Фильмов: 47507Расширенный поиск
Hideo Nakano
Хидэо Накано
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Горько-сладкий

Горько-сладкий / Bitter Sweet / Nigakute amai (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (174)
Молодая сотрудница рекламного агентства Маки не умеет толком готовить и общаться с мужчинами. Однажды в её жизни появляется сильный и напористый парень по имени Нагиса. Он — учитель рисования и прекрасный повар. Маки и Нагиса начинают жить вместе и девушка понимает, что впервые в жизни влюблена. Но вот досада: её новый сосед по квартире — веган и гей.
Преисподняя мертвых

Преисподняя мертвых / Deadman Inferno / Z airando (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (89)
Спустя десять лет глава клана якудза Хироя Мунакава встречает своего верного соратника Такаши из тюрьмы. Парень принял удар вместо него, так что босс присматривал за его женой и дочерью, пока он отбывал срок. Но дочь Такаши, не желая встречаться с отцом, вместе со своей подругой сбежала на остров Зени. Однако в это время на остров обрушилась зомби-эпидемия. И Такаши вместе с главой клана и другими членами группировки отправляются на остров, чтобы оказать помощь. Но зомби — это не единственное о чем стоит им волноваться. Банды непримиримых соперников, которым еще нужно поквитаться с кланом Мунакавы, тоже на острове.
Беспредел

Беспредел / Outrage / Autoreiji (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (35), КП 7.2 votes: (4 999), IMDb 6.8 votes: (11 451)
В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение Крестного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, не пренебрегая заговорами и лживыми клятвами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих товарищей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины или просто за выживание. Это — мир, где героев не существует…
ГОРЯЧАЯ 20-КА