Фильмов: 47493Расширенный поиск
Gregg Hoffman
Грегг Хоффман
[ Продюсер ]
Дата рождения 1963-06-11
Дата смерти 2005-12-04 (42)
Сортировать по:
Не показывать:
Пила 8

Пила 8 / Jigsaw (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (345), КП 6.0 votes: (101 402), IMDb 5.7 votes: (88 589)
В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?
Джордж из джунглей 2

Джордж из джунглей 2 / George of the Jungle 2 (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 3.6 votes: (3 935), IMDb 3.3 votes: (7 761)
Кто живет в диком африканском лесу, с воплем носится на лиане и водит дружбу со зверями? Тарзан? Не угадали! Маугли? Мимо! Это же старина Джордж, Король джунглей! Он по-прежнему часто врезается на лиане в деревья и проигрывает в битве интеллектов друзьям-гориллам. Но сейчас придется Джорджу покинуть любимую чащобу, чтобы разом переделать уйму дел: выручить друга, говорящую гориллу Эйпа, умудрившегося наделать долгов в казино Лас-Вегаса, отстоять жену и сына у пытающейся вернуть их к цивилизации тещи и заодно трон Короля джунглей, на который пытается наложить лапу один предприимчивый лев!
Мертвая тишина

Мертвая тишина / Dead Silence (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (241), КП 6.7 votes: (56 396), IMDb 6.1 votes: (99 525)
Молодая пара, Джемми и Лиза, решили начать новую жизнь в маленьком городке вдали от суеты огромных мегаполисов. Только поселившись в этой заброшенной, запустелой точке на карте, они уже устали слушать сказки о наводняющих дома призраках и всей породы нечисти, обитающей повсюду. Когда неожиданно Лиза подвергается бесчеловечному убийству, Джемми, будучи главным подозреваемым в преступлении, решает провести независимое расследование относительно её загадочной смерти.

Погружаясь в то, что он ещё недавно считал сказками, парень узнает легенду о некой Мэри, дух которой, по словам местных жителей, всё ещё бродит по пустынным улицам города. Всецело отдавшись исследованию прошлого этого места, он вскоре натыкается на самые кровеобильные подробности и навлекает на себя проклятие, которое и стало причиной смерти его супруги.
Катакомбы

Катакомбы / Catacombs (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 5.5 votes: (6 925), IMDb 4.6 votes: (7 822)
200 лет назад останки 7 миллионов парижан были захоронены в катакомбах. Теперь прямо над ними расположен самый романтичный город мира… Однажды Каролин приглашает из Америки свою сестру Викторию, чтобы сводить в Париже на необычную рэйв-вечеринку в тех самых катакомбах! Действительность оказывается еще страшнее, чем они могли себе представить…
Пила 5

Пила 5 / Saw V (2008)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (151), КП 6.9 votes: (70 925), IMDb 5.8 votes: (135 583)
Один из последователей маньяка-убийцы Пилы, Марк Хоффман, следуя заветам своего кровавого гуру, готовит очередную смертельную головоломку. Тем временем агент Страм начинает догадываться о связи Хоффмана с Пилой, и Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы уничтожить все ниточки, ведущие к нему. Пятерых незнакомым друг с другом людей уже ждет жестокий урок командной игры на выживание — еще больше крови, еще изощреннее ловушки… Страм идет по следам Хоффмана, пытаясь докопаться до причин, по которым он присоединился к Пиле. Их ждет встреча лицом к лицу в преддверии неотвратимого и непредсказуемого финала.

Субтитры на расширенные места включаются в плеере кнопкой CC
Пила 4

Пила 4 / Saw IV (2007)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (145), КП 6.9 votes: (71 698), IMDb 5.9 votes: (162 603)
Получив известие об убийстве детектива Кэрри, два опытных сотрудника ФБР, агент Стрэм и агент Перез, прибывают в полицейский участок, чтобы помочь старому детективу Хоффману проанализировать последнюю ужасную игру Пилы и соединить все части головоломки.

Однако, когда капитан Ригг, последний полицейский, нетронутый Пилой, оказывается похищен и вовлечен в чудовищную игру маньяка, у офицера остается лишь девяносто минут, чтобы обнаружить ряд взаимосвязанных ловушек… или оказаться перед лицом их беспощадных последствий.

В то время, как Ригга по всему городу преследуют следы трупов, детектив Хоффман и ФБР обнаруживают глубоко спрятанные ключи к разгадке, которые приводят их назад к бывшей жене Пилы — Джил.
Пила 3

Пила 3 / Saw III (2006)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (188), КП 7.0 votes: (85 231), IMDb 6.2 votes: (204 187)
Изобретатель зловещих игр остается безнаказанным и в итоге бесследно исчезает вместе со своей сообщницей Амандой. В то время, как детективы тщетно пытаются выйти на его след, доктор Линн Денлон становится очередной жертвой этого маньяка.

Однажды ночью Линн похищают и привозят в заброшенный склад, где она встречается с самим злодеем, находящимся на смертном одре. Ей приказывают сохранять жизнь этому безумцу, пока Джефф, еще одна из его жертв, не доведет до конца начатую с ним «игру»…
Пила 2

Пила 2 / Saw II (2005)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (201), КП 7.4 votes: (106 532), IMDb 6.6 votes: (270 485)
Во время расследования подробностей кровавых деяний неизвестного убийцы детектив Эрик Мэтьюс ловит себя на мысли, что они очень похожи на работу Пилы — известного маньяка, который смог исчезнуть, оставив за собой множество жертв. Метьюс оказывается прав. Пила снова взялся за свое ужасное ремесло. Только на этот раз вместо двух людей, он запирает в комнате смерти с единственных способом выбраться живым, сразу восемь человек. Восемь никак не связанных друг с другом незнакомцев оказываются вынуждены вступить в игру сумасшедшего убийцы, ставками в которой будут их жизни…
ГОРЯЧАЯ 20-КА