Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ольга Манеева
[ Продюсер ]
Дата рождения 1962-12-06
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Бородатый нянь

Бородатый нянь (2024)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (9)
Аня вместе с мужем Игорем владеет уникальным кафе. Пока она творит магию на кухне, он занимается юридической и финансовой работой. У них двое несносных сыновей, за которыми приглядывает свекровь. Казалось бы, не жизнь, а мечта. Но после измены мужа ей приходится взять на себя ответственность за бизнес и детей.

Няни, которых Аня ищет, не подходят ей до тех пор, пока она не встречает Максима – в прошлом военного и учителя ОБЖ, а теперь – воспитателя. Или, как буквально сразу окрестили его дети, – «бородатого няня». Им не сразу удаётся поладить, однако вскоре Максим помогает подчинить жизнь графику и порядку не только детям, но и самой Ане. Игорь между тем отнимает бизнес. Она готова опустить руки, но рядом с ней – бородатый нянь, который предлагает идею для нового дела. Благодаря поддержке Максима и детей Анна открывает новый бизнес и делает его успешным. Но в её жизнь возвращается Игорь, которого бросила любовница, забрав у него все.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.04.2024, 16:08)
Порочная связь

Порочная связь (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13)
Из-за разлада с мужем Людмила попала в объятия молодого и привлекательного коллеги Романа. Постепенно эти отношения переросли в нечто большее, чем просто короткая интрижка, и Люде пришлось сделать выбор: порочная связь или тихая и скучная семейная жизнь. Но новому возлюбленному недостаточно внимания Люды, он начинает интересоваться её семьей: очаровывает дочь, заводит дружбу с мужем. Да и на работе Романа пророчат на место Людмилы. Понимая, что он ведёт двойную игру, Людмила пытается порвать эти отношения, но у Романа на этот счёт свои планы…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.02.2024, 19:16)
Переворот

Переворот (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6)
Привычная счастливая жизнь Ольги Шумилиной переворачивается после того, как её любимый муж Олег попадает в автокатастрофу с любовницей Светланой. Это событие открывает Ольге глаза на его тайную жизнь. Вскоре судьба сводит её с мужем Светланы, Виктором.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2023, 06:03)
Тёмное прошлое

Тёмное прошлое (2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29)
Татьяна работает аудитором крупной фирмы и полностью обеспечивает своего мужа. Она уже много лет пытается забеременеть, но у нее ничего не получается. В глубине души Таня думает, что это наказание за смерть новорожденного сына, которого она родила еще в юности…

Однажды женщина возвращается домой и застает своего мужа с любовницей. В это же время Тане звонит соседка бабушки и сообщает, что ее не стало. Таня принимает решение уйти от мужа, приезжает в родной город и узнает страшную правду — семнадцать лет назад бабушка отдала её ребенка в другую семью!

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.04.2023, 05:27)
За каменной стеной

За каменной стеной (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Варя живёт с бабушкой, подрабатывает репетитором у сына местного бизнесмена Вадима, готовится поступать в аспирантуру и мечтает о свадьбе: её жених Толик поехал в Москву на заработки. Однако её планам не суждено было сбыться — находчивый Толик вернулся с новой невестой-москвичкой. Экзамены в аспирантуру провалены, да ещё и бабушке срочно требуется операция. Варю поддерживает Вадим, которому она всегда была симпатична. Назло Толику она принимает его помощь и ухаживания. Не за горами и свадьба — Вадим обещает, что она будет «как за каменной стеной». Но жизнь с нелюбимым мужем и чужим сыном мало похожа на сказку: мальчик принимает Варю в штыки, а Вадим начинает придираться по любому поводу…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.03.2023, 06:26)
Сквозь розовые очки

Сквозь розовые очки (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9)
Бойкая и напористая Рита с детства мечтала стать актрисой, но провалила экзамены в театральный институт. Несмотря на досадную неудачу, она не сдаётся и собирается добиться своей цели любой ценой. Вскоре она встречает известного актёра, который готов помочь ей поступить в театральный вуз, но в обмен на это ей придётся расстроить свадьбу его сына. Пустяковое, казалось, дело оказалось сложнее, чем она думала.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.03.2023, 08:01)
Судьба на лестничной клетке

Судьба на лестничной клетке (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10)
Медсестра Соня Белова с двумя детьми переезжают в квартиру, которая досталась ей от покойной мамы, где буквально сразу начинаются конфликты с соседкой Настей.

Настя — полная противоположность Сони, она модная и современная, у нее свой интернет-канал, где она учит людей «правильно и красиво жить». Скоро между женщинами начинается настоящая война. В какой-то момент в этот конфликт вмешивается Кирилл, муж Насти. Он знакомится с Соней и понимает, что она очень хороший, добрый и порядочный человек. Их общение постепенно перерастает в нечто большее… Видит это и Настя.

По совету своего любовника Ильи, она решает скомпрометировать Соню в глазах Кирилла…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.02.2023, 05:29)
Контракт на счастье

Контракт на счастье (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11)
Чтобы рассчитаться с долгами мужа Виктора и спасти семью, Анна Анисимова соглашается стать суррогатной матерью для бездетной пары — известного московского архитектора Андрея Рогожина и его жены Юлии — и переезжает к ним в дом. Без памяти влюбленный в Юлю модный фотограф Игорь Зверев пытается убить Андрея — на машине он сбивает его во время вечерней пробежки. Анна, по профессии инструктор лечебной физкультуры, начинает бороться за жизнь Андрея.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (14.08.2021, 15:33)
Роковая ошибка

Роковая ошибка (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10)
Лена приезжает к матери на майские праздники из Москвы в провинциальный городок Рославск. Гуляя с подругой по местному парку, Лена знакомится с обаятельным красавцем Ильёй, и, хотя он работает простым механиком в автосервисе и совсем из «другого мира», между молодыми людьми вспыхивает страстный роман. Однако вскоре им приходится расстаться – Илье предстоит служба по контракту… Проходит год. Радостная Лена сразу после защиты диплома торопится на вокзал, ведь из армии возвращается Илья! Едва приехав в Рославск, она спешит встречать любимого и видит его… с другой. Кто эта девушка и почему Илья выбрал ее? Простит ли Лена своего любимого? И можно ли исправить роковую ошибку?...

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.03.2021, 06:33)
Родительское право

Родительское право (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 6.5 votes: (696)
Кажется, провинциальной студентке и будущему дизайнеру одежды Лене Покровской выпал счастливый билет. Случай сводит её со Стасом Юдиным – сыном строительного магната. Их знакомство начинается с бурной ссоры, которая становится началом страстного романа. Для Лены это первое чувство, а вот молодой человек не планирует ничего серьёзного. Но когда девушка узнаёт, что беременна, отец семейства Юдиных Михаил Юрьевич настаивает на свадьбе. И Стас вынужден подчиниться воле отца. Лена становится частью уважаемой семьи и получает самый главный подарок в жизни – дочь Лизу.

Добавлены 1-8 серии из 8 (06.05.2020, 13:46)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА