сестрой. Жизнь Сюзанны резко меняется после того, как она влюбляется в Жюльена, жулика, сбивающего её с пути. Затем следуют побег, тюрьма и сумасшедшая любовь, ради которой она отказывается от всего…
11.6

11.6 / 11.6 (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (147), КП 5.7 votes: (1 606), IMDb 5.7 votes: (2 210)
Тони мягко нажимает на педаль газа в своем бронированном фургоне. У него за спиной 11,6 миллиона евро! За несколько дней безвестный охранник становится самым известным человеком в стране. Газеты и телевидение сходят с ума, рассказывая о совершенном ограблении века. Это его месть за унижения, которые он терпел годами от своего босса и системы.
Ржавчина и кость

Ржавчина и кость / De rouille et d'os (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 7.1 votes: (18 583), IMDb 7.5 votes: (63 963)
История начинается на севере Франции. Али остается один без жилья, без денег, без друзей со своим пятилетним сыном Самом, которого он совсем не знает. Тогда он перебирается в Антибы, на юг, к своей сестре. Кажется, жизнь начинает налаживаться. Сестра отдает в их распоряжение гараж, занимается ребенком, а на улице всегда хорошая погода. Драка в ночном клубе сталкивает его со Стефани. Он провожает ее домой и оставляет свой номер телефона. Он беден, она красива и полна уверенности в себе. Настоящая принцесса. У них нет ничего общего. Стефани работает дрессировщицей косаток в парке Marineland. Только представление, завершившееся трагедией, способно объединить их судьбы. Теперь Али видит Стефани в инвалидной коляске: ей ампутировали ноги. Трагедия унесла с собой и прежние иллюзии. Али будет ей помогать, не показывая ни жалости, ни сострадания, — только так девушка сможет начать новую жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА